コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Vegalta Sendai W

Vegalta Sendai W 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€10.93m Ø 25.9 WE League
4
予想試合数
–
予想的中率
LLWLW
最近の調子
1.13
ゴール / 試合
Vegalta Sendai Wは直近35試合でレッドカードなしです
予定されている試合はありません

Vegalta Sendai Wには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

JEF United W vs Vegalta S、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.37、引き分け 3.05、アウェイ 2.77。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.36、信頼度 6.1/10。最終スコア 2–0、予想的中。
終了
JEF United W2
Vegalta SMynavi Sendai W0
▾2.37
▴3.05
▴2.77
1
▾2.37
O1.5
▴1.38
はい
▴1.93
1X
▾1.36
6.1
✓ 1X
▾1.366.1
Albirex Niigata W vs Vegalta Sendai W、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.27、引き分け 2.95、アウェイ 3.00。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.57、信頼度 1.3/10。最終スコア 3–2、予想は外れ。
終了
Albirex Niigata WAlbirex N3
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
▴2.27
▾2.95
▾3.00
X
▾2.95
U2.5
▾1.57
いいえ
▾1.68
U2.5
▾1.57
1.3
U2.5
▾1.571.3
Vegalta Sendai W vs Parceiro Nagano W、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.60、引き分け 3.55、アウェイ 5.10。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.60、信頼度 6.5/10。最終スコア 2–1、予想的中。
終了
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Parceiro Nagano WParceiro 1
1.60
3.55
5.10
1
1.60
O1.5
1.31
はい
2.01
1
1.60
6.5
✓ 1
1.606.5
Vegalta Sendai W vs Elfen Saitama W、WE League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 1.91、引き分け 3.15、アウェイ 3.80。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 1.71、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
終了
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Elfen Saitama WSaitama W3
1.91
3.15
3.80
1X
1.22
U2.5
▾1.57
いいえ
▾1.71
No BTTS
▾1.71
5.0
No BTTS
▾1.715.0
Parceiro Nagano W vs Vegalta Sendai W、WE League、キックオフ 08:00。オッズ:ホーム 7.20、引き分け 4.30、アウェイ 1.38。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 2.27、信頼度 2.5/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
終了
Parceiro Nagano WParceiro 0
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W1
▴7.20
▴4.30
▾1.38
1
▾5.70
O1.5
▴1.28
はい
▾2.02
1X
▾2.27
2.5
1X
▾2.272.5

Mynavi Sendai W 平均統計

直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
3.7
ボール支配率
49%
コーナーキック1試合あたり平均
3.1
勝率
40%

シーズン統計

WE League 日本 · シーズン 2026
2試合数 勝率 50%
パフォーマンス内訳
統計 ホーム アウェイ 合計
試合数112
勝利101
引き分け000
敗北011
得点224
失点134
平均得点2.02.02.0
平均失点1.03.02.0
無失点試合000
無得点試合000
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-1
アウェイ-
最大敗戦
ホーム-
アウェイ3-2
最多得点
ホーム2
アウェイ2
最多失点
ホーム1
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北0
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
2–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
2–1
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
2 試合
オーバー 1.5100%
2 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

順位表

今シーズンのWE Leagueで、Vegalta Sendai Wは2試合で1勝0分1敗を記録し、4ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、4失点、0クリーンシートを達成しています。

Vegalta Sendai Wの現在の推定市場価値は€10.93mです。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Vegalta Sendai Wの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Vegalta Sendai Wは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。