コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Spittal

Spittal 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

4
予想試合数
–
予想的中率
DWLDLL
最近の調子
1.33
ゴール / 試合
Spittalは直近12試合の83%でオーバー2.5ゴールです
Spittalは直近24試合でレッドカードなしです
予定されている試合はありません

Spittalには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

オッズ:ホーム 3.67、引き分け 3.85、アウェイ 1.79。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.61、信頼度 5.5/10。最終スコア 2–2。
終了
Spittal2
Union VocklamarktVocklamarkt2
3.67
3.85
1.79
2
1.79
O2.5
1.61
はい
1.60
O2.5
1.61
5.5
O2.5
1.615.5
オッズ:ホーム 4.38、引き分け 3.88、アウェイ 1.65。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.44、信頼度 4.8/10。最終スコア 3–1。
終了
Spittal3
Kalsdorf1
4.38
3.88
1.65
2
1.65
U3.5
1.44
いいえ
2.05
U3.5
1.44
4.8
U3.5
1.444.8
オッズ:ホーム 1.30、引き分け 5.90、アウェイ 6.60。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.30、信頼度 7.5/10。最終スコア 3–1。
終了
Allerheiligen3
Spittal1
1.30
5.90
6.60
1
1.30
O2.5
1.20
はい
1.40
1
1.30
7.5
1
1.307.5
オッズ:ホーム 1.15、引き分け 7.20、アウェイ 12.75。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.31、信頼度 5.5/10。最終スコア 1–1。
終了
Spittal1
Stadl-Paura1
1.15
7.20
12.75
1
1.15
O2.5
1.31
いいえ
1.82
O2.5
1.31
5.5
O2.5
1.315.5
オッズ:ホーム 1.23、引き分け 5.70、アウェイ 9.80。ベスト予想:ホームが2点差以上で勝利、オッズ 1.62、信頼度 4.6/10。最終スコア 1–0。
終了
Gurten1
Spittal0
1.23
5.70
9.80
1
1.23
U3.5
1.63
いいえ
1.78
H1
1.62
4.6
H1
1.624.6
オッズ:ホーム 4.27、引き分け 4.27、アウェイ 1.61。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.66、信頼度 3.3/10。最終スコア 1–2。
終了
Spittal1
Bad GleichenbergBad G2
4.27
4.27
1.61
2
1.61
U3.5
1.66
いいえ
2.40
U3.5
1.66
3.3
U3.5
1.663.3

シーズン統計

シーズンデータがありません

このチームの統計は現在利用できません。

選手

選手データがありません

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Spittalの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Spittalは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。