109
予想試合数
66.1%
予想的中率
WLWWDW
最近の調子
2.33
ゴール / 試合
SHANGHAI SIPGは直近7試合連続で得点しています
SHANGHAI SIPGの試合は直近7試合連続でオーバー1.5ゴールです
SHANGHAI SIPGの試合は直近3試合連続でオーバー3.5ゴールです
次の試合
Super League · 11月8日(日) · 7:30
Shanghai Port
VS
Liaoning Tieren
Best Tip
オッズ
信頼度
6.3/10
予想のロックを解除
直近の試合
Newcastle Jets vs SHANGHAI SIPG、AFC Champions League Elite、キックオフ 07:45。オッズ:ホーム 3.60、引き分け 4.05、アウェイ 1.86。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.38、信頼度 8.3/10。最終スコア 2–4、予想的中。
Newcastle Jets (Aus)2
Shanghai Port (Chn)4SHANGHAI SIPG vs Cong An Nhan Dan、AFC Champions League Elite、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.76、引き分け 4.10、アウェイ 4.50。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.76、信頼度 6.0/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
Shanghai Port (Chn)2
Cong An Ha Noi (Vie)3
終了
▴3.60
▴4.05
▾1.86
2
O2.5
はい
O2.5
8.3
✓ O2.5
終了
▾1.76
▴4.10
▴4.50
1
O2.5
いいえ
1
6.0
1
Tianjin Teda vs SHANGHAI SIPG、Super League、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 3.70、アウェイ 2.38。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.45、信頼度 4.0/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Tianjin Tigers1
Shanghai Port 3SHANGHAI SIPG vs Chengdu Better City、Super League、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 1.94、引き分け 3.90、アウェイ 3.65。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.29、信頼度 8.5/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Shanghai Port3
Chengdu0
終了
▾3.00
▴3.70
▴2.38
2
O2.5
はい
X2
4.0
✓ X2
終了
▾1.94
▴3.90
▴3.65
1
O2.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
Sichuan Jiuniu vs SHANGHAI SIPG、Super League、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 3.30、引き分け 3.70、アウェイ 2.05。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.34、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Shenzhen PC0
Shanghai Port1SHANGHAI SIPG vs Qingdao Jonoon、Super League、キックオフ 12:35。オッズ:ホーム 1.31、引き分け 6.10、アウェイ 8.00。Best Tip:ホームチームが2ゴール以上、オッズ 1.29、信頼度 5.2/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Shanghai Port2
Qingdao Hainiu1Shijiazhuang Y. J. vs SHANGHAI SIPG、Super League、キックオフ 07:30。オッズ:ホーム 15.00、引き分け 9.00、アウェイ 1.13。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.15、信頼度 8.7/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Shijiazhu0
Shanghai Port1Dalian Aerbin vs SHANGHAI SIPG、Super League、キックオフ 07:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.75、アウェイ 2.95。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.37、信頼度 3.3/10。最終スコア 2–3。
Dalian2
Shanghai Port3オッズ:ホーム 8.80、引き分け 5.80、アウェイ 1.20。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.20、信頼度 10/10。最終スコア 1–2。
Guangzhou1
Shanghai Port2
終了
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
▾1.31
▴6.10
▴8.00
1
O2.5
はい
HS2+
5.2
✓ HS2+
終了
15.00
9.00
1.13
2
O2.5
はい
O2.5
8.7
O2.5
終了
2.10
3.75
2.95
1
O2.5
はい
1X
3.3
1X
終了
8.80
5.80
1.20
2
O2.5
いいえ
2
10
2
シーズン統計
Super League
28試合数
勝率 43%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 14 | 14 | 28 |
