121
予想試合数
63.6%
予想的中率
LWLLWL
最近の調子
1.60
ゴール / 試合
FC Seoulは直近7試合でアンダー3.5ゴールです
FC Seoulは直近22試合でレッドカードなしです
FC Seoulは直近7試合で枠内シュート5本以上です
次の試合
K League 1 · 10月18日(日) · 8:30
Seoul
VS08:30
Gimcheon Sangmu
予想を表示
購読して見る
直近の試合
FC Seoul vs Jeju United FC、K League 1、キックオフ 06:00。オッズ:ホーム 1.57、引き分け 4.15、アウェイ 5.20。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.57、信頼度 3.9/10。最終スコア 2–1、予想的中。
FC SeoulSeoul2
Jeju United FCJeju SK1Pohang Steelers vs FC Seoul、K League 1、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 4.75、引き分け 3.65、アウェイ 1.77。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.77、信頼度 7.9/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Pohang SteelersPohang2
FC SeoulSeoul1
終了
▾1.57
▴4.15
▴5.20
1
O1.5
いいえ
1
3.9
✓ 1
終了
▴4.75
▴3.65
▾1.77
2
U3.5
はい
2
7.9
2
Jeonbuk Motors vs FC Seoul、K League 1、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 3.20、引き分け 3.35、アウェイ 2.22。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 5.3/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Jeonbuk MotorsJeonbuk1
FC SeoulSeoul2Ulsan Hyundai FC vs FC Seoul、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 3.15、引き分け 3.50、アウェイ 2.15。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.38、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Ulsan Hyundai FCUlsan HD1
FC SeoulSeoul0FC Seoul vs Incheon United、K League 1、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.76、引き分け 3.75、アウェイ 4.70。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.22、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–0、予想的中。
FC SeoulSeoul1
Incheon UnitedIncheon 0Gwangju FC vs FC Seoul、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 7.70、引き分け 5.10、アウェイ 1.38。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.38、信頼度 10/10。最終スコア 2–5、予想的中。
Gwangju FC 22
FC SeoulSeoul5FC Seoul vs Bucheon FC 1995、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.90、アウェイ 7.50。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.21、信頼度 5.3/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
FC SeoulSeoul1
Bucheon FC 1995Bucheon0
終了
▴3.20
▴3.35
▾2.22
2
U3.5
はい
U3.5
5.3
✓ U3.5
終了
▴3.15
▴3.50
▾2.15
2
O2.5
はい
X2
8.5
X2
終了
▾1.76
▴3.75
▴4.70
1
O1.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
終了
▴7.70
▴5.10
▾1.38
2
U3.5
いいえ
2
10
✓ 2
終了
▾1.42
▴4.90
▴7.50
1
O1.5
はい
O1.5
5.3
O1.5
Seoul 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
6.9
ボール支配率
60%
コーナーキック1試合あたり平均
5
規律1試合あたりカード数
1.3
勝率
60%
シーズン統計
K League 1
30試合数
勝率 63%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 13 | 17 | 30 |
| 勝利 | 8 | 11 | 19 |
| 引き分け | 2 | 3 | 5 |
| 敗北 | 3 | 3 | 6 |
| 得点 | 22 | 34 | 56 |
| 失点 | 10 | 15 | 25 |
| 平均得点 | 1.7 | 2.0 | 1.9 |
| 平均失点 | 0.8 | 0.9 | 0.8 |
| 無失点試合 | 8 | 5 | 13 |
| 無得点試合 | 3 | 3 | 6 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム5-0
アウェイ0-7
最大敗戦
ホーム1-3
アウェイ2-1
最多得点
ホーム5
アウェイ7
最多失点
ホーム3
アウェイ2
連続記録
勝利5
敗北1
ペナルティキック
2/ 2
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-4-220 G
4-1-4-16 G
4-1-3-22 G
4-2-3-11 G
52イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.580%
24 試合
オーバー 1.547%
14 試合
オーバー 2.527%
8 試合
オーバー 3.517%
5 試合
オーバー 4.510%
3 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | MID | 6.82 |
|
|
26 | MID | 6.80 |
|
|
29 | DEF | 6.06 |
|
|
29 | DEF | 5.94 |
|
|
33 | DEF | 5.76 |
|
|
31 | GK | 5.65 |
|
|
28 | MID | 5.62 |
|
|
30 | FWD | 5.61 |
|
|
27 | MID | 5.53 |
|
|
33 | FWD | 5.53 |
|
|
18 | MID | 5.45 |
|
|
27 | FWD | 5.44 |
|
|
26 | DEF | 5.26 |
|
|
26 | MID | 5.05 |
|
|
28 | MID | 4.91 |
|
|
22 | MID | 4.44 |
|
|
21 | FWD | 4.33 |
|
|
22 | DEF | 4.28 |
|
|
29 | DEF | 1.89 |
|
|
25 | FWD | 1.12 |
|
|
31 | DEF | 0.00 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 58-26 | 65 |
| 2 |
|
31 | 48-44 | 47 |
| 3 |
|
31 | 38-28 | 46 |
| 4 |
|
31 | 36-31 | 46 |
| 5 |
|
31 | 39-30 | 44 |
| 6 |
|
31 | 48-38 | 43 |
| 7 |
|
31 | 39-33 | 42 |
| 8 |
|
31 | 39-47 | 41 |
| 9 |
|
31 | 28-37 | 40 |
| 10 |
|
31 | 30-37 | 33 |
| 11 |
|
31 | 31-42 | 32 |
| 12 |
|
31 | 25-66 | 18 |
Promotion - K League 1 (Championship Group)
K League 1 (Relegation Group)
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 2-0 | 6 |
| 2 |
|
2 | 4-1 | 4 |
| 3 |
|
2 | 1-2 | 1 |
| 4 |
|
2 | 0-4 | 0 |
FC Seoulの予想とベッティング情報
FC Seoulの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、FC Seoulの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにFC Seoulの121試合を分析し、ベスト予想の的中率は63.6%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのK League 1で、FC Seoulは30試合で19勝5分6敗を記録し、56ゴール(1試合あたり1.9)を挙げ、25失点、13クリーンシートを達成しています。
FC Seoulの現在の推定市場価値は€10.75mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — FC Seoulの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
FC Seoulは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。