7
분석 경기
85.7%
적중률
LLLLWD
최근 폼
1.27
골 / 경기
Odra Opole U19은(는) 최근 8경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Odra Opole U19 vs Legia Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 09:00. 배당: 홈 12.00, 무승부 6.10, 원정 1.40. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.40, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–6, 예측 적중.
Odra Opole U193
Legia U196Odra Opole U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 3.50, 무승부 4.40, 원정 1.67. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.33, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
Odra Opole U192
Slask W. U194Gornik Zabrze U19 vs Odra Opole U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.25, 무승부 5.90, 원정 6.60. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.25, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Gornik Z. U192
Odra Opole U191Odra Opole U19 vs Lechia Gdansk U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.90, 원정 2.35. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.46, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Odra Opole U191
Lechia G. U192Zaglebie Lubin U19 vs Odra Opole U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.19, 무승부 6.80, 원정 7.60. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.25, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 0–2, 예측 실패.
Zag. Lubin U190
Odra Opole U192Odra Opole U19 vs Resovia U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.90, 원정 2.15. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.53, 신뢰도 2.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Odra Opole U191
Resovia U191Odra Opole U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 4.85, 무승부 5.10, 원정 1.40. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.40, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
Odra Opole U19 1
Polonia W. U194Legnica U19 vs Odra Opole U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.26, 무승부 5.85, 원정 6.50. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.26, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Legnica U193
Odra Opole U191
종료
▾12.00
▾6.10
▴1.40
2
O3.5
예
2
8.0
✓ 2
종료
3.50
4.40
1.67
2
O2.5
예
O2.5
1.0
✓ O2.5
종료
1.25
5.90
6.60
1
O2.5
아니요
1
8.0
✓ 1
종료
2.35
3.90
2.35
2
O2.5
아니요
X2
3.4
✓ X2
종료
1.19
6.80
7.60
1
O2.5
예
O2.5
4.5
O2.5
종료
2.57
3.90
2.15
2
U3.5
아니요
U3.5
2.3
✓ U3.5
종료
4.85
5.10
1.40
2
O2.5
아니요
2
5.0
✓ 2
종료
1.26
5.85
6.50
1
O2.5
예
1
5.0
✓ 1
시즌 통계
Central Youth League
29경기
승률 17%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 14 | 15 | 29 |
| 승 | 2 | 3 | 5 |
| 무 | 2 | 0 | 2 |
| 패 | 10 | 12 | 22 |
| 득점 | 14 | 14 | 28 |
| 실점 | 35 | 43 | 78 |
| 평균 득점 | 1.0 | 0.9 | 1.0 |
| 평균 실점 | 2.5 | 2.9 | 2.7 |
| 클린시트 | 2 | 3 | 5 |
| 무득점 | 4 | 4 | 8 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈1-5
원정6-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈6
원정6
연속 기록
승2
패8
페널티킥
2/ 2
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
2레드
득점 수
오버 0.572%
21 경기
오버 1.521%
6 경기
오버 2.53%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
Odra Opole U19 예측 및 베팅 팁
Odra Opole U19 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Odra Opole U19에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Odra Opole U19이(가) 치른 7경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 85.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Central Youth League 시즌에서 Odra Opole U19은(는) 29경기를 치르며 5승 2무 22패를 기록했고, 28골(경기당 1.0골)을 넣고 78골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Odra Opole U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Odra Opole U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.