105
予想試合数
74.3%
予想的中率
WWDDWW
最近の調子
2.07
ゴール / 試合
Suwon City FCは直近10試合すべてで得点しています
Suwon City FCは直近8試合無敗です
Suwon City FCはホームで直近13試合無敗です
次の試合
K League 2 · 10月17日(土) · 6:00
Seongnam
VS06:00
Suwon FC
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Suwon City FC vs Hwaseong、K League 2、キックオフ 06:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.60、アウェイ 3.55。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.32、信頼度 5.9/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Suwon City FCSuwon FC1
Hwaseong0Jeonnam Dragons vs Suwon City FC、K League 2、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 4.15、引き分け 3.70、アウェイ 1.85。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 5.1/10。最終スコア 0–3、予想的中。
Jeonnam DragonsJeonnam0
Suwon City FCSuwon FC3Suwon City FC vs Cheonan City、K League 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.62、引き分け 4.15、アウェイ 4.90。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.57、信頼度 5.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Suwon City FCSuwon FC1
Cheonan City 1Yongin City vs Suwon City FC、K League 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 3.70、引き分け 3.60、アウェイ 1.93。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Yongin CityYongin1
Suwon City FCSuwon FC1Suwon City FC vs Busan I Park、K League 2、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.55、アウェイ 3.25。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.36、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Suwon City FCSuwon FC 2
Busan I ParkBusan1Suwon City FC vs Gimhae City、K League 2、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 1.52、引き分け 4.35、アウェイ 5.80。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.53、信頼度 3.1/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Suwon City FCSuwon FC2
Gimhae CityGimhae0Suwon Bluewings vs Suwon City FC、K League 2、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.55、アウェイ 3.40。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.35、信頼度 2.0/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Suwon Bluewings2
Suwon City FCSuwon FC2Paju Citizen vs Suwon City FC、K League 2、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 4.20、引き分け 3.70、アウェイ 1.82。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.67、信頼度 4.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Paju Citizen0
Suwon City FCSuwon FC1
終了
▾2.05
3.60
▴3.55
1
U3.5
はい
1X
5.9
✓ 1X
終了
▴4.15
▴3.70
▾1.85
2
U3.5
はい
X2
5.1
✓ X2
終了
1.62
▴4.15
▴4.90
X2
U3.5
いいえ
U3.5
5.3
✓ U3.5
終了
▴3.70
▴3.60
▾1.93
2
U3.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
2.10
3.55
3.25
1
U3.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾1.52
▾4.35
▴5.80
X2
U3.5
いいえ
U3.5
3.1
✓ U3.5
終了
▴2.05
▾3.55
3.40
X
U3.5
はい
1X
2.0
✓ 1X
終了
▴4.20
▴3.70
▾1.82
1X
O2.5
はい
O2.5
4.0
O2.5
Suwon FC 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
4.9
ボール支配率
53%
コーナーキック1試合あたり平均
4.5
規律1試合あたりカード数
1.3
勝率
60%
シーズン統計
K League 2
25試合数
勝率 52%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 11 | 14 | 25 |
| 勝利 | 6 | 7 | 13 |
| 引き分け | 5 | 4 | 9 |
| 敗北 | 0 | 3 | 3 |
| 得点 | 23 | 27 | 50 |
| 失点 | 10 | 19 | 29 |
| 平均得点 | 2.1 | 1.9 | 2.0 |
| 平均失点 | 0.9 | 1.4 | 1.2 |
| 無失点試合 | 3 | 2 | 5 |
| 無得点試合 | 1 | 1 | 2 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム5-0
アウェイ1-4
最大敗戦
ホーム-
アウェイ3-0
最多得点
ホーム5
アウェイ4
最多失点
ホーム2
アウェイ3
連続記録
勝利4
敗北1
ペナルティキック
8/ 9
88.89% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0-154
16-306
31-452
46-6010
61-7510
76-9010
45イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.592%
23 試合
オーバー 1.568%
17 試合
オーバー 2.528%
7 試合
オーバー 3.58%
2 試合
オーバー 4.54%
1 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 43-21 | 56 |
| 2 |
|
26 | 51-29 | 51 |
| 3 |
|
27 | 46-30 | 51 |
| 4 |
|
26 | 48-35 | 46 |
| 5 |
|
27 | 41-28 | 44 |
| 6 |
|
27 | 42-35 | 42 |
| 7 |
|
26 | 35-32 | 35 |
| 8 |
|
26 | 31-31 | 35 |
| 9 |
|
26 | 31-31 | 34 |
| 10 |
|
27 | 34-42 | 32 |
| 11 |
|
26 | 29-33 | 31 |
| 12 |
|
26 | 25-29 | 30 |
| 13 |
|
26 | 32-37 | 27 |
| 14 |
|
27 | 31-37 | 26 |
| 15 |
|
26 | 30-44 | 24 |
| 16 |
|
27 | 28-53 | 22 |
| 17 |
|
26 | 20-50 | 14 |
Promotion - K League 1
Promotion - K League 2 (Play Offs)
K League 2 (Relegation)
Suwon City FCの予想とベッティング情報
Suwon City FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Suwon City FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSuwon City FCの105試合を分析し、ベスト予想の的中率は74.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのK League 2で、Suwon City FCは25試合で13勝9分3敗を記録し、50ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、29失点、5クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Suwon City FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Suwon City FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。