본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Cray Valley PM

Cray Valley PM 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

71
분석 경기
66.2%
적중률
WDDLWW
최근 폼
1.27
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다

Cray Valley PM은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

Dartford vs Cray V, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.42, 무승부 4.90, 원정 7.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
종료
Dartford2
Cray VCray Valley3
▾1.42
▴4.90
▴7.00
1
▾1.42
O2.5
▾1.44
아니요
▾2.15
O2.5
▾1.44
3.8
✓ O2.5
▾1.443.8
Cray Valley PM vs Folkestone Invicta, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.30, 무승부 3.80, 원정 1.91. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Cray Valley PMCray Valley1
Folkestone InvictaFolkestone1
3.30
3.80
1.91
1
▴3.80
O2.5
▾1.50
예
▴1.53
O2.5
▾1.50
5.2
O2.5
▾1.505.2
Hashtag United vs Cray Valley PM, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.85, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 3.9/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Hashtag UnitedHashtag1
Cray Valley PMCray Valley 1
2.05
▾3.85
▴3.00
1X
1.33
O2.5
1.55
아니요
2.42
O2.5
1.55
3.9
O2.5
1.553.9
Cray Valley PM vs Cray Wanderers, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.82, 무승부 4.20, 원정 2.15. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
Cray Valley PMCray Valley1
Cray Wanderers2
▴2.82
▴4.20
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▾1.55
예
▾1.53
X2
▾1.42
8.0
✓ X2
▾1.428.0
Ramsgate vs Cray V, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 4.90, 원정 3.25. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 5.4/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
Ramsgate0
Cray VCray Valley1
▴1.90
▾4.90
▾3.25
X2
▴1.90
O2.5
▾1.44
예
▾1.49
O2.5
▾1.44
5.4
O2.5
▾1.445.4
Cray Valley vs St. Albans, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 4.90, 무승부 4.20, 원정 1.57. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.57, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
종료
Cray Valley2
St. Albans 0
▴4.90
▴4.20
▾1.57
2
▾1.57
U3.5
▴1.53
아니요
▾2.15
2
▾1.57
8.0
2
▾1.578.0
Cray Valley vs Chichester, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.45, 무승부 3.65, 원정 2.45. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.60, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
종료
Cray Valley1
Chichester4
▾2.45
▾3.65
▴2.45
2
▴2.45
O2.5
▾1.60
예
▾1.50
O2.5
▾1.60
6.8
✓ O2.5
▾1.606.8
Wingate & Finchley vs Cray Valley PM, Non League Premier - Isthmian, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.80, 무승부 4.00, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
종료
Wingate & FinchleyWingate F1
Cray Valley PMCray Valley0
▾1.80
▴4.00
▴3.55
1
▾1.80
O2.5
▾1.55
예
▾1.53
O2.5
▾1.55
7.5
O2.5
▾1.557.5

시즌 통계

Non League Premier - Isthmian 잉글랜드 · 시즌 2025
41경기 승률 24%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기212041
승3710
무549
패13922
득점272451
실점433578
평균 득점1.31.21.2
평균 실점2.01.81.9
클린시트156
무득점369
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정5-0
최다 득점
홈4
원정3
최다 실점
홈4
원정5
연속 기록
승3
패6
페널티킥
2/ 2
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
6–16
0-15
10–10
16-30
3–12
31-45
10–15
46-60
11–9
61-75
9–12
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
31-451
46-601
3옐로
6레드
득점 수
오버 0.578%
32 경기
오버 1.524%
10 경기
오버 2.517%
7 경기
오버 3.55%
2 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

Cray Valley PM 예측 및 베팅 팁

Cray Valley PM 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Cray Valley PM에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Cray Valley PM이(가) 치른 71경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 66.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 Non League Premier - Isthmian 시즌에서 Cray Valley PM은(는) 41경기를 치르며 10승 9무 22패를 기록했고, 51골(경기당 1.2골)을 넣고 78골을 실점했으며, 6회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Cray Valley PM의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Cray Valley PM입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.