120
予想試合数
62.5%
予想的中率
WWLDDL
最近の調子
1.80
ゴール / 試合
Stirling Albionは直近7試合連続で得点しています
Stirling Albionは直近4試合でコーナーキック6本以上です
次の試合
League Two · 10月17日(土) · 15:00
Dumbarton
VS15:00
Stirling
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Stirling Albion vs Kelty Hearts、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.42、引き分け 3.50、アウェイ 2.60。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.60、信頼度 7.0/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Stirling AlbionStirling2
Kelty Hearts1Annan Athletic vs Stirling Albion、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.72、引き分け 3.95、アウェイ 4.10。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.72、信頼度 7.7/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Annan AthleticAnnan0
Stirling AlbionStirling1
終了
2.42
3.50
▴2.60
1X
O2.5
はい
O2.5
7.0
✓ O2.5
終了
1.72
▴3.95
4.10
1
O2.5
はい
1
7.7
1
Fraserburgh vs Stirling A、Challenge Cup、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.15、引き分け 4.00、アウェイ 1.98。ベスト予想:両チーム得点あり、オッズ 1.35、信頼度 5.0/10。最終スコア 4–3、予想的中。
Fraserburgh 4
Stirling AStirling3Stirling Albion vs Cumbernauld Colts、Challenge Cup、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 1.44、引き分け 4.95、アウェイ 5.80。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.34、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Stirling AlbionStirling1
Cumbernauld ColtsCumbernau1
終了
▴3.15
▴4.00
▾1.98
2
O2.5
はい
BTTS
5.0
✓ BTTS
終了
▴1.44
▴4.95
▾5.80
1
O2.5
いいえ
O2.5
5.0
O2.5
Stirling Albion vs Clyde、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.80、引き分け 4.15、アウェイ 1.75。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.50、信頼度 8.9/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Stirling AlbionStirling 1
Clyde1Edinburgh City vs Stirling Albion、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.75、引き分け 3.70、アウェイ 4.30。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.23、信頼度 5.8/10。最終スコア 7–3、予想的中。
Edinburgh City7
Stirling AlbionStirling3Stirling Albion vs Spartans、League Two、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.65、引き分け 3.80、アウェイ 1.90。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.50、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–2、予想は外れ。
Stirling AlbionStirling0
Spartans2
終了
3.80
4.15
1.75
2
O2.5
はい
O2.5
8.9
O2.5
終了
▾1.75
▴3.70
▴4.30
1
O2.5
はい
1X
5.8
✓ 1X
終了
▴3.65
▴3.80
▾1.90
2
O2.5
はい
O2.5
8.0
O2.5
Stirling 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
5.2
ボール支配率
48%
コーナーキック1試合あたり平均
6.3
規律1試合あたりカード数
2
勝率
40%
シーズン統計
League Two
9試合数
勝率 22%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 4 | 5 | 9 |
| 勝利 | 1 | 1 | 2 |
| 引き分け | 2 | 0 | 2 |
| 敗北 | 1 | 4 | 5 |
| 得点 | 5 | 6 | 11 |
| 失点 | 5 | 17 | 22 |
| 平均得点 | 1.3 | 1.2 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.3 | 3.4 | 2.4 |
| 無失点試合 | 1 | 1 | 2 |
| 無得点試合 | 1 | 2 | 3 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ0-1
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ7-3
最多得点
ホーム2
アウェイ3
最多失点
ホーム2
アウェイ7
連続記録
勝利1
敗北3
ペナルティキック
3/ 3
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-5-11 G
21イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.567%
6 試合
オーバー 1.544%
4 試合
オーバー 2.511%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 23-9 | 20 |
| 2 |
|
10 | 23-17 | 20 |
| 3 |
|
10 | 27-17 | 17 |
| 4 |
|
10 | 22-18 | 15 |
| 5 |
|
10 | 14-20 | 12 |
| 6 |
|
10 | 11-17 | 12 |
| 7 |
|
10 | 10-17 | 11 |
| 8 |
|
10 | 13-23 | 11 |
| 9 |
|
10 | 20-18 | 10 |
| 10 |
|
10 | 10-17 | 9 |
Promotion - League One
Promotion - League One (Promotion - Play Offs)
League Two (Promotion - Play Offs)
Stirling Albionの予想とベッティング情報
Stirling Albionの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Stirling Albionの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにStirling Albionの120試合を分析し、ベスト予想の的中率は62.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのLeague Twoで、Stirling Albionは9試合で2勝2分5敗を記録し、11ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、22失点、2クリーンシートを達成しています。
Stirling Albionの現在の推定市場価値は€100.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Stirling Albionの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Stirling Albionは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。