98
予想試合数
77.6%
予想的中率
DWWWWW
最近の調子
2.27
ゴール / 試合
St. Louis Cityは直近12試合の83%でオーバー2.5ゴールです
St. Louis Cityは直近21試合無敗です
St. Louis Cityはホームで直近12試合無敗です
次の試合
Major League Soccer · 10月17日(土) · 21:30
Minnesota
VS21:30
St. L
予想を表示
購読して見る
直近の試合
St. Louis City vs Vancouver Whitecaps、Major League Soccer、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 2.37、引き分け 3.90、アウェイ 2.90。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.47、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
St. Louis CitySt. L0
Vancouver WhitecapsVancouver0St. Louis City vs Los Angeles Galaxy、Major League Soccer、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 1.50、引き分け 5.00、アウェイ 6.40。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 10/10。最終スコア 6–2、予想的中。
St. Louis CitySt. L6
Los Angeles GalaxyLos A2New York Red Bulls vs St. Louis City、Major League Soccer、キックオフ 00:30。オッズ:ホーム 3.90、引き分け 4.55、アウェイ 1.86。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.29、信頼度 6.1/10。最終スコア 0–3、予想的中。
New York Red BullsNew Y0
St. Louis CitySt. L3St. Louis City vs Toronto FC、Major League Soccer、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 1.78、引き分け 4.10、アウェイ 4.75。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.50、信頼度 7.6/10。最終スコア 3–1、予想的中。
St. Louis CitySt. L3
Toronto FC1
終了
▾2.37
▴3.90
▴2.90
1
O2.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾1.50
▴5.00
▴6.40
1
O2.5
はい
O2.5
10
✓ O2.5
終了
▴3.90
▴4.55
▾1.86
2
O2.5
いいえ
X2
6.1
✓ X2
終了
▴1.78
▴4.10
4.75
X2
O2.5
はい
O2.5
7.6
✓ O2.5
St. Louis City vs Minnesota United FC、Major League Soccer、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.80、アウェイ 3.40。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.55、信頼度 7.6/10。最終スコア 4–2、予想的中。
St. Louis CitySt. L4
Minnesota United FCMinnesota 2Portland Timbers vs St. Louis City、Major League Soccer、キックオフ 03:30。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 4.00、アウェイ 2.65。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.46、信頼度 7.3/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Portland TimbersPortland 2
St. Louis CitySt. L2Vancouver Whitecaps vs St. Louis City、Major League Soccer、キックオフ 03:30。オッズ:ホーム 1.52、引き分け 5.00、アウェイ 6.10。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.52、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–3、予想は外れ。
Vancouver WhitecapsVancouver1
St. Louis CitySt. L3St. Louis City vs FC Dallas、Major League Soccer、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 2.22、引き分け 3.75、アウェイ 3.40。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 6.9/10。最終スコア 3–3、予想的中。
St. Louis CitySt. L3
FC Dallas3
終了
▴2.05
▴3.80
3.40
1
O2.5
はい
O2.5
7.6
✓ O2.5
終了
▴2.45
▴4.00
▾2.65
1X
O2.5
はい
O2.5
7.3
✓ O2.5
終了
▴1.52
▴5.00
▾6.10
1
O2.5
はい
1
5.2
1
終了
▴2.22
▾3.75
▾3.40
1
O2.5
はい
1X
6.9
✓ 1X
St. L 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.91
シュート枠内シュート / 試合
6
ボール支配率
53%
コーナーキック1試合あたり平均
3.7
規律1試合あたりカード数
2.1
勝率
70%
シーズン統計
Major League Soccer
28試合数
勝率 50%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 14 | 14 | 28 |
| 勝利 | 9 | 5 | 14 |
| 引き分け | 3 | 5 | 8 |
| 敗北 | 2 | 4 | 6 |
| 得点 | 34 | 20 | 54 |
| 失点 | 19 | 19 | 38 |
| 平均得点 | 2.4 | 1.4 | 1.9 |
| 平均失点 | 1.4 | 1.4 | 1.4 |
| 無失点試合 | 2 | 2 | 4 |
| 無得点試合 | 1 | 3 | 4 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム6-2
アウェイ0-3
最大敗戦
ホーム2-3
アウェイ4-1
最多得点
ホーム6
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利4
敗北3
ペナルティキック
3/ 3
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
3-4-2-111 G
3-4-310 G
3-1-4-24 G
3-4-1-23 G
59イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.586%
24 試合
オーバー 1.554%
15 試合
オーバー 2.539%
11 試合
オーバー 3.57%
2 試合
オーバー 4.54%
1 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 7.98 |
|
|
26 | FWD | 7.58 |
|
|
29 | FWD | 7.57 |
|
|
26 | MID | 7.33 |
|
|
28 | MID | 7.24 |
|
|
21 | DEF | 7.19 |
|
|
25 | MID | 7.11 |
|
|
22 | MID | 7.00 |
|
|
35 | GK | 6.97 |
|
|
29 | DEF | 6.94 |
|
|
25 | DEF | 6.94 |
|
|
26 | DEF | 6.90 |
|
|
23 | FWD | 6.83 |
|
|
28 | FWD | 6.80 |
|
|
30 | DEF | 6.80 |
|
|
26 | FWD | 6.76 |
|
|
25 | MID | 6.76 |
|
|
21 | DEF | 6.76 |
|
|
25 | MID | 6.75 |
|
|
20 | FWD | 6.75 |
|
|
26 | MID | 6.73 |
|
|
28 | FWD | 6.71 |
|
|
27 | MID | 6.64 |
|
|
21 | FWD | 6.50 |
|
|
21 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.48 |
|
|
30 | GK | 6.45 |
|
|
19 | MID | 6.43 |
|
|
23 | DEF | 6.35 |
|
|
21 | MID | 6.20 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 61-30 | 51 |
| 2 |
|
28 | 54-38 | 50 |
| 3 |
|
28 | 52-45 | 47 |
| 4 |
|
28 | 50-40 | 46 |
| 5 |
|
28 | 36-34 | 45 |
| 6 |
|
29 | 44-31 | 42 |
| 7 |
|
28 | 38-35 | 41 |
| 8 |
|
28 | 39-39 | 37 |
| 9 |
|
29 | 39-50 | 36 |
| 10 |
|
28 | 51-54 | 33 |
| 11 |
|
28 | 41-46 | 32 |
| 12 |
|
28 | 48-51 | 32 |
| 13 |
|
28 | 36-51 | 31 |
| 14 |
|
28 | 42-51 | 30 |
| 15 |
|
28 | 35-68 | 22 |
Promotion - MLS (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS (Play Offs: 1/16-finals)
St. Louis Cityの予想とベッティング情報
St. Louis Cityの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、St. Louis Cityの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSt. Louis Cityの98試合を分析し、ベスト予想の的中率は77.6%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのMajor League Soccerで、St. Louis Cityは28試合で14勝8分6敗を記録し、54ゴール(1試合あたり1.9)を挙げ、38失点、4クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、St. Louis Cityは1試合あたり平均53%のボール支配率、1.91 xG、3.7コーナーキックを記録し、勝率は70%です。
St. Louis Cityの現在の推定市場価値は€44.53mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — St. Louis Cityの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
St. Louis Cityは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。