コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Tiszakecske FC

Tiszakecske 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€1.72m Ø 25.5 NB II
56
予想試合数
69.6%
予想的中率
LDWWDL
最近の調子
1.93
ゴール / 試合
Tiszakecske FCは直近7試合連続で枠内シュート5本以上です
次の試合 NB II · 11月7日(土) · 16:00
Gyirmot
VS16:00
Tiszakecske
Best Tip
オッズ
信頼度 5.9/10
予想のロックを解除

直近の試合

Tiszakecske FC vs Fehervar FC、NB II、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.45、アウェイ 3.15。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
終了
Tiszakecske0
Fehervar1
▾2.10
▴3.45
▴3.15
1
▾2.10
O1.5
▴1.25
はい
▴1.65
1X
▾1.30
8.5
1X
▾1.308.5
BVSC vs Tiszakecske FC、NB II、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 2.63、引き分け 3.35、アウェイ 2.52。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–2、予想的中。
終了
BVSC2
Tiszakecske2
▾2.63
3.35
2.52
2
2.52
O1.5
▾1.30
はい
▾1.73
O1.5
▾1.30
8.5
✓ O1.5
▾1.308.5
Tiszakecske FC vs Csakvar、NB II、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 1.38、引き分け 4.80、アウェイ 6.70。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.52、信頼度 6.3/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
終了
Tiszakecske1
Csakvar0
▾1.38
▴4.80
▴6.70
2
▴6.70
O2.5
▾1.52
はい
▴1.76
O2.5
▾1.52
6.3
O2.5
▾1.526.3
Tiszakecske FC vs Ajka、NB II、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.40、アウェイ 3.50。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.26、信頼度 8.5/10。最終スコア 4–3、予想的中。
終了
Tiszakecske4
Ajka3
▾2.00
▴3.40
▴3.50
1
▾2.00
O1.5
▾1.27
はい
▾1.70
1X
▾1.26
8.5
✓ 1X
▾1.268.5
Soroksar vs Tiszakecske、NB II、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.35、アウェイ 3.40。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.27、信頼度 8.9/10。最終スコア 3–3、予想的中。
終了
Soroksar3
Tiszakecske3
▾2.07
▾3.35
▴3.40
1
▾2.07
O2.5
▾1.68
いいえ
▴2.27
1X
▾1.27
8.9
✓ 1X
▾1.278.9

シーズン統計

NB II ハンガリー · シーズン 2026
12試合数 勝率 50%
パフォーマンス内訳
項目 ホーム アウェイ 合計
試合数7512
勝利516
引き分け145
敗北101
得点131124
失点61016
平均得点1.92.22.0
平均失点0.92.01.3
無失点試合303
無得点試合101
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム4-1
アウェイ1-2
最大差の敗戦
ホーム0-1
アウェイ-
最多得点
ホーム4
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利3
敗北0
ペナルティキック
1/ 2
50.00% 成功
得点・失点の時間帯
5–0
0-15
3–3
16-30
4–4
31-45
2–4
46-60
4–2
61-75
3–3
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードの時間帯
0-151
16-302
31-451
46-602
61-753
76-902
13イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.592%
11 試合
オーバー 1.558%
7 試合
オーバー 2.533%
4 試合
オーバー 3.517%
2 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

順位表

ハンガリー - NB II
# チーム 試 得 点
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

Tiszakecske FCの予想とベッティング情報

Tiszakecske FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Tiszakecske FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにTiszakecske FCの56試合を分析し、Best Tipの的中率は69.6%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのNB IIで、Tiszakecske FCは12試合で6勝5分1敗を記録し、24ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、16失点、3クリーンシートを達成しています。

Tiszakecske FCの現在の推定市場価値は€1.72mです。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Tiszakecske FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Tiszakecske FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。