| 勝利 | 6 | 6 | 12 |
| 引き分け | 5 | 3 | 8 |
| 敗北 | 3 | 5 | 8 |
| 得点 | 24 | 23 | 47 |
| 失点 | 13 | 22 | 35 |
| 平均得点 | 1.7 | 1.6 | 1.7 |
| 平均失点 | 0.9 | 1.6 | 1.3 |
| 無失点試合 | 4 | 2 | 6 |
| 無得点試合 | 2 | 2 | 4 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム4-0
アウェイ2-4
最大差の敗戦
ホーム1-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム4
アウェイ4
最多失点
ホーム2
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北1
ペナルティキック
3/ 5
60.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-113 G
5-4-15 G
3-4-34 G
5-3-23 G
66イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.586%
24 試合
オーバー 1.550%
14 試合
オーバー 2.521%
6 試合
オーバー 3.511%
3 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | MID | 7.37 |
|
|
20 | DEF | 7.26 |
|
|
28 | MID | 7.23 |
|
|
28 | FWD | 7.08 |
|
|
22 | MID | 7.03 |
|
|
28 | DEF | 7.00 |
|
|
27 | MID | 6.98 |
|
|
34 | GK | 6.89 |
|
|
36 | DEF | 6.88 |
|
|
30 | MID | 6.86 |
|
|
20 | DEF | 6.84 |
|
|
21 | DEF | 6.84 |
|
|
34 | DEF | 6.84 |
|
|
32 | DEF | 6.79 |
|
|
34 | FWD | 6.77 |
|
|
31 | DEF | 6.77 |
|
|
30 | DEF | 6.75 |
|
|
19 | FWD | 6.70 |
|
|
30 | DEF | 6.67 |
|
|
36 | DEF | 6.66 |
|
|
24 | FWD | 6.65 |
|
|
20 | FWD | 6.61 |
|
|
31 | DEF | 6.58 |
|
|
26 | MID | 6.56 |
|
|
26 | DEF | 6.54 |
|
|
28 | FWD | 6.53 |
|
|
25 | MID | 6.44 |
|
|
22 | DEF | 6.36 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 51-35 | 52 |
| 2 |
|
29 | 46-43 | 49 |
| 3 |
|
29 | 57-36 | 47 |
| 4 |
|
29 | 57-47 | 44 |
| 5 |
|
29 | 50-36 | 42 |
| 6 |
|
29 | 57-60 | 40 |
| 7 |
|
29 | 32-38 | 39 |
| 8 |
|
29 | 63-50 | 37 |
| 9 |
|
29 | 31-34 | 36 |
| 10 |
|
29 | 51-54 | 34 |
| 11 |
|
29 | 39-51 | 32 |
| 12 |
|
29 | 39-35 | 31 |
| 13 |
|
29 | 41-52 | 29 |
| 14 |
|
29 | 38-42 | 28 |
| 15 |
|
29 | 44-55 | 22 |
| 16 |
|
29 | 34-62 | 14 |
AFC Champions League Elite League Stage
AFC Champions League 2 Group Stage
Relegation
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 8-3 | 12 |
| 2 |
|
3 | 11-1 | 9 |
| 3 |
|
3 | 8-3 | 7 |
| 4 |
|
4 | 8-3 | 7 |
| 5 |
|
4 | 13-10 | 7 |
| 6 |
|
4 | 6-3 | 7 |
| 7 |
|
4 | 6-3 | 7 |
| 8 |
|
4 | 6-5 | 7 |
| 9 |
|
4 | 10-10 | 7 |
| 10 |
|
4 | 2-4 | 4 |
| 11 |
|
4 | 4-7 | 4 |
| 12 |
|
4 | 9-14 | 3 |
| 13 |
|
3 | 2-3 | 2 |
| 14 |
|
4 | 6-10 | 1 |
| 15 |
|
3 | 1-8 | 0 |
| 16 |
|
4 | 6-19 | 0 |
SHANGHAI SIPGの予想とベッティング情報
SHANGHAI SIPGの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、SHANGHAI SIPGの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSHANGHAI SIPGの109試合を分析し、Best Tipの的中率は66.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSuper Leagueで、SHANGHAI SIPGは28試合で12勝8分8敗を記録し、47ゴール(1試合あたり1.7)を挙げ、35失点、6クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、SHANGHAI SIPGは1試合あたり平均58%のボール支配率、1.66 xG、5コーナーキックを記録し、勝率は70%です。
SHANGHAI SIPGの現在の推定市場価値は€14.35mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。SHANGHAI SIPGの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
SHANGHAI SIPGは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。