コンテンツへスキップ

Borussia Dortmund II vs Koln II 予想 - 2026年5月10日

Borussia Dortmund II
5月10日16:00
1:1
終了
Koln II
11.67 X4.30 24.00

試合予想

信頼度
ベスト予想
合計3ゴール以上 1.37
2.1/10
1x2 予想
11.67
1.9/10
合計ゴール数
オーバー2.51.37
2.2/10
両チーム得点
いいえ2.72
0.7/10
ベットビルダー予想
1X & オーバー1.51.28
4.3/10
正確なスコア
Borussia Dortmund II30Koln II

統計

平均 / 試合
Borussia II
Koln II
合計ゴール数Borussia Dortmund II: 2.4Koln II: 3
得点Borussia Dortmund II: 1.4Koln II: 1.5
失点Borussia Dortmund II: 1Koln II: 1.5

調子

直近10試合の概要
Borussia II
Koln II
勝利Borussia Dortmund II: 7Koln II: 3
オーバー1.5ゴールBorussia Dortmund II: 7Koln II: 9
オーバー2.5ゴールBorussia Dortmund II: 4Koln II: 7
オーバー3.5ゴールBorussia Dortmund II: 2Koln II: 2
両チーム得点ありBorussia Dortmund II: 4Koln II: 6
番狂わせの勝利Borussia Dortmund II: 0Koln II: 1
番狂わせの敗北Borussia Dortmund II: 0Koln II: 0

H2H

Borussia Dortmund II 4
0 引き分け
0 Koln II
最近の試合
25年11月22日
Köln II3
Borussia Dortmund II5
21年1月23日
Köln II0
Borussia Dortmund II3
20年9月12日
Borussia Dortmund II2
Köln II1
19年9月14日
Köln II0
Borussia Dortmund II3

直近の試合

順位表

ドイツ - Regionalliga - West
# チーム
1 Fortuna Köln 33 69-28 69
2 Rot-weiss Oberhausen 33 58-38 65
3 Schalke 04 II 33 72-49 58
4 Borussia Dortmund II 33 66-48 58
5 Borussia M'gladbach II 33 59-42 58
6 FC Gutersloh 33 51-38 56
7 Sportfreunde Siegen 33 59-42 52
8 Köln II 33 54-58 45
9 Sportfreunde Lotte 33 43-53 44
10 Paderborn II 33 50-38 43
11 Bonner SC 33 37-42 43
12 Fortuna Düsseldorf II 33 45-56 39
13 FC Bocholt 33 47-55 38
14 Bochum II 33 48-60 38
15 SV Rodinghausen 33 46-61 29
16 Wiedenbrück 33 37-65 26
17 Wuppertaler SV 33 36-69 26
18 SSVg Velbert 33 34-69 25
Promotion Relegation