113
予想試合数
61.1%
予想的中率
DDLDLW
最近の調子
1.73
ゴール / 試合
次の試合
Primera B · 10月20日(火) · 0:00
Cartagena
VS00:00
Patriotas
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Quindio vs Real C、Primera B、キックオフ 02:00。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 3.15、アウェイ 2.90。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.38、信頼度 3.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Quindio1
Real CCartagena1Depor FC vs Real Cartagena、Primera B、キックオフ 21:30。オッズ:ホーム 5.40、引き分け 3.80、アウェイ 1.63。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.30、信頼度 3.1/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Depor FC2
Real CartagenaCartagena2Real Cartagena vs Popayan、Primera B、キックオフ 02:20。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.60、アウェイ 6.60。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.42、信頼度 3.0/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
Real CartagenaCartagena2
Popayan 3Real Cartagena vs Envigado、Primera B、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 1.87、引き分け 3.40、アウェイ 4.25。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.35、信頼度 4.3/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
Real CartagenaCartagena 20
Envigado 0Internacional Palmira vs Real Cartagena、Primera B、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 2.60、引き分け 3.15、アウェイ 2.67。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.50、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Internacional PalmiraInter Palmira2
Real CartagenaCartagena1Orsomarso vs Real C、Primera B、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 3.05、引き分け 3.10、アウェイ 2.32。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.38、信頼度 4.7/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Orsomarso0
Real CCartagena1Real Cartagena vs Tigres FC、Primera B、キックオフ 23:30。オッズ:ホーム 1.28、引き分け 5.30、アウェイ 9.50。ベスト予想:ホームチームが2ゴール以上、オッズ 1.44、信頼度 3.7/10。最終スコア 0–3、予想は外れ。
Real CartagenaCartagena0
Tigres FCTigres3Leones FC vs Real Cartagena、Primera B、キックオフ 23:00。オッズ:ホーム 3.50、引き分け 3.35、アウェイ 2.07。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.78、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–6、予想は外れ。
Leones FCLeones1
Real CartagenaCartagena6Cortulua vs Real Cartagena、Primera B、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.30、アウェイ 3.30。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–1。
Cortulua0
Real CartagenaCartagena1オッズ:ホーム 2.50、引き分け 3.00、アウェイ 2.80。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.55、信頼度 2.9/10。最終スコア 1–1。
Valledupar1
Real CartagenaCartagena1
終了
▾2.40
▾3.15
▴2.90
X
O1.5
はい
O1.5
3.3
✓ O1.5
終了
▾5.40
▾3.80
▴1.63
1
O1.5
いいえ
O1.5
3.1
✓ O1.5
終了
▴1.42
▾4.60
▾6.60
1
U3.5
はい
1
3.0
1
終了
▴1.87
▾3.40
▾4.25
X2
O1.5
はい
O1.5
4.3
O1.5
終了
▴2.60
▴3.15
▾2.67
2
U2.5
いいえ
X2
8.5
X2
終了
▾3.05
▾3.10
▴2.32
X2
O1.5
はい
O1.5
4.7
O1.5
終了
▴1.28
▴5.30
▾9.50
1
O2.5
いいえ
HS2+
3.7
HS2+
終了
▴3.50
▴3.35
▾2.07
2
U2.5
いいえ
U2.5
5.2
U2.5
終了
2.02
3.30
3.30
2
U3.5
いいえ
U3.5
8.0
U3.5
終了
2.50
3.00
2.80
1
U2.5
いいえ
U2.5
2.9
U2.5
Cartagena 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
4.9
ボール支配率
51%
コーナーキック1試合あたり平均
4.8
規律1試合あたりカード数
3.1
勝率
30%
シーズン統計
Primera B
35試合数
勝率 43%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 18 | 17 | 35 |
| 勝利 | 10 | 5 | 15 |
| 引き分け | 2 | 9 | 11 |
| 敗北 | 6 | 3 | 9 |
| 得点 | 35 | 20 | 55 |
| 失点 | 25 | 16 | 41 |
| 平均得点 | 1.9 | 1.2 | 1.6 |
| 平均失点 | 1.4 | 0.9 | 1.2 |
| 無失点試合 | 5 | 5 | 10 |
| 無得点試合 | 3 | 4 | 7 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム5-1
アウェイ1-6
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ3-0
最多得点
ホーム5
アウェイ6
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北2
ペナルティキック
9/ 9
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0-152
16-304
31-4511
46-6019
61-7515
76-9023
87イエロー
4レッド
得点数
オーバー 0.580%
28 試合
オーバー 1.546%
16 試合
オーバー 2.511%
4 試合
オーバー 3.511%
4 試合
オーバー 4.56%
2 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
24 | DEF | 8.29 |
|
|
25 | DEF | 8.16 |
|
|
38 | FWD | 7.74 |
|
|
31 | MID | 7.60 |
|
|
40 | MID | 7.49 |
|
|
32 | - | 7.39 |
|
|
26 | DEF | 7.30 |
|
|
24 | - | 7.14 |
|
|
31 | GK | 7.10 |
|
|
22 | DEF | 7.06 |
|
|
27 | MID | 6.97 |
|
|
26 | MID | 6.95 |
|
|
26 | GK | 6.92 |
|
|
25 | DEF | 6.85 |
|
|
37 | DEF | 6.82 |
|
|
25 | - | 6.81 |
|
|
31 | DEF | 6.70 |
|
|
22 | MID | 6.68 |
|
|
24 | MID | 6.68 |
|
|
32 | MID | 6.64 |
|
|
33 | MID | 6.64 |
|
|
22 | - | 6.60 |
|
|
27 | DEF | 6.60 |
|
|
32 | FWD | 6.59 |
|
|
32 | MID | 6.56 |
|
|
23 | - | 6.54 |
|
|
27 | MID | 6.46 |
|
|
21 | DEF | 6.43 |
|
|
32 | FWD | 6.41 |
|
|
25 | DEF | 6.37 |
|
|
21 | - | 6.35 |
|
|
20 | DEF | 6.35 |
|
|
21 | DEF | 6.32 |
|
|
24 | DEF | 6.25 |
|
|
31 | DEF | 6.11 |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
23 | MID | - |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 17-8 | 25 |
| 2 |
|
13 | 19-11 | 24 |
| 3 |
|
13 | 16-7 | 23 |
| 4 |
|
13 | 18-16 | 18 |
| 5 |
|
13 | 17-18 | 18 |
| 6 |
|
13 | 16-19 | 18 |
| 7 |
|
13 | 22-17 | 17 |
| 8 |
|
13 | 11-13 | 17 |
| 9 |
|
13 | 15-19 | 16 |
| 10 |
|
13 | 10-14 | 16 |
| 11 |
|
13 | 14-13 | 14 |
| 12 |
|
13 | 13-15 | 14 |
| 13 |
|
13 | 9-12 | 14 |
| 14 |
|
13 | 9-13 | 14 |
| 15 |
|
13 | 11-19 | 14 |
| 16 |
|
13 | 17-20 | 13 |
Promotion - Primera B (Clausura - Quadrangular)
Real Cartagenaの予想とベッティング情報
Real Cartagenaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Real Cartagenaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにReal Cartagenaの113試合を分析し、ベスト予想の的中率は61.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPrimera Bで、Real Cartagenaは35試合で15勝11分9敗を記録し、55ゴール(1試合あたり1.6)を挙げ、41失点、10クリーンシートを達成しています。
Real Cartagenaの現在の推定市場価値は€5.50mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Real Cartagenaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Real Cartagenaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。