コンテンツへスキップ
Concacaf Central American Cup
NT Apex AI 搭載

Concacaf Central American Cup 予想

このページではConcacaf Central American Cupの分析と予想をご覧いただけます。統計データ、チームの調子、直近の試合履歴をもとに、64%を超える的中率でAIが予想を自動生成しています。

23 チーム
44
予想試合数
64%
予想的中率
46%
オーバー 2.5
54%
両チーム得点
統計
51% 27% 22%
ホーム勝利 51% 引き分け 27% アウェイ勝利 22%
81%
オーバー 1.5
46%
オーバー 2.5
22%
オーバー 3.5
54%
両チーム得点

試合予想

予定されている試合はありません

直近の試合

Group Stage2026年7月28日 – 2026年8月27日36
終了
CD Olimpia (Hon)2
Deportivo SaprissaDeportivo S (Crc)1
2.23
3.25
3.75
1X
1.30
U3.5
1.36
いいえ
2.15
U3.5
1.36
3.1
✓ U3.5
1.363.1
終了
Mixco (Gua)2
Alianza FC (Pan) 0
2.12
3.40
2.98
1
2.15
O2.5
1.67
はい
1.59
1X
1.33
5.2
✓ 1X
1.335.2
終了
Xelaju (Gua)1
Firpo (Slv)1
2.28
3.25
3.05
2
3.05
U3.5
1.35
いいえ
2.15
X2
1.55
4.6
✓ X2
1.554.6
終了
LD AlajuelenseAlajuelense (Crc)3
Plaza Amador (Pan) 1
1.78
3.65
3.95
X
3.65
O2.5
1.71
はい
1.69
O2.5
1.71
4.0
✓ O2.5
1.714.0
終了
CD Marathon (Hon)3
Real Esteli (Nca) 0
1.88
3.20
4.45
1
1.88
U2.5
1.48
いいえ
1.65
U2.5
1.48
6.3
U2.5
1.486.3
終了
CS Herediano (Crc)2
Antigua GFC (Gua) 1
1.47
4.15
7.20
2
7.20
U3.5
1.27
はい
2.32
U3.5
1.27
6.0
✓ U3.5
1.276.0
終了
Municipal (Gua)1
CD Motagua (Hon)1
2.40
3.05
2.94
1
2.40
U2.5
1.66
いいえ
1.93
U2.5
1.66
4.2
✓ U2.5
1.664.2
終了
CS CartaginesCartagines (Crc)2
FAS (Slv)0
1.62
3.60
5.40
1
1.62
U2.5
1.75
いいえ
1.75
1
1.62
7.3
✓ 1
1.627.3
終了
Firpo (Slv)1
LD AlajuelenseAlajuelense (Crc)0
3.40
3.25
2.08
2
2.08
O2.5
1.84
はい
1.73
X2
1.27
5.1
X2
1.275.1
終了
Alianza FC (Pan)1
CD Olimpia (Hon)3
3.30
3.15
2.16
2
1.83
O1.5
1.32
はい
1.93
2
1.83
7.3
✓ 2
1.837.3
終了
FAS (Slv)1
Municipal (Gua)1
2.60
3.15
2.70
2
2.70
U2.5
1.58
いいえ
1.86
U2.5
1.58
4.9
✓ U2.5
1.584.9
終了
CD Marathon (Hon)0
Alianza (Slv)1
1.67
3.65
5.00
1
1.67
U3.5
1.30
いいえ
1.84
U3.5
1.30
5.6
✓ U3.5
1.305.6
終了
Mixco (Gua) 4
UMECIT (Pan)1
1.78
3.55
4.10
1
1.78
U3.5
1.35
いいえ
2.02
U3.5
1.35
6.8
U3.5
1.356.8
終了
Xelaju (Gua)2
Diriangen (Nca)0
1.57
4.20
4.75
1
1.57
O1.5
1.19
はい
1.70
O1.5
1.19
7.8
✓ O1.5
1.197.8
終了
Real Esteli (Nca)0
CS Herediano (Crc)2
2.02
3.30
3.45
1
2.02
U3.5
1.33
いいえ
2.02
1X
1.27
7.3
1X
1.277.3
終了
Firpo (Slv)4
Diriangen (Nca) 0
1.87
3.65
4.70
1
1.87
O1.5
1.28
はい
1.91
O1.5
1.28
6.2
✓ O1.5
1.286.2
終了
Antigua GFC (Gua) 0
CD Marathon (Hon)3
2.10
2.96
3.45
1
2.12
U2.5
1.53
いいえ
1.72
1X
1.26
7.3
1X
1.267.3
終了
Alianza FC (Pan)1
UMECIT (Pan)0
2.86
2.85
2.73
X
2.85
U2.5
1.41
いいえ
1.65
