18
분석 경기
61.1%
적중률
DDDDLW
최근 폼
1.33
골 / 경기
Příbram II은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Příbram II은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Jiskra Domazlice vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.16, 무승부 7.20, 원정 10.50. 베스트 픽: 총 4골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Jiskra DomazliceDomazlice2
Pribram IIPribram B2Pribram II vs Aritma Praha, 3. liga - CFL A, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.60, 원정 3.65. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Pribram IIPribram B1
Aritma Praha1Pisek vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.57, 무승부 4.25, 원정 5.50. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.43, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Pisek1
Pribram IIPribram B1Pribram II vs Dukla Praha II, 3. liga - CFL A, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.97, 무승부 3.75, 원정 3.00. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Pribram IIPribram B0
Dukla Praha IIDukla Prague B0Viktoria Plzen II vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.40, 무승부 4.75, 원정 5.85. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.40, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Viktoria Plzen IIPlzen B3
Pribram IIPribram B1Pribram II vs Bohemians 1905 II, 3. liga - CFL A, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.77, 무승부 3.80, 원정 2.35. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.60, 신뢰도 2.4/10. 최종 스코어 7–2, 예측 실패.
Pribram IIPribram B7
Bohemians 1905 IIBohemians2Sparta Praha II vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 09:15. 배당: 홈 1.21, 무승부 6.20, 원정 9.40. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.75, 신뢰도 1.8/10. 최종 스코어 4–0, 예측 실패.
Sparta Praha IISparta Prague B4
Pribram IIPribram B0Admira Praha vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 09:15. 배당: 홈 1.64, 무승부 3.90, 원정 4.10. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 3.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Admira Praha 21
Pribram IIPribram B3Taborsko II vs Pribram II, 3. liga - CFL A, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.75, 원정 3.10. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 실패.
Taborsko II0
Pribram IIPribram B3
종료
▾1.16
▴7.20
▴10.50
1
O3.5
예
O3.5
8.0
✓ O3.5
종료
▴1.88
▾3.60
▾3.65
X2
O2.5
예
O2.5
8.0
O2.5
종료
▾1.57
4.25
▴5.50
1
O2.5
예
O2.5
6.2
O2.5
종료
▴1.97
▾3.75
▾3.00
1
O2.5
예
1X
8.0
✓ 1X
종료
▾1.40
▴4.75
▴5.85
1
O2.5
예
1
8.0
✓ 1
종료
▴2.77
▾3.80
▾2.35
1X
U3.5
예
U3.5
2.4
U3.5
종료
▴1.21
▾6.20
▾9.40
X
U3.5
예
U3.5
1.8
U3.5
종료
▾1.64
▾3.90
▴4.10
X2
O2.5
예
O2.5
3.5
✓ O2.5
종료
▾2.07
▴3.75
▴3.10
1
O2.5
예
1X
8.0
1X
Pribram B 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
4.8
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
4.4
규율경기당 카드
2
승률
20%
시즌 통계
3. liga - CFL A
10경기
승률 20%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 4 | 6 | 10 |
| 승 | 1 | 1 | 2 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 1 | 3 | 4 |
| 득점 | 8 | 7 | 15 |
| 실점 | 5 | 13 | 18 |
| 평균 득점 | 2.0 | 1.2 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.3 | 2.2 | 1.8 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈7-2
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정4-0
최다 득점
홈7
원정3
최다 실점
홈2
원정4
연속 기록
승1
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
31-452
46-603
61-756
76-906
18옐로
0레드
득점 수
오버 0.560%
6 경기
오버 1.530%
3 경기
오버 2.520%
2 경기
오버 3.510%
1 경기
오버 4.510%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 84-26 | 71 |
| 2 |
|
32 | 80-42 | 69 |
| 3 |
|
32 | 75-53 | 61 |
| 4 |
|
32 | 50-38 | 52 |
| 5 |
|
31 | 45-46 | 48 |
| 6 |
|
32 | 54-47 | 46 |
| 7 |
|
31 | 54-54 | 46 |
| 8 |
|
32 | 63-58 | 45 |
| 9 |
|
32 | 45-45 | 45 |
| 10 |
|
32 | 35-43 | 44 |
| 11 |
|
32 | 45-56 | 40 |
| 12 |
|
32 | 57-60 | 38 |
| 13 |
|
32 | 48-57 | 38 |
| 14 |
|
31 | 32-45 | 33 |
| 15 |
|
31 | 29-44 | 31 |
| 16 |
|
32 | 38-73 | 28 |
| 17 |
|
31 | 27-74 | 16 |
Promotion Playoffs
Relegation
Příbram II 예측 및 베팅 팁
Příbram II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Příbram II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Příbram II이(가) 치른 18경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 61.1%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 3. liga - CFL A 시즌에서 Příbram II은(는) 10경기를 치르며 2승 4무 4패를 기록했고, 15골(경기당 1.5골)을 넣고 18골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Příbram II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Příbram II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.