69
予想試合数
73.9%
予想的中率
LLLLWL
最近の調子
1.60
ゴール / 試合
Ironi Kiryat Shmonaは直近4試合連敗中です
Ironi Kiryat Shmonaは直近4試合でイエローカード3枚以上を受けています
次の試合
Ligat Ha'al · 10月17日(土) · 18:00
Netanya
VS18:00
Kiryat Shmona
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Ironi Kiryat Shmona vs Hapoel Tel Aviv、Ligat Ha'al、キックオフ 17:15。オッズ:ホーム 5.90、引き分け 4.25、アウェイ 1.50。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.50、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona1
Hapoel Tel Aviv3Hapoel Beer Sheva vs Ironi Kiryat Shmona、Ligat Ha'al、キックオフ 18:15。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.90、アウェイ 6.80。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.42、信頼度 7.6/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Hapoel Beer ShevaH. Beer Sheva1
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona0Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa、Ligat Ha'al、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 3.90、引き分け 3.65、アウェイ 1.85。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.61、信頼度 4.8/10。最終スコア 0–4、予想的中。
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona 0
Maccabi Haifa4Hapoel Katamon vs Ironi Kiryat Shmona、Ligat Ha'al、キックオフ 17:45。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 3.10、アウェイ 2.72。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.50、信頼度 6.8/10。最終スコア 4–2、予想は外れ。
Hapoel KatamonHapoel K4
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona2Ironi Kiryat Shmona vs Ironi Tiberias、Ligat Ha'al、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.60、アウェイ 3.70。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 7.3/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona2
Ironi Tiberias0Maccabi Petah Tikva vs Ironi Kiryat Shmona、Ligat Ha'al、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.67、引き分け 3.35、アウェイ 2.55。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 4.1/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Maccabi Petah TikvaMaccabi P2
Ironi Kiryat ShmonaKiryat Shmona1
終了
▴5.90
▴4.25
▾1.50
2
U3.5
いいえ
2
8.5
✓ 2
終了
▾1.42
▴4.90
▴6.80
1
O2.5
はい
1
7.6
✓ 1
終了
▴3.90
▴3.65
▾1.85
X2
O2.5
はい
O2.5
4.8
✓ O2.5
終了
▴2.55
▾3.10
▴2.72
2
U2.5
いいえ
X2
6.8
X2
終了
▴2.05
▾3.60
▾3.70
1
O1.5
はい
1X
7.3
✓ 1X
終了
▴2.67
▾3.35
▾2.55
X
U3.5
はい
U3.5
4.1
✓ U3.5
Kiryat Shmona 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.28
シュート枠内シュート / 試合
4.3
ボール支配率
50%
コーナーキック1試合あたり平均
3.7
規律1試合あたりカード数
2.4
勝率
40%
シーズン統計
Ligat Ha'al
5試合数
勝率 20%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 2 | 3 | 5 |
| 勝利 | 1 | 0 | 1 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 1 | 3 | 4 |
| 得点 | 2 | 3 | 5 |
| 失点 | 4 | 7 | 11 |
| 平均得点 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 平均失点 | 2.0 | 2.3 | 2.2 |
| 無失点試合 | 1 | 0 | 1 |
| 無得点試合 | 1 | 1 | 2 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ-
最大敗戦
ホーム0-4
アウェイ4-2
最多得点
ホーム2
アウェイ2
最多失点
ホーム4
アウェイ4
連続記録
勝利1
敗北1
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-13 G
9イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.560%
3 試合
オーバー 1.540%
2 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
28 | - | 7.45 |
|
|
18 | - | 6.54 |
|
|
23 | - | 6.41 |
|
|
29 | - | 6.37 |
|
|
26 | - | 6.37 |
|
|
22 | FWD | 6.36 |
|
|
25 | MID | 6.35 |
|
|
24 | - | 6.34 |
|
|
28 | - | 6.31 |
|
|
22 | - | 6.26 |
|
|
30 | - | 6.15 |
|
|
28 | - | 6.15 |
|
|
24 | - | 6.14 |
|
|
27 | - | 5.99 |
|
|
21 | DEF | 5.84 |
|
|
21 | MID | 5.78 |
|
|
22 | - | 5.67 |
|
|
25 | DEF | 5.60 |
|
|
27 | - | 4.88 |
|
|
29 | - | 2.41 |
|
|
22 | - | 2.31 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 18-6 | 16 |
| 2 |
|
6 | 16-8 | 15 |
| 3 |
|
6 | 14-5 | 13 |
| 4 |
|
6 | 10-7 | 13 |
| 5 |
|
6 | 11-9 | 12 |
| 6 |
|
6 | 9-7 | 9 |
| 7 |
|
6 | 13-16 | 7 |
| 8 |
|
6 | 7-7 | 6 |
| 9 |
|
6 | 9-13 | 6 |
| 10 |
|
6 | 3-6 | 5 |
| 11 |
|
6 | 3-9 | 4 |
| 12 |
|
6 | 6-14 | 3 |
| 13 |
|
6 | 4-13 | 3 |
| 14 |
|
6 | 7-10 | 1 |
Promotion - Ligat ha'Al (Championship Group)
Ligat ha'Al (Relegation Group)
Ironi Kiryat Shmonaの予想とベッティング情報
Ironi Kiryat Shmonaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Ironi Kiryat Shmonaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにIroni Kiryat Shmonaの69試合を分析し、ベスト予想の的中率は73.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのLigat Ha'alで、Ironi Kiryat Shmonaは5試合で1勝0分4敗を記録し、5ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、11失点、1クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Ironi Kiryat Shmonaは1試合あたり平均50%のボール支配率、1.28 xG、3.7コーナーキックを記録し、勝率は40%です。
Ironi Kiryat Shmonaの現在の推定市場価値は€6.72mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Ironi Kiryat Shmonaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Ironi Kiryat Shmonaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。