1. ホーム
  2. リーグ
  3. 1a Divisió
  4. Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes

Inter Club d'Escaldes 予想・統計・フォーム

市場価値: €4.32m
KEY INSIGHT Inter Club d'Escaldesは直近9試合でオーバー1.5ゴールです

最近の調子

LDWWW
98 予想試合数
61.22% 予想的中率

AI予想

Powered by NerdyTips

10:00

予定
Carroi
Carroi
vs
Inter C
Inter C
21
9.7
1.1

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

05:00

終了
Inter C
Inter Club d'Escaldes
3 : 1
Atletic Club d'Escaldes
Atletic C red card
1.55
4.3
7

1

1.55

O2.5

1.66

NO

1.97

1

1.55
3.9/10

01:00

終了
Sant J
UE Sant Julia
0 : 5
Inter Club d'Escaldes
Inter C
10
6.6
1.19

2

1.19

O2.5

1.45

NO

1.7

2

1.19
6.7/10

13:30

終了
red card Ranger's
Ranger's
3 : 5
Inter Club d'Escaldes
Inter C
3.25
3.3
2.15

X

3.3

O2.5

1.8

NO

2.07

1X

1.62
2/10

10:00

終了
Inter C
Inter Club d'Escaldes
4 : 0
Ordino
Ordino
1.33
5.25
8.5

X2

3.05

U3.5

1.55

YES

1.88

U3.5

1.55
6.1/10

12:30

終了
Inter C
Inter Escaldes
3 : 0
Pas de la Casa
Pas C
1.13
6.75
14

1

1.13

O2.5

1.44

NO

1.55

HS2+

1.25
4.7/10

07:15

終了
Santa
UE Santa Coloma
1 : 1
Inter Club d'Escaldes
Inter C
2.85
2.9
2.8

1

2.85

U2.5

1.49

NO

1.72

1X

1.42
3.7/10

13:00

終了
Inter C
Inter Escaldes
0 : 2
Esperanca
Esperanca
1.07
12
22

1

1.07

O2.5

1.27

NO

1.41

O2.5

1.27
2.7/10

07:15

終了
Santa C
Santa Coloma
3 : 2
Inter Escaldes
Inter C red card
2.75
3.15
2.5

1X

1.47

O1.5

1.33

YES

1.8

O1.5

1.33
3/10

07:30

終了
red card Inter C
Inter Club d'Escaldes
2 : 0
Atletic America
Atletic A.
1.04
12
25

1

1.04

O2.5

1.12

NO

1.85

O2.5

1.12
4.1/10

01:00

終了
Inter C
Inter Club d'Escaldes
2 : 0
UE Engordany
Engordany
1.22
5.5
10.25

1

1.22

O2.5

1.64

NO

1.6

1

1.22
5/10

09:30

終了
Inter C
Inter Escaldes
2 : 1
Penya
Penya
1.24
6.5
14

1

1.24

U3.5

1.53

NO

1.59

U3.5

1.53
5.2/10

Inter Club d'Escaldesの予想とベッティングヒント

Inter Club d'Escaldesの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Inter Club d'EscaldesのAI生成サッカー予想をお届けしています。これまでにInter Club d'Escaldesが関わる98試合を分析し、ベスト予想の的中率は61.22%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンの1a Divisióで、Inter Club d'Escaldesは22試合で16勝3分3敗を記録し、43ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、21失点、9クリーンシートを達成しています。

Inter Club d'Escaldesの現在の推定市場価値は€4.32mです。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Inter Club d'Escaldesの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

1a DivisióAndorra • シーズン 2025
パフォーマンス内訳
統計ホームアウェイ合計
試合数121022
勝利9716
引き分け213
敗北123
得点241943
失点81321
平均得点2.01.92.0
平均失点0.71.31.0
無失点試合549
無得点試合101
記録・連続記録
最大勝利
ホーム 4-0
アウェイ 3-5
最大敗戦
ホーム 0-2
アウェイ 4-1
最多得点
ホーム 4
アウェイ 5
最多失点
ホーム 2
アウェイ 4
連続記録
勝利 8
敗北 2
ペナルティキック
4 / 4
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
戦術・規律
カードタイミング
0-15 2
16-30 7
31-45 8
46-60 18
61-75 11
76-90 12
62 イエロー
4 レッド
得点数
オーバー 0.5 95%
21 試合
オーバー 1.5 59%
13 試合
オーバー 2.5 23%
5 試合
オーバー 3.5 14%
3 試合
オーバー 4.5 5%
1 試合
選手データがありません