74
予想試合数
73.0%
予想的中率
LLDLLL
最近の調子
0.87
ゴール / 試合
Marumo Gallantsは直近17試合勝利なしです
Marumo Gallantsはアウェイで直近7試合勝利なしです
次の試合
Premier Soccer League · 10月17日(土) · 17:00
Sekhukhune
VS17:00
Marumo Gallants
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Marumo Gallants vs Orlando Pirates、Premier Soccer League、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 8.50、引き分け 4.50、アウェイ 1.38。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.38、信頼度 10/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Marumo Gallants0
Orlando PiratesOrlando P2Amazulu vs Marumo Gallants、Premier Soccer League、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.10、アウェイ 4.10。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 2.05、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Amazulu1
Marumo Gallants 0Marumo Gallants vs Polokwane City、Premier Soccer League、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 2.79、引き分け 2.62、アウェイ 3.14。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 4.4/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Marumo Gallants2
Polokwane CityPolokwane2Marumo Gallants vs TS Galaxy、Premier Soccer League、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 2.65、引き分け 2.90、アウェイ 3.05。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.49、信頼度 5.8/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
Marumo Gallants2
TS Galaxy3Mamelodi Sundowns vs Marumo Gallants、Premier Soccer League、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 1.27、引き分け 5.50、アウェイ 11.50。ベスト予想:ホームチームが2ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Mamelodi SundownsMamelodi 2
Marumo Gallants0Stellenbosch vs Marumo Gallants、Premier Soccer League、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 2.12、引き分け 2.95、アウェイ 4.10。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 6.8/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Stellenbosch3
Marumo Gallants1Marumo Gallants vs Kruger United、Premier Soccer League、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 2.80、アウェイ 3.30。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.55、信頼度 5.9/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Marumo Gallants0
Kruger United 0Marumo Gallants vs Supersport United、Premier Soccer League、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 3.40、引き分け 2.86、アウェイ 2.30。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 7.4/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Marumo Gallants1
Supersport UnitedSuperspor1
終了
▾8.50
▾4.50
▴1.38
2
O1.5
いいえ
2
10
✓ 2
終了
▾2.05
▴3.10
▴4.10
1
O1.5
いいえ
1
5.2
✓ 1
終了
2.79
2.62
3.14
X2
U2.5
いいえ
U2.5
4.4
U2.5
終了
▾2.65
▾2.90
▴3.05
X2
U2.5
いいえ
U2.5
5.8
U2.5
終了
▴1.27
▾5.50
▾11.50
1
O2.5
はい
HS2+
8.0
✓ HS2+
終了
▾2.12
▾2.95
▴4.10
1
U2.5
いいえ
U2.5
6.8
U2.5
終了
▾2.45
▾2.80
▴3.30
2
U2.5
いいえ
X2
5.9
✓ X2
終了
3.40
2.86
2.30
2
U2.5
いいえ
U2.5
7.4
✓ U2.5
MM Platinum vs Marumo Gallants、1st Division、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.20、引き分け 2.93、アウェイ 3.20。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.56、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–1、予想的中。
MM Platinum0
