4
予想試合数
–
予想的中率
LWDLL
最近の調子
1.20
ゴール / 試合
Albirex Niigata Wは直近35試合でレッドカードなしです
予定されている試合はありません
Albirex Niigata Wには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Omiya Ardija Ventus W vs Albirex Niigata W、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.10、アウェイ 2.65。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.45、信頼度 2.5/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Omiya Ardija Ventus WOmiya Ardija W2
Albirex Niigata WAlbirex N1Albirex Niigata W vs Vegalta Sendai W、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.27、引き分け 2.95、アウェイ 3.00。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.57、信頼度 1.3/10。最終スコア 3–2、予想は外れ。
Albirex Niigata WAlbirex N3
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2Cerezo Osaka W vs Albirex Niigata W、WE League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 2.70、引き分け 2.82、アウェイ 2.60。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.55、信頼度 4.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Cerezo Osaka WC-Osaka W1
Albirex Niigata WAlbirex N1Tokyo Verdy Beleza W vs Albirex Niigata W、WE League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 1.44、引き分け 4.25、アウェイ 6.70。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.34、信頼度 1.0/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W2
Albirex Niigata WAlbirex N1Albirex Niigata W vs Nojima Stella W、WE League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.15、アウェイ 3.45。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.87、信頼度 2.7/10。最終スコア 0–2、予想は外れ。
Albirex Niigata WAlbirex N0
Nojima Stella W2
終了
▴2.45
▴3.10
▾2.65
2
U2.5
いいえ
X2
2.5
X2
終了
▴2.27
▾2.95
▾3.00
X
U2.5
いいえ
U2.5
1.3
U2.5
終了
2.70
2.82
2.60
2
U2.5
いいえ
U2.5
4.3
✓ U2.5
終了
▾1.44
▴4.25
▴6.70
X2
U3.5
いいえ
U3.5
1.0
✓ U3.5
終了
2.02
3.15
3.45
1
U2.5
いいえ
1
2.7
1
Albirex N 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
5.1
ボール支配率
49%
コーナーキック1試合あたり平均
4
勝率
40%
シーズン統計
WE League
2試合数
勝率 50%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 1 | 1 | 2 |
| 勝利 | 1 | 0 | 1 |
| 引き分け | 0 | 1 | 1 |
| 敗北 | 0 | 0 | 0 |
| 得点 | 3 | 1 | 4 |
| 失点 | 2 | 1 | 3 |
| 平均得点 | 3.0 | 1.0 | 2.0 |
| 平均失点 | 2.0 | 1.0 | 1.5 |
| 無失点試合 | 0 | 0 | 0 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-2
アウェイ-
最多得点
ホーム3
アウェイ1
最多失点
ホーム2
アウェイ1
連続記録
勝利0
敗北0
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
2 試合
オーバー 1.550%
1 試合
オーバー 2.550%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 9-2 | 9 |
| 2 |
|
3 | 7-5 | 6 |
| 3 |
|
3 | 4-2 | 6 |
| 4 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 6 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 7 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 8 |
|
3 | 4-5 | 3 |
| 9 |
|
3 | 4-6 | 3 |
| 10 |
|
3 | 2-4 | 3 |
| 11 |
|
2 | 2-5 | 3 |
| 12 |
|
4 | 4-8 | 2 |
今シーズンのWE Leagueで、Albirex Niigata Wは2試合で1勝1分0敗を記録し、4ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、3失点、0クリーンシートを達成しています。
Albirex Niigata Wの現在の推定市場価値は€8.15mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Albirex Niigata Wの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Albirex Niigata Wは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。