91
予想試合数
70.3%
予想的中率
WDLWWW
最近の調子
2.13
ゴール / 試合
Vysočina Jihlavaは直近7試合連続で得点しています
Vysočina Jihlavaは直近7試合でオーバー1.5ゴールです
Vysočina Jihlavaは直近3試合でオーバー3.5ゴールです
予定されている試合はありません
Vysočina Jihlavaには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Opava vs Vysocina J、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.45、アウェイ 2.75。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.68、信頼度 7.3/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Opava1
Vysocina JJihlava3Vysocina Jihlava vs Prostejov、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.68、引き分け 4.00、アウェイ 4.55。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.68、信頼度 7.9/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Vysocina JihlavaJihlava2
Prostejov2
終了
▴2.45
▾3.45
▾2.75
2
O2.5
はい
O2.5
7.3
✓ O2.5
終了
▾1.68
▴4.00
▴4.55
1
O2.5
はい
1
7.9
1
Vysocina Jihlava vs Slavia Praha II、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 3.75、アウェイ 3.55。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 3.0/10。最終スコア 3–2、予想的中。
Vysocina JihlavaJihlava3
Slavia Praha IISlavia Prague B2Usti nad Labem vs Vysocina Jihlava、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.65、アウェイ 3.45。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.54、信頼度 4.3/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Usti nad Labem1
Vysocina JihlavaJihlava2Vysocina Jihlava vs Arsenal Ceska Lipa、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.72、引き分け 4.10、アウェイ 4.60。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.23、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Vysocina JihlavaJihlava2
Arsenal Ceska LipaFK Ceska Lipa0Dukla Praha vs Vysocina J、FNL、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.85、引き分け 3.75、アウェイ 4.40。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.39、信頼度 2.6/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Dukla PrahaDukla Prague3
Vysocina JJihlava1
終了
▾1.90
▴3.75
▴3.55
1
U3.5
はい
1X
3.0
✓ 1X
終了
▴2.07
3.65
▾3.45
1
U3.5
いいえ
U3.5
4.3
✓ U3.5
終了
▾1.72
▴4.10
▴4.60
1
O2.5
はい
1X
8.0
✓ 1X
終了
▴1.85
▾3.75
▾4.40
1
U3.5
はい
U3.5
2.6
U3.5
Jihlava 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
5.3
ボール支配率
57%
コーナーキック1試合あたり平均
6.6
規律1試合あたりカード数
2
勝率
60%
シーズン統計
FNL
10試合数
勝率 50%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 6 | 4 | 10 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 1 | 1 | 2 |
| 敗北 | 2 | 1 | 3 |
| 得点 | 9 | 7 | 16 |
| 失点 | 7 | 4 | 11 |
| 平均得点 | 1.5 | 1.8 | 1.6 |
| 平均失点 | 1.2 | 1.0 | 1.1 |
| 無失点試合 | 2 | 2 | 4 |
| 無得点試合 | 1 | 1 | 2 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ0-4
最大敗戦
ホーム1-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム3
アウェイ4
最多失点
ホーム2
アウェイ3
連続記録
勝利3
敗北2
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0-152
16-301
31-453
46-607
61-756
76-905
25イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.580%
8 試合
オーバー 1.550%
5 試合
オーバー 2.520%
2 試合
オーバー 3.510%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 58-21 | 73 |
| 2 |
|
29 | 48-31 | 53 |
| 3 |
|
29 | 49-35 | 52 |
| 4 |
|
29 | 52-43 | 48 |
| 5 |
|
29 | 29-30 | 45 |
| 6 |
|
29 | 44-38 | 44 |
| 7 |
|
29 | 42-31 | 43 |
| 8 |
|
29 | 37-50 | 41 |
| 9 |
|
29 | 39-31 | 38 |
| 10 |
|
29 | 39-45 | 35 |
| 11 |
|
29 | 30-39 | 34 |
| 12 |
|
29 | 36-49 | 32 |
| 13 |
|
29 | 30-42 | 31 |
| 14 |
|
29 | 30-43 | 27 |
| 15 |
|
29 | 29-38 | 26 |
| 16 |
|
29 | 27-53 | 25 |
Promotion - Chance Liga
Promotion - Chance Liga (Promotion)
Relegation
Vysočina Jihlavaの予想とベッティング情報
Vysočina Jihlavaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Vysočina Jihlavaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにVysočina Jihlavaの91試合を分析し、ベスト予想の的中率は70.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFNLで、Vysočina Jihlavaは10試合で5勝2分3敗を記録し、16ゴール(1試合あたり1.6)を挙げ、11失点、4クリーンシートを達成しています。
Vysočina Jihlavaの現在の推定市場価値は€3.51mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Vysočina Jihlavaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Vysočina Jihlavaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。