146
予想試合数
65.1%
予想的中率
WDLLWD
最近の調子
1.53
ゴール / 試合
Fleetwood Townは直近3試合連続でパス成功率70%未満です
Fleetwood Townはホームで直近5試合無敗です
Fleetwood Townはアウェイで直近7試合勝利なしです
次の試合
FA Cup · 11月7日(土) · 15:00
Fleetwood
VS
Rochdale
Best Tip
オッズ
信頼度
6.8/10
予想のロックを解除
直近の試合
Exeter City vs Fleetwood Town、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.20、アウェイ 3.00。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.28、信頼度 4.1/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Exeter2
Fleetwood1Cheltenham vs Fleetwood T、League Two、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 3.20、引き分け 3.40、アウェイ 2.20。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.27、信頼度 5.6/10。最終スコア 4–2、予想的中。
Cheltenham4
Fleetwood2Fleetwood Town vs Rotherham、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.60、アウェイ 3.80。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.28、信頼度 4.4/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Fleetwood2
Rotherham0Fleetwood Town vs Walsall、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.40、アウェイ 2.92。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.26、信頼度 3.2/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Fleetwood1
Walsall1
終了
▾2.38
▾3.20
▴3.00
X2
U3.5
はい
U3.5
4.1
✓ U3.5
終了
▴3.20
▴3.40
▾2.20
2
O1.5
はい
O1.5
5.6
✓ O1.5
終了
▾2.00
▴3.60
▴3.80
1
O1.5
はい
O1.5
4.4
✓ O1.5
終了
▴2.45
▾3.40
▾2.92
1X
O1.5
いいえ
O1.5
3.2
✓ O1.5
シーズン統計
FA Cup
3試合数
勝率 67%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 2 | 1 | 3 |
| 勝利 | 2 | 0 | 2 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 0 | 1 | 1 |
| 得点 | 5 | 0 | 5 |
| 失点 | 3 | 1 | 4 |
| 平均得点 | 2.5 | 0.0 | 1.7 |
| 平均失点 | 1.5 | 1.0 | 1.3 |
| 無失点試合 | 0 | 0 | 0 |
| 無得点試合 | 0 | 1 | 1 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム3-2
アウェイ-
最大差の敗戦
ホーム-
アウェイ1-0
最多得点
ホーム3
アウェイ0
最多失点
ホーム2
アウェイ1
連続記録
勝利2
敗北0
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
3-4-1-22 G
3-1-4-21 G
4イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.567%
2 試合
オーバー 1.567%
2 試合
オーバー 2.533%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | GK | 7.70 |
|
|
25 | DEF | 7.30 |
|
|
21 | MID | 7.30 |
|
|
27 | MID | 7.00 |
|
|
20 | DEF | 6.90 |
|
|
18 | DEF | 6.70 |
|
|
25 | MID | 6.70 |
|
|
24 | FWD | 6.60 |
|
|
21 | FWD | 6.50 |
|
|
30 | DEF | 6.30 |
|
|
24 | MID | 6.30 |
|
|
29 | DEF | 6.30 |
|
|
28 | MID | 6.30 |
|
|
24 | MID | 6.20 |
|
|
26 | FWD | 6.00 |
|
|
37 | FWD | 6.00 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 25-15 | 31 |
| 2 |
|
13 | 28-18 | 26 |
| 3 |
|
13 | 21-12 | 22 |
| 4 |
|
14 | 17-17 | 22 |
| 5 |
|
14 | 23-25 | 21 |
| 6 |
|
14 | 24-18 | 20 |
| 7 |
|
14 | 24-21 | 20 |
| 8 |
|
14 | 20-19 | 20 |
| 9 |
|
14 | 23-17 | 19 |
| 10 |
|
14 | 24-21 | 19 |
| 11 |
|
14 | 19-17 | 19 |
| 12 |
|
14 | 11-9 | 19 |
| 13 |
|
14 | 15-17 | 19 |
| 14 |
|
14 | 20-17 | 18 |
| 15 |
|
14 | 17-22 | 18 |
| 16 |
|
14 | 18-18 | 17 |
| 17 |
|
14 | 17-23 | 16 |
| 18 |
|
14 | 15-19 | 15 |
| 19 |
|
12 | 10-14 | 15 |
| 20 |
|
14 | 17-26 | 15 |
| 21 |
|
13 | 9-10 | 14 |
| 22 |
|
14 | 18-25 | 12 |
| 23 |
|
13 | 12-19 | 12 |
| 24 |
|
12 | 13-21 | 9 |
Promotion - League One
Promotion - League Two (Play Offs: Semi-finals)
Relegation - National League
イングランド - EFL Trophy
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 5-2 | 6 |
| 2 |
|
2 | 4-2 | 3 |
| 3 |
|
2 | 6-7 | 3 |
| 4 |
|
2 | 4-8 | 0 |
Promotion - EFL Trophy (Play Offs)
Fleetwood Townの予想とベッティング情報
Fleetwood Townの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Fleetwood Townの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにFleetwood Townの146試合を分析し、Best Tipの的中率は65.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFA Cupで、Fleetwood Townは3試合で2勝0分1敗を記録し、5ゴール(1試合あたり1.7)を挙げ、4失点、0クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Fleetwood Townは1試合あたり平均46%のボール支配率、1.47 xG、4.5コーナーキックを記録し、勝率は30%です。
Fleetwood Townの現在の推定市場価値は€2.75mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Fleetwood Townの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Fleetwood Townは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。