34
予想試合数
67.6%
予想的中率
LWWDWD
最近の調子
2
ゴール / 試合
Tottenham Hotspur Wは直近17試合でレッドカードなしです
次の試合
FA WSL · 10月18日(日) · 12:00
Chelsea W
VS12:00
Tottenham W
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Crystal Palace W vs Tottenham Hotspur W、FA WSL、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 6.20、引き分け 4.60、アウェイ 1.44。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.44、信頼度 5.5/10。最終スコア 0–7、予想的中。
Crystal Palace WCrystal P 0
Tottenham Hotspur WTottenham W7Liverpool W vs Tottenham H、FA WSL、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.50、引き分け 3.40、アウェイ 2.65。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.26、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Liverpool W1
Tottenham HTottenham W1Tottenham Hotspur W vs West Ham W、FA WSL、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 1.57、引き分け 4.30、アウェイ 5.50。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.57、信頼度 7.2/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Tottenham Hotspur WTottenham W3
West Ham W1オッズ:ホーム 4.00、引き分け 3.85、アウェイ 1.64。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 7.1/10。最終スコア 1–0。
Reading W1
Tottenham Hotspur WTottenham W0
終了
▴6.20
▴4.60
▾1.44
2
U3.5
いいえ
2
5.5
✓ 2
終了
▴2.50
3.40
▾2.65
1
O1.5
はい
O1.5
5.2
✓ O1.5
終了
▾1.57
▴4.30
▴5.50
1
U3.5
はい
1
7.2
✓ 1
終了
4.00
3.85
1.64
2
O2.5
はい
O2.5
7.1
O2.5
Tottenham W 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
2.43
シュート枠内シュート / 試合
5.4
ボール支配率
58%
コーナーキック1試合あたり平均
5.9
規律1試合あたりカード数
1.3
勝率
60%
シーズン統計
FA WSL
4試合数
勝率 75%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 2 | 2 | 4 |
| 勝利 | 2 | 1 | 3 |
| 引き分け | 0 | 1 | 1 |
| 敗北 | 0 | 0 | 0 |
| 得点 | 7 | 8 | 15 |
| 失点 | 1 | 1 | 2 |
| 平均得点 | 3.5 | 4.0 | 3.8 |
| 平均失点 | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| 無失点試合 | 1 | 1 | 2 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-0
アウェイ0-7
最多得点
ホーム4
アウェイ7
最多失点
ホーム1
アウェイ1
連続記録
勝利1
敗北0
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-11 G
5イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
4 試合
オーバー 1.575%
3 試合
オーバー 2.575%
3 試合
オーバー 3.550%
2 試合
オーバー 4.525%
1 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | - | 7.88 |
|
|
20 | - | 7.37 |
|
|
24 | - | 7.22 |
|
|
26 | - | 7.04 |
|
|
24 | - | 7.04 |
|
|
21 | - | 6.95 |
|
|
33 | - | 6.94 |
|
|
19 | - | 6.87 |
|
|
27 | - | 6.86 |
|
|
22 | - | 6.72 |
|
|
24 | - | 5.38 |
|
|
22 | - | 4.50 |
|
|
21 | - | 4.03 |
|
|
27 | - | 3.77 |
|
|
28 | - | 3.23 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 16-6 | 15 |
| 2 |
|
5 | 12-1 | 13 |
| 3 |
|
5 | 15-5 | 12 |
| 4 |
|
5 | 16-8 | 10 |
| 5 |
|
5 | 4-4 | 9 |
| 6 |
|
5 | 9-6 | 7 |
| 7 |
|
5 | 5-9 | 7 |
| 8 |
|
5 | 5-11 | 6 |
| 9 |
|
5 | 8-7 | 5 |
| 10 |
|
5 | 4-6 | 5 |
| 11 |
|
5 | 4-10 | 3 |
| 12 |
|
5 | 4-11 | 3 |
| 13 |
|
5 | 7-12 | 2 |
| 14 |
|
5 | 2-15 | 0 |
WSL (Relegation)
Relegation - WSL 2
Tottenham Hotspur Wの予想とベッティング情報
Tottenham Hotspur Wの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Tottenham Hotspur Wの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにTottenham Hotspur Wの34試合を分析し、ベスト予想の的中率は67.6%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFA WSLで、Tottenham Hotspur Wは4試合で3勝1分0敗を記録し、15ゴール(1試合あたり3.8)を挙げ、2失点、2クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Tottenham Hotspur Wは1試合あたり平均58%のボール支配率、2.43 xG、5.9コーナーキックを記録し、勝率は60%です。
Tottenham Hotspur Wの現在の推定市場価値は€836.00mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Tottenham Hotspur Wの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Tottenham Hotspur Wは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。