74
분석 경기
64.9%
적중률
LLWLWL
최근 폼
1.13
골 / 경기
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Matsumoto Yamaga vs Kanazawa, J3 League, 킥오프 05:30. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.30, 원정 3.05. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.37, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Yamaga0
Kanazawa1Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga, J3 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 3.95, 무승부 3.55, 원정 1.84. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.84, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Kamatamare1
Yamaga0Fukushima United vs Matsumoto Yamaga, J3 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 4.30, 무승부 3.90, 원정 1.77. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Fukushima Utd1
Yamaga3Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi, J3 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.25, 원정 2.52. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.38, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Yamaga0
Renofa2Matsumoto Yamaga vs Thespakusatsu Gunma, J3 League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.75, 원정 4.10. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 6.5/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Yamaga2
Kusatsu0Parceiro Nagano vs Matsumoto Yamaga, J3 League, 킥오프 07:00. 배당: 홈 3.45, 무승부 3.35, 원정 2.17. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.28, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Nagano2
Yamaga1
종료
▾2.22
▾3.30
▴3.05
X
U3.5
예
U3.5
3.4
✓ U3.5
종료
▴3.95
▴3.55
▾1.84
2
O2.5
예
2
5.8
2
종료
▴4.30
▴3.90
▾1.77
1X
O2.5
예
O2.5
5.2
✓ O2.5
종료
▴2.67
▾3.25
▴2.52
X
U3.5
아니요
U3.5
6.9
✓ U3.5
종료
▾1.80
▾3.75
▴4.10
1
U3.5
아니요
U3.5
6.5
✓ U3.5
종료
▴3.45
▴3.35
▾2.17
1X
U3.5
아니요
U3.5
6.6
✓ U3.5
시즌 통계
J3 League
15경기
승률 27%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 8 | 7 | 15 |
| 승 | 2 | 2 | 4 |
| 무 | 2 | 3 | 5 |
| 패 | 4 | 2 | 6 |
| 득점 | 8 | 7 | 15 |
| 실점 | 11 | 6 | 17 |
| 평균 득점 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 평균 실점 | 1.4 | 0.9 | 1.1 |
| 클린시트 | 3 | 2 | 5 |
| 무득점 | 3 | 3 | 6 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정2-1
최다 득점
홈2
원정3
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승1
패1
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
31-452
46-601
61-755
76-906
14옐로
1레드
득점 수
오버 0.560%
9 경기
오버 1.533%
5 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | MID | 7.97 |
|
|
27 | DEF | 7.45 |
|
|
29 | FWD | 7.13 |
|
|
23 | DEF | 7.08 |
|
|
36 | MID | 6.99 |
|
|
34 | DEF | 6.97 |
|
|
24 | MID | 6.95 |
|
|
21 | DEF | 6.94 |
|
|
23 | MID | 6.94 |
|
|
25 | DEF | 6.89 |
|
|
26 | MID | 6.86 |
|
|
25 | GK | 6.83 |
|
|
19 | MID | 6.78 |
|
|
25 | MID | 6.77 |
|
|
23 | MID | 6.74 |
|
|
34 | DEF | 6.64 |
|
|
21 | FWD | 6.63 |
|
|
22 | DEF | 6.61 |
|
|
34 | DEF | 6.60 |
|
|
27 | DEF | 6.49 |
|
|
27 | DEF | 6.39 |
|
|
29 | MID | 6.27 |
|
|
26 | MID | 6.22 |
|
|
24 | DEF | 6.20 |
|
|
30 | FWD | 6.18 |
|
|
25 | MID | 6.14 |
|
|
20 | DEF | 6.12 |
|
|
20 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 33-21 | 32 |
| 2 |
|
16 | 29-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 29-18 | 31 |
| 4 |
|
16 | 27-16 | 29 |
| 5 |
|
16 | 31-25 | 29 |
| 6 |
|
15 | 25-15 | 28 |
| 7 |
|
15 | 20-12 | 27 |
| 8 |
|
15 | 17-10 | 24 |
| 9 |
|
16 | 28-21 | 23 |
| 10 |
|
15 | 22-20 | 23 |
| 11 |
|
16 | 24-24 | 23 |
| 12 |
|
16 | 21-24 | 19 |
| 13 |
|
16 | 31-33 | 18 |
| 14 |
|
15 | 14-16 | 18 |
| 15 |
|
16 | 15-18 | 17 |
| 16 |
|
16 | 19-28 | 17 |
| 17 |
|
15 | 15-29 | 15 |
| 18 |
|
16 | 13-31 | 13 |
| 19 |
|
15 | 16-27 | 11 |
| 20 |
|
16 | 10-36 | 9 |
Promotion - J2 League
Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
J3 League (Relegation)
Relegation
Matsumoto Yamaga 예측 및 베팅 팁
Matsumoto Yamaga 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Matsumoto Yamaga에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Matsumoto Yamaga이(가) 치른 74경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 64.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 J3 League 시즌에서 Matsumoto Yamaga은(는) 15경기를 치르며 4승 5무 6패를 기록했고, 15골(경기당 1.0골)을 넣고 17골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
Matsumoto Yamaga의 현재 예상 시장 가치는 €325.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Matsumoto Yamaga의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Matsumoto Yamaga입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.