コンテンツへスキップ

Golden Arrows U23 vs Maritzburg United U23 予想 - 2026年4月11日

Golden Arrows U23
4月11日11:00
1:4
終了
Maritzburg United U23
12.18 X3.60 22.95

試合予想

信頼度
ベスト予想
合計3ゴール以上 1.53
6.2/10
1x2 予想
12.18
4.6/10
合計ゴール数
オーバー2.51.53
6.3/10
両チーム得点
はい1.42
6.0/10
ベットビルダー予想
1X & オーバー1.51.48
4.1/10
正確なスコア
Golden Arrows U2321Maritzburg United U23

統計

平均 / 試合
Golden A
Maritzbur
合計ゴール数Golden Arrows U23: 4.1Maritzburg United U23: 2.7
得点Golden Arrows U23: 2.2Maritzburg United U23: 1.4
失点Golden Arrows U23: 1.9Maritzburg United U23: 1.3

調子

直近10試合の概要
Golden A
Maritzbur
勝利Golden Arrows U23: 5Maritzburg United U23: 3
オーバー1.5ゴールGolden Arrows U23: 10Maritzburg United U23: 7
オーバー2.5ゴールGolden Arrows U23: 9Maritzburg United U23: 5
オーバー3.5ゴールGolden Arrows U23: 6Maritzburg United U23: 3
両チーム得点ありGolden Arrows U23: 10Maritzburg United U23: 6
番狂わせの勝利Golden Arrows U23: 1Maritzburg United U23: 0
番狂わせの敗北Golden Arrows U23: 0Maritzburg United U23: 0

H2H

Golden Arrows U23 1
4 引き分け
2 Maritzburg United U23
最近の試合
26年4月11日
Golden Arrows U231
Maritzburg United U234
26年1月11日
Maritzburg United U231
Golden Arrows U231
23年5月06日
Golden Arrows U232
Maritzburg United U230
23年1月07日
Maritzburg United U231
Golden Arrows U231
22年2月26日
Golden Arrows U231
Maritzburg United U231
21年10月09日
Maritzburg United U231
Golden Arrows U231

直近の試合

順位表

南アフリカ - Diski Challenge
# チーム
1 Orlando Pirates U23 30 62-18 73
2 Mamelodi Sundowns U23 30 71-30 70
3 Royal AM U23 30 55-36 53
4 Kaizer Chiefs U23 30 58-33 49
5 Stellenbosch U23 30 54-44 49
6 Orbit College U23 29 35-37 43
7 Richards Bay U23 30 41-43 40
8 Sekhukhune United U23 30 46-39 39
9 Golden Arrows U23 30 48-57 38
10 TS Galaxy U23 30 38-50 38
11 AmaZulu U23 30 36-51 38
12 Marumo Gallants U23 29 40-51 35
13 Durban City U23 29 47-44 31
14 Magesi U23 29 29-44 30
15 Polokwane City U23 30 18-54 20
16 Chippa United U23 30 35-82 17