13
분석 경기
69.2%
적중률
LLLLWL
최근 폼
0.93
골 / 경기
Kleinmünchen / BW Linz W은(는) 최근 3경기에서 무득점 패배를 당했습니다
Kleinmünchen / BW Linz W은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Kleinmünchen / BW Linz W은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Rheindorf Altach W vs Kleinmunchen / BW Linz W, Frauenliga, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.22, 무승부 7.00, 원정 11.00. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.22, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 6–1, 예측 적중.
Rheindorf Altach WSCR Altach W6
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W1St. Polten W vs Kleinmunchen / BW Linz W, Frauenliga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.03, 무승부 12.50, 원정 37.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.87, 신뢰도 2.7/10. 최종 스코어 4–0, 예측 실패.
St. Polten W4
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W0Austria Wien W vs Kleinmunchen / BW Linz W, Frauenliga, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.03, 무승부 17.00, 원정 44.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.12, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Austria Wien WAustria W2
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W0Kleinmunchen / BW Linz W vs Sturm Graz W, Frauenliga, 킥오프 13:00. 배당: 홈 13.00, 무승부 6.90, 원정 1.17. 베스트 픽: 원정팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.67, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 0–4, 예측 적중.
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W0
Sturm Graz W4Sudburgenland W vs Kleinmunchen / BW Linz W, Frauenliga, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.65, 원정 2.42. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.45, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Sudburgenland W0
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W1Kleinmunchen / BW Linz W vs First Vienna W, Frauenliga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 6.60, 무승부 4.80, 원정 1.37. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.37, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W0
First Vienna W2Kleinmunchen / BW Linz W vs LASK W, Frauenliga, 킥오프 16:00. 배당: 홈 5.70, 무승부 4.00, 원정 1.47. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 2.8/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
Kleinmunchen / BW Linz WKleinmunchen W2
LASK W3Kleinmunchen / BW Linz vs Rheindorf Altach, Frauenliga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.65, 무승부 3.60, 원정 1.83. 베스트 픽: 홈팀 득점, 배당률 1.33, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Kleinmunchen / BW LinzKleinmunchen W1
Rheindorf AltachSCR Altach W0Sudburgenland W vs Kleinmunchen / BW Linz, Frauenliga, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.80, 무승부 3.75, 원정 2.10. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.38, 신뢰도 3.5/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Sudburgenland W2
Kleinmunchen / BW LinzKleinmunchen W2
종료
▾1.22
▴7.00
▴11.00
1
U3.5
아니요
1
8.0
✓ 1
종료
1.03
▴12.50
▾37.00
1
U3.5
아니요
U3.5
2.7
U3.5
종료
1.03
▴17.00
▴44.00
1
O2.5
아니요
O2.5
4.1
O2.5
종료
▴13.00
▴6.90
▾1.17
2
O2.5
아니요
H2
6.6
✓ H2
종료
2.40
3.65
2.42
1
O2.5
예
1X
6.2
1X
종료
▾6.60
▾4.80
▴1.37
2
O2.5
예
2
8.0
✓ 2
종료
▴5.70
▴4.00
▾1.47
1X
U3.5
아니요
U3.5
2.8
U3.5
종료
▾3.65
▾3.60
▴1.83
2
O2.5
예
HS
5.7
✓ HS
종료
2.80
3.75
2.10
X
O2.5
예
O2.5
3.5
✓ O2.5
시즌 통계
Frauenliga
8경기
승률 13%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 4 | 4 | 8 |
| 승 | 0 | 1 | 1 |
| 무 | 1 | 0 | 1 |
| 패 | 3 | 3 | 6 |
| 득점 | 3 | 1 | 4 |
| 실점 | 10 | 8 | 18 |
| 평균 득점 | 0.8 | 0.3 | 0.5 |
| 평균 실점 | 2.5 | 2.0 | 2.3 |
| 클린시트 | 0 | 1 | 1 |
| 무득점 | 2 | 3 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정4-0
최다 득점
홈2
원정1
최다 실점
홈4
원정4
연속 기록
승1
패3
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
16-302
31-451
46-603
76-901
9옐로
0레드
득점 수
오버 0.538%
3 경기
오버 1.513%
1 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 27-4 | 22 |
| 2 |
|
9 | 22-8 | 20 |
| 3 |
|
8 | 25-2 | 19 |
| 4 |
|
8 | 19-13 | 16 |
| 5 |
|
9 | 9-15 | 13 |
| 6 |
|
9 | 9-15 | 8 |
| 7 |
|
9 | 12-20 | 7 |
| 8 |
|
8 | 8-17 | 6 |
| 9 |
|
9 | 6-24 | 5 |
| 10 |
|
9 | 5-24 | 4 |
Kleinmünchen / BW Linz W 예측 및 베팅 팁
Kleinmünchen / BW Linz W 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Kleinmünchen / BW Linz W에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Kleinmünchen / BW Linz W이(가) 치른 13경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 69.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Frauenliga 시즌에서 Kleinmünchen / BW Linz W은(는) 8경기를 치르며 1승 1무 6패를 기록했고, 4골(경기당 0.5골)을 넣고 18골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Kleinmünchen / BW Linz W의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Kleinmünchen / BW Linz W입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.