Marumo Gallants 1Marumo Gallants vs Platinum City Rovers、1st Division、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.19、引き分け 3.10、アウェイ 3.20。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.53、信頼度 6.3/10。最終スコア 3–0、予想は外れ。
Marumo Gallants3
Platinum City RoversPlatinum 0Maritzburg Utd vs Marumo Gallants、1st Division、キックオフ 18:30。オッズ:ホーム 1.91、引き分け 3.04、アウェイ 4.15。ベスト予想:ホームチームが得点、オッズ 1.29、信頼度 8.7/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Maritzburg UtdMaritzbur0
Marumo Gallants1
終了
2.20
2.93
3.20
2
U2.5
いいえ
U2.5
8.0
✓ U2.5
終了
2.19
3.10
3.20
1
U2.5
いいえ
U2.5
6.3
U2.5
終了
1.91
3.04
4.15
1
U2.5
いいえ
HS
8.7
HS
Marumo Gallants 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
0.65
シュート枠内シュート / 試合
2.3
ボール支配率
48%
コーナーキック1試合あたり平均
4.6
規律1試合あたりカード数
1.7
勝率
0%
シーズン統計
Premier Soccer League
6試合数
勝率 0%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 3 | 3 | 6 |
| 勝利 | 0 | 0 | 0 |
| 引き分け | 2 | 0 | 2 |
| 敗北 | 1 | 3 | 4 |
| 得点 | 4 | 1 | 5 |
| 失点 | 5 | 6 | 11 |
| 平均得点 | 1.3 | 0.3 | 0.8 |
| 平均失点 | 1.7 | 2.0 | 1.8 |
| 無失点試合 | 1 | 0 | 1 |
| 無得点試合 | 1 | 2 | 3 |
記録・連続記録
最大敗戦
ホーム2-3
アウェイ3-1
最多得点
ホーム2
アウェイ1
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利0
敗北3
ペナルティキック
0/ 1
0% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-12 G
4-3-31 G
4-1-3-21 G
4-4-21 G
10イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.550%
3 試合
オーバー 1.533%
2 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
30 | FWD | 6.72 |
|
|
22 | FWD | 6.60 |
|
|
24 | MID | 6.50 |
|
|
25 | MID | 6.50 |
|
|
22 | FWD | 6.50 |
|
|
- | MID | 6.50 |
|
|
27 | FWD | 6.49 |
|
|
22 | FWD | 6.48 |
|
|
31 | DEF | 6.47 |
|
|
36 | MID | 6.46 |
|
|
32 | FWD | 6.46 |
|
|
30 | MID | 6.30 |
|
|
28 | MID | 6.30 |
|
|
- | FWD | 6.30 |
|
|
20 | MID | 6.30 |
|
|
25 | DEF | 6.28 |
|
|
25 | MID | 6.26 |
|
|
29 | DEF | 6.22 |
|
|
29 | MID | 6.13 |
|
|
26 | GK | 6.10 |
|
|
32 | DEF | 6.09 |
|
|
26 | MID | 5.98 |
|
|
21 | FWD | 5.09 |
|
|
33 | MID | 4.83 |
|
|
- | DEF | 4.14 |
|
|
24 | DEF | 3.84 |
|
|
28 | FWD | 3.25 |
|
|
36 | GK | 2.17 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 23-8 | 23 |
| 2 |
|
8 | 19-1 | 22 |
| 3 |
|
8 | 12-8 | 19 |
| 4 |
|
8 | 13-8 | 14 |
| 5 |
|
8 | 9-7 | 12 |
| 6 |
|
7 | 7-7 | 11 |
| 7 |
|
8 | 9-8 | 10 |
| 8 |
|
7 | 3-3 | 8 |
| 9 |
|
7 | 4-6 | 8 |
| 10 |
|
7 | 8-10 | 7 |
| 11 |
|
8 | 5-7 | 7 |
| 12 |
|
8 | 7-12 | 6 |
| 13 |
|
7 | 3-12 | 4 |
| 14 |
|
7 | 6-13 | 3 |
| 15 |
|
8 | 10-20 | 3 |
| 16 |
|
7 | 5-13 | 2 |
Marumo Gallantsの予想とベッティング情報
Marumo Gallantsの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Marumo Gallantsの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにMarumo Gallantsの74試合を分析し、ベスト予想の的中率は73.0%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPremier Soccer Leagueで、Marumo Gallantsは6試合で0勝2分4敗を記録し、5ゴール(1試合あたり0.8)を挙げ、11失点、1クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Marumo Gallantsは1試合あたり平均48%のボール支配率、0.65 xG、4.6コーナーキックを記録し、勝率は0%です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Marumo Gallantsの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Marumo Gallantsは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。