16
予想試合数
81.3%
予想的中率
LLLLLL
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
Santa Cruz FCは直近3試合でシュート5本未満です
Santa Cruz FCは直近4試合連敗中です
予定されている試合はありません
Santa Cruz FCには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Aserri FC vs Santa Cruz FC、Liga de Ascenso、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 1.33、引き分け 4.85、アウェイ 7.80。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.33、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Aserri FC2
Santa Cruz FCSanta Cruz 1Santa Cruz FC vs ADR Jicaral、Liga de Ascenso、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 4.70、引き分け 3.70、アウェイ 1.64。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 4.3/10。最終スコア 0–3、予想的中。
Santa Cruz FCSanta Cruz 0
ADR Jicaral3Municipal Grecia vs Santa Cruz FC、Liga de Ascenso、キックオフ 02:30。オッズ:ホーム 1.70、引き分け 3.70、アウェイ 4.30。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.70、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Municipal GreciaGrecia1
Santa Cruz FCSanta Cruz0AD Cofutpa vs Santa Cruz FC、Liga de Ascenso、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 3.35、アウェイ 2.77。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 4.6/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
AD CofutpaCofutpa3
Santa Cruz FCSanta Cruz1Santa Cruz FC vs Quepos Cambute、Liga de Ascenso、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.40、アウェイ 2.12。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 4.3/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Santa Cruz FCSanta Cruz 20
Quepos CambuteQuepos FC2Santa Cruz FC vs Aserri FC、Liga de Ascenso、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 2.32、引き分け 3.55、アウェイ 2.75。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.52、信頼度 2.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Santa Cruz FCSanta Cruz1
Aserri FC2ADR Jicaral vs Santa C、Liga de Ascenso、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.38、引き分け 4.50、アウェイ 7.10。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 4.7/10。最終スコア 4–1、予想は外れ。
ADR Jicaral4
Santa CSanta Cruz1Quepos Cambute vs Santa Cruz FC、Liga de Ascenso、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.65、引き分け 3.85、アウェイ 4.45。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.65、信頼度 5.4/10。最終スコア 4–0、予想的中。
Quepos CambuteQuepos FC4
Santa Cruz FCSanta Cruz 0Dep. Upala vs Santa Cruz、Liga de Ascenso、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 2.90、引き分け 3.40、アウェイ 2.30。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.36、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Dep. Upala1
Santa Cruz2
終了
▾1.33
▴4.85
▴7.80
1
O2.5
いいえ
1
5.0
✓ 1
終了
▴4.70
▾3.70
▾1.64
1X
U3.5
いいえ
U3.5
4.3
✓ U3.5
終了
▴1.70
3.70
▾4.30
1
O2.5
いいえ
1
5.0
✓ 1
終了
▾2.40
▴3.35
▴2.77
2
U3.5
はい
U3.5
4.6
U3.5
終了
▴3.10
▾3.40
▴2.12
2
U3.5
はい
X2
4.3
✓ X2
終了
▾2.32
▾3.55
▴2.75
X2
O2.5
はい
X2
2.0
✓ X2
終了
▴1.38
▾4.50
▾7.10
1
U3.5
はい
U3.5
4.7
U3.5
終了
▴1.65
▾3.85
▾4.45
1
U3.5
いいえ
1
5.4
✓ 1
終了
▾2.90
▾3.40
▴2.30
2
O2.5
はい
X2
8.0
✓ X2
Santa Cruz 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
2.1
ボール支配率
47%
コーナーキック1試合あたり平均
3.7
勝率
20%
シーズン統計
Liga de Ascenso
10試合数
勝率 20%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 6 | 4 | 10 |
| 勝利 | 2 | 0 | 2 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 4 | 4 | 8 |
| 得点 | 9 | 2 | 11 |
| 失点 | 10 | 12 | 22 |
| 平均得点 | 1.5 | 0.5 | 1.1 |
| 平均失点 | 1.7 | 3.0 | 2.2 |
| 無失点試合 | 1 | 0 | 1 |
| 無得点試合 | 2 | 2 | 4 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-0
アウェイ-
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ4-0
最多得点
ホーム4
アウェイ1
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利1
敗北3
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
4レッド
得点数
オーバー 0.560%
6 試合
オーバー 1.520%
2 試合
オーバー 2.520%
2 試合
オーバー 3.510%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 27-26 | 32 |
| 2 |
|
10 | 18-5 | 24 |
| 3 |
|
11 | 19-10 | 24 |
| 4 |
|
11 | 20-15 | 20 |
| 5 |
|
10 | 15-8 | 19 |
| 6 |
|
12 | 12-12 | 16 |
| 7 |
|
11 | 19-13 | 15 |
| 8 |
|
9 | 11-8 | 15 |
| 9 |
|
12 | 16-19 | 15 |
| 10 |
|
12 | 14-14 | 13 |
| 11 |
|
9 | 9-13 | 11 |
| 12 |
|
12 | 9-25 | 9 |
| 13 |
|
11 | 12-24 | 6 |
| 14 |
|
9 | 8-17 | 4 |
Santa Cruz FCの予想とベッティング情報
Santa Cruz FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Santa Cruz FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSanta Cruz FCの16試合を分析し、ベスト予想の的中率は81.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのLiga de Ascensoで、Santa Cruz FCは10試合で2勝0分8敗を記録し、11ゴール(1試合あたり1.1)を挙げ、22失点、1クリーンシートを達成しています。
Santa Cruz FCの現在の推定市場価値は€135.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Santa Cruz FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Santa Cruz FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。