91
予想試合数
70.3%
予想的中率
DDWDWD
最近の調子
1
ゴール / 試合
Ostersunds FKは直近12試合の92%でアンダー2.5ゴールです
Ostersunds FKはホームで直近7試合無敗です
Ostersunds FKは直近8試合でアンダー2.5ゴールです
次の試合
Superettan · 10月17日(土) · 14:00
Sandviken
VS14:00
Ostersund
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Ostersunds FK vs Varbergs B、Superettan、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.40、アウェイ 3.50。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.33、信頼度 6.8/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Ostersunds FKOstersund1
Varbergs BVarberg1Falkenbergs FF vs Ostersunds FK、Superettan、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 3.10、アウェイ 3.05。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.39、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Falkenbergs FFFalkenberg0
Ostersunds FKOstersund0Ostersunds FK vs Helsingborg、Superettan、キックオフ 18:05。オッズ:ホーム 1.75、引き分け 3.80、アウェイ 5.10。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.27、信頼度 3.4/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Ostersunds FKOstersund1
Helsingborg0Ostersunds FK vs IK brage、Superettan、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.76、引き分け 3.65、アウェイ 4.45。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Ostersunds FKOstersund1
IK brageBrage1Orebro SK vs Ostersunds FK、Superettan、キックオフ 18:05。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.35、アウェイ 2.45。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.47、信頼度 5.2/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Orebro SKOrebro0
Ostersunds FKOstersund1Landskrona BoIS vs Ostersunds FK、Superettan、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 2.50、引き分け 3.30、アウェイ 2.80。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Landskrona BoISLandskrona1
Ostersunds FKOstersund1Ostersunds FK vs Ljungskile SK、Superettan、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.98、引き分け 3.55、アウェイ 3.55。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Ostersunds FKOstersund0
Ljungskile SKLjungskile0
終了
▾2.07
▴3.40
▴3.50
1
U3.5
いいえ
U3.5
6.8
✓ U3.5
終了
▴2.40
▾3.10
▴3.05
1
O1.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾1.75
▴3.80
▴5.10
2
O1.5
いいえ
O1.5
3.4
O1.5
終了
▾1.76
▴3.65
▴4.45
X2
U3.5
いいえ
U3.5
5.2
✓ U3.5
終了
▴2.75
▾3.35
2.45
2
U3.5
いいえ
X2
5.2
✓ X2
終了
▴2.50
3.30
▾2.80
1
U3.5
いいえ
U3.5
8.0
✓ U3.5
終了
▾1.98
▴3.55
▴3.55
1
U3.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
Ostersund 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
3
ボール支配率
56%
コーナーキック1試合あたり平均
5.9
規律1試合あたりカード数
1.3
勝率
30%
シーズン統計
Superettan
25試合数
勝率 44%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 12 | 13 | 25 |
| 勝利 | 7 | 4 | 11 |
| 引き分け | 4 | 6 | 10 |
| 敗北 | 1 | 3 | 4 |
| 得点 | 17 | 16 | 33 |
| 失点 | 11 | 13 | 24 |
| 平均得点 | 1.4 | 1.2 | 1.3 |
| 平均失点 | 0.9 | 1.0 | 1.0 |
| 無失点試合 | 5 | 3 | 8 |
| 無得点試合 | 2 | 3 | 5 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ2-4
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ2-1
最多得点
ホーム3
アウェイ4
最多失点
ホーム2
アウェイ2
連続記録
勝利2
敗北2
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
3-5-25 G
3-4-2-14 G
3-4-33 G
5-4-13 G
36イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.580%
20 試合
オーバー 1.536%
9 試合
オーバー 2.512%
3 試合
オーバー 3.54%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
19 | DEF | 7.45 |
|
|
26 | MID | 7.23 |
|
|
31 | DEF | 7.10 |
|
|
22 | MID | 7.07 |
|
|
31 | MID | 7.00 |
|
|
23 | MID | 7.00 |
|
|
23 | GK | 6.93 |
|
|
25 | MID | 6.90 |
|
|
25 | DEF | 6.83 |
|
|
22 | MID | 6.83 |
|
|
24 | DEF | 6.77 |
|
|
23 | DEF | 6.70 |
|
|
20 | MID | 6.70 |
|
|
23 | FWD | 6.67 |
|
|
19 | FWD | 6.40 |
|
|
21 | MID | 6.37 |
|
|
28 | DEF | 6.30 |
|
|
27 | MID | 6.30 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 52-16 | 58 |
| 2 |
|
26 | 48-34 | 48 |
| 3 |
|
26 | 45-34 | 45 |
| 4 |
|
26 | 34-25 | 44 |
| 5 |
|
26 | 42-28 | 43 |
| 6 |
|
26 | 40-34 | 39 |
| 7 |
|
26 | 38-40 | 36 |
| 8 |
|
26 | 38-42 | 36 |
| 9 |
|
26 | 43-38 | 34 |
| 10 |
|
26 | 36-47 | 30 |
| 11 |
|
26 | 34-37 | 29 |
| 12 |
|
26 | 34-47 | 29 |
| 13 |
|
26 | 30-35 | 27 |
| 14 |
|
26 | 41-48 | 26 |
| 15 |
|
26 | 28-40 | 25 |
| 16 |
|
26 | 19-57 | 19 |
Promotion
Promotion Play-offs
Relegation Playoffs
Relegation
Ostersunds FKの予想とベッティング情報
Ostersunds FKの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Ostersunds FKの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにOstersunds FKの91試合を分析し、ベスト予想の的中率は70.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSuperettanで、Ostersunds FKは25試合で11勝10分4敗を記録し、33ゴール(1試合あたり1.3)を挙げ、24失点、8クリーンシートを達成しています。
Ostersunds FKの現在の推定市場価値は€4.89mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Ostersunds FKの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Ostersunds FKは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。