26
予想試合数
73.1%
予想的中率
LDLLDL
最近の調子
0.67
ゴール / 試合
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
El Seka El Hadid vs Tanta SC、Second League、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.43、引き分け 2.75、アウェイ 3.20。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.29、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Sekka Hadid2
Tanta0Tanta SC vs Dayrout、Second League、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 1.65、引き分け 3.35、アウェイ 5.50。Best Tip:少なくとも一方が無得点、オッズ 1.56、信頼度 6.0/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Tanta0
Dayrout0Ismaily SC vs Tanta SC、Second League、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 2.95、アウェイ 3.20。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.40、信頼度 4.8/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Ismaily2
Tanta1Tanta SC vs Haras El Hodood、Second League、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 3.85、引き分け 2.73、アウェイ 2.22。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.34、信頼度 7.5/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Tanta0
Haras El Hodood2El Entag EL Harby vs Tanta SC、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 2.35、引き分け 2.80、アウェイ 3.15。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Entag El Harby0
Tanta0Itesalat vs Tanta SC、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 2.12、引き分け 2.85、アウェイ 4.00。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 5.8/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Itesalat 3
Tanta1Tanta SC vs Masar、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 3.30、引き分け 2.94、アウェイ 2.45。Best Tip:アウェイチームが得点、オッズ 1.42、信頼度 4.7/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Tanta0
Masar1Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 2.80、アウェイ 4.15。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.32、信頼度 5.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Maleyet Kafr0
Tanta0Raya Ghazl vs Tanta SC、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 7.40、引き分け 3.80、アウェイ 1.74。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.62、信頼度 4.2/10。最終スコア 1–4、予想は外れ。
Raya1
Tanta4Aswan SC vs Tanta、Second League、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 2.88、引き分け 2.62、アウェイ 2.95。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Aswan SC0
Tanta0Sporting Alexandria vs Tanta SC、Second League、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 2.90、アウェイ 2.32。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.55、信頼度 2.0/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Sporting A0
Tanta0
終了
▴2.43
▾2.75
3.20
1
U2.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾1.65
3.35
▴5.50
1
U2.5
いいえ
No BTTS
6.0
✓ No BTTS
終了
▴2.55
▴2.95
▾3.20
X
U2.5
いいえ
U2.5
4.8
U2.5
終了
▴3.85
▾2.73
2.22
2
U2.5
いいえ
U2.5
7.5
✓ U2.5
終了
▴2.35
▾2.80
▾3.15
1
U2.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾2.12
▴2.85
▴4.00
2
U2.5
いいえ
U2.5
5.8
U2.5
終了
▾3.30
2.94
2.45
2
U2.5
いいえ
AS
4.7
✓ AS
終了
▾2.10
▴2.80
▴4.15
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.5
✓ U2.5
終了
▴7.40
▴3.80
▾1.74
2
U2.5
いいえ
U2.5
4.2
U2.5
終了
▾2.88
▾2.62
2.95
2
U2.5
いいえ
U2.5
8.0
✓ U2.5
終了
3.00
2.90
2.32
1X
U2.5
いいえ
1X
2.0
✓ 1X
シーズン統計
Second League
11試合数
勝率 18%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 5 | 6 | 11 |
| 勝利 | 2 | 0 | 2 |
| 引き分け | 1 | 3 | 4 |
| 敗北 | 2 | 3 | 5 |
| 得点 | 3 | 4 | 7 |
| 失点 | 4 | 9 | 13 |
| 平均得点 | 0.6 | 0.7 | 0.6 |
| 平均失点 | 0.8 | 1.5 | 1.2 |
| 無失点試合 | 2 | 2 | 4 |
| 無得点試合 | 3 | 3 | 6 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム2-1
アウェイ-
最大差の敗戦
ホーム0-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム2
アウェイ2
最多失点
ホーム2
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北2
ペナルティキック
0/ 1
0% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.545%
5 試合
オーバー 1.518%
2 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 22-12 | 22 |
| 2 |
|
11 | 18-11 | 22 |
| 3 |
|
11 | 19-10 | 21 |
| 4 |
|
11 | 12-6 | 21 |
| 5 |
|
11 | 14-7 | 20 |
| 6 |
|
11 | 15-12 | 20 |
| 7 |
|
11 | 15-11 | 19 |
| 8 |
|
11 | 19-15 | 18 |
| 9 |
|
11 | 15-10 | 17 |
| 10 |
|
11 | 13-9 | 17 |
| 11 |
|
11 | 10-9 | 15 |
| 12 |
|
11 | 13-15 | 13 |
| 13 |
|
11 | 11-16 | 12 |
| 14 |
|
11 | 17-16 | 11 |
| 15 |
|
11 | 9-15 | 11 |
| 16 |
|
11 | 7-13 | 10 |
| 17 |
|
11 | 6-12 | 8 |
| 18 |
|
11 | 8-17 | 8 |
| 19 |
|
11 | 5-21 | 7 |
| 20 |
|
11 | 8-19 | 4 |
Promotion - Premier League
Relegation
Tanta SCの予想とベッティング情報
Tanta SCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Tanta SCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにTanta SCの26試合を分析し、Best Tipの的中率は73.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSecond Leagueで、Tanta SCは11試合で2勝4分5敗を記録し、7ゴール(1試合あたり0.6)を挙げ、13失点、4クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Tanta SCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Tanta SCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。