No BTTS
1.65
4.8
✓ No BTTS
1.654.8
終了
CD Motagua1
CS CartaginesCartagines1
2.00
3.25
3.60
1
2.00
U3.5
1.29
いいえ
1.97
U3.5
1.29
5.8
✓ U3.5
1.295.8
終了
Deportivo SaprissaDeportivo S3
Mixco0
1.38
5.00
6.80
1
1.38
U3.5
1.53
いいえ
1.92
1
1.38
4.0
✓ 1
1.384.0
終了
Real Esteli3
Alianza1
1.68
3.55
5.40
1
1.68
U3.5
1.28
はい
2.20
U3.5
1.28
4.3
U3.5
1.284.3
終了
Plaza Amador5
Xelaju2
2.35
3.35
2.90
1
2.35
O1.5
1.25
はい
1.68
1X
1.37
8.0
✓ 1X
1.378.0
終了
CD Motagua1
FAS0
2.07
3.30
3.80
X2
1.76
O1.5
1.35
はい
1.95
O1.5
1.35
3.3
O1.5
1.353.3
終了
Deportivo SaprissaDeportivo S2
Alianza FC1
1.50
4.10
5.50
1
1.50
O2.5
1.70
いいえ
1.83
1
1.50
8.0
✓ 1
1.508.0
終了
Alianza1
CS Herediano0
3.00
3.20
2.32
X
3.20
U3.5
1.33
はい
1.68
U3.5
1.33
3.9
✓ U3.5
1.333.9
終了
UMECIT1
CD Olimpia2
3.75
3.20
2.04
2
2.04
U2.5
1.69
いいえ
1.85
U2.5
1.69
4.2
U2.5
1.694.2
終了
Diriangen1
LD AlajuelenseAlajuelense3
4.65
4.00
1.61
2
1.61
O2.5
1.70
はい
1.73
2
1.61
7.3
✓ 2
1.617.3
終了
Antigua GFC0
Real Esteli2
1.95
3.25
3.75
1
2.00
O1.5
1.27
はい
1.78
1X
1.27
5.2
1X
1.275.2
終了
Plaza Amador2
Firpo1
1.68
3.50
5.10
1
1.68
O1.5
1.35
はい
2.12
1
1.68
6.9
✓ 1
1.686.9
終了
Municipal1
Cartagines1
2.10
3.25
3.80
1
2.10
U2.5
1.62
いいえ
1.79
1
2.10
5.3
1
2.105.3
終了
CS Herediano0
CD Marathon0
1.88
3.60
4.75
1
1.88
U3.5
1.29
いいえ
1.85
No BTTS
1.85
6.3
✓ No BTTS
1.856.3
終了
Alianza2
Antigua GFC1
2.30
3.15
2.86
2
2.32
U2.5
1.55
いいえ
1.73
U2.5
1.55
3.5
U2.5
1.553.5
終了
LD AlajuelenseAlajuelense1
Xelaju0
1.78
3.30
5.50
1
1.78
O1.5
1.42
いいえ
1.62
1
1.78
7.0
✓ 1
1.787.0
終了
UMECIT1
Deportivo S 2
3.65
3.45
1.96
2
1.96
U3.5
1.30
いいえ
2.02
X2
1.25
4.8
✓ X2
1.254.8
終了
CD Olimpia2
Mixco0
1.52
4.40
6.20
1
1.52
O2.5
1.70
はい
1.90
1
1.52
7.3
✓ 1
1.527.3
終了
Diriangen4
Plaza Amador 2
2.77
3.65
2.60
2
2.60
O2.5
1.71
はい
1.60
X2
1.47
7.1
X2
1.477.1

チーム

Concacaf Central American Cupの予想とベッティング情報

AIアルゴリズムNT Apexが生成したConcacaf Central American Cupの最新予想とベッティング情報をご覧ください。Concacaf Central American Cupの23チームによる44試合を分析し、ベスト予想の的中率は64%以上を達成しています。予想は試合結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率を網羅しています。

今シーズン、Concacaf Central American Cupの試合の46%が2.5ゴール超で終了し、両チーム得点は54%の試合で達成されました。完了したConcacaf Central American Cupの予想はすべて公開されています — いつでも実績をご確認ください。

Concacaf Central American Cupは得点がかなりバランスの取れた大会です。 ホームチームが試合の 51% を勝ち、27% が引き分けです。

当サイトのAIサッカー予想はConcacaf Central American Cupにとどまらず、世界160以上のリーグをカバーしています。