32
予想試合数
68.8%
予想的中率
WLWLDW
最近の調子
0.73
ゴール / 試合
Xerezは直近18試合でレッドカードなしです
次の試合
Segunda División RFEF - Group 4 · 11月8日(日) · 11:30
Sanluqueno
VS
Xerez
Best Tip
オッズ
信頼度
7.9/10
予想のロックを解除
直近の試合
Xerez vs Marbella、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 3.50、アウェイ 4.15。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.67、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Xerez1
Marbella0Xerez vs Ciudad de Lucena、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.25、アウェイ 3.85。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.58、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Xerez0
Ciudad de Lucena1Real Betis II vs Xerez、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 1.85、引き分け 3.45、アウェイ 4.20。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.78、信頼度 8.1/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Betis B1
Xerez1Xerez vs Tenerife II、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.94、引き分け 3.40、アウェイ 3.95。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.74、信頼度 4.8/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Xerez2
Tenerife B1Recreativo Huelva vs Xerez、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.30、アウェイ 4.30。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 2.00、信頼度 3.8/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Recreativo1
Xerez0Xerez CD vs La Union、Segunda División RFEF - Group 4、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.95、引き分け 3.20、アウェイ 4.50。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.52、信頼度 5.2/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Xerez2
La Union1
終了
▾1.90
▴3.50
▴4.15
1
U2.5
いいえ
U2.5
8.0
✓ U2.5
終了
▾2.00
3.25
▴3.85
X
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
▾1.85
▴3.45
▴4.20
1
U2.5
いいえ
U2.5
8.1
✓ U2.5
終了
▾1.94
▴3.40
▴3.95
X2
U2.5
はい
U2.5
4.8
U2.5
終了
▴2.00
▾3.30
▾4.30
1
U2.5
いいえ
1
3.8
✓ 1
終了
▾1.95
▾3.20
▴4.50
X2
U2.5
いいえ
U2.5
5.2
U2.5
シーズン統計
Segunda División RFEF - Group 4
9試合数
勝率 33%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 5 | 4 | 9 |
| 勝利 | 2 | 1 | 3 |
| 引き分け | 1 | 2 | 3 |
| 敗北 | 2 | 1 | 3 |
| 得点 | 4 | 4 | 8 |
| 失点 | 4 | 3 | 7 |
| 平均得点 | 0.8 | 1.0 | 0.9 |
| 平均失点 | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| 無失点試合 | 2 | 1 | 3 |
| 無得点試合 | 2 | 2 | 4 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム2-1
アウェイ1-3
最大差の敗戦
ホーム1-2
アウェイ1-0
最多得点
ホーム2
アウェイ3
最多失点
ホーム2
アウェイ1
連続記録
勝利1
敗北1
ペナルティキック
0/ 1
0% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.556%
5 試合
オーバー 1.522%
2 試合
オーバー 2.511%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 20-7 | 20 |
| 2 |
|
9 | 16-9 | 18 |
| 3 |
|
9 | 15-11 | 17 |
| 4 |
|
9 | 9-6 | 16 |
| 5 |
|
9 | 12-7 | 15 |
| 6 |
|
9 | 17-13 | 14 |
| 7 |
|
9 | 15-13 | 13 |
| 8 |
|
9 | 10-10 | 13 |
| 9 |
|
9 | 9-7 | 12 |
| 10 |
|
9 | 8-7 | 12 |
| 11 |
|
9 | 13-15 | 12 |
| 12 |
|
9 | 12-15 | 12 |
| 13 |
|
9 | 15-14 | 10 |
| 14 |
|
9 | 11-14 | 10 |
| 15 |
|
9 | 6-10 | 7 |
| 16 |
|
9 | 10-18 | 6 |
| 17 |
|
9 | 8-18 | 6 |
| 18 |
|
9 | 4-16 | 5 |
Xerezの予想とベッティング情報
Xerezの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Xerezの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにXerezの32試合を分析し、Best Tipの的中率は68.8%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSegunda División RFEF - Group 4で、Xerezは9試合で3勝3分3敗を記録し、8ゴール(1試合あたり0.9)を挙げ、7失点、3クリーンシートを達成しています。
Xerezの現在の推定市場価値は€2.30mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Xerezの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Xerezは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。