6
분석 경기
66.7%
적중률
LWDLLD
최근 폼
1
골 / 경기
Pyrgos 1968의 최근 5경기에서 최소 한 팀이 무득점이었습니다
Pyrgos 1968은(는) 최근 38경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Pyrgos 1968은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Apollon Pontou vs Pyrgos 1968, Super League 2, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.98, 무승부 3.10, 원정 3.85. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Apollon PontouApollon P1
Pyrgos 1968Pyrgos0Pyrgos 1968 vs Panionios, Super League 2, 킥오프 12:45. 배당: 홈 7.60, 무승부 3.85, 원정 1.50. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.61, 신뢰도 5.1/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Pyrgos 1968Pyrgos2
Panionios0Ellas Syros vs Pyrgos 1968, Super League 2, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 3.65, 원정 5.25. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.60, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Ellas SyrosEllas Syrou0
Pyrgos 1968Pyrgos0Pyrgos 1968 vs Larisa, Super League 2, 킥오프 14:00. 배당: 홈 4.85, 무승부 3.45, 원정 1.89. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.23, 신뢰도 3.5/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Pyrgos 1968Pyrgos0
Larisa4Nestos Chrisoupolis vs Pyrgos 1968, Super League 2, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.42, 무승부 3.10, 원정 2.85. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.60, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Nestos ChrisoupolisChrisoupolis1
Pyrgos 1968Pyrgos0Panthrakikos vs Pyrgos 1968, Super League 2, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.98, 무승부 3.20, 원정 3.70. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.78, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Panthrakikos0
Pyrgos 1968Pyrgos0
종료
▴1.98
▾3.10
▾3.85
2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
▾7.60
3.85
▴1.50
2
U2.5
아니요
U2.5
5.1
✓ U2.5
종료
▾1.60
▴3.65
▴5.25
1
U3.5
아니요
1
4.8
1
종료
▾4.85
▾3.45
▴1.89
2
U3.5
아니요
U3.5
3.5
U3.5
종료
▴2.42
▴3.10
▾2.85
X2
U2.5
아니요
U2.5
4.2
✓ U2.5
종료
▴1.98
3.20
3.70
1
U2.5
아니요
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
Pyrgos 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
1.3
볼 점유율
48%
코너킥경기당 평균
2.5
승률
30%
시즌 통계
Super League 2
5경기
승률 20%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 2 | 3 | 5 |
| 승 | 1 | 0 | 1 |
| 무 | 0 | 2 | 2 |
| 패 | 1 | 1 | 2 |
| 득점 | 2 | 0 | 2 |
| 실점 | 4 | 1 | 5 |
| 평균 득점 | 1.0 | 0.0 | 0.4 |
| 평균 실점 | 2.0 | 0.3 | 1.0 |
| 클린시트 | 1 | 2 | 3 |
| 무득점 | 1 | 3 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정1-0
최다 득점
홈2
원정0
최다 실점
홈4
원정1
연속 기록
승0
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.520%
1 경기
오버 1.520%
1 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 12-5 | 18 |
| 2 |
|
5 | 8-4 | 12 |
| 3 |
|
6 | 9-4 | 11 |
| 4 |
|
6 | 9-6 | 10 |
| 5 |
|
5 | 4-2 | 10 |
| 6 |
|
6 | 9-4 | 9 |
| 7 |
|
6 | 5-4 | 8 |
| 8 |
|
6 | 5-5 | 8 |
| 9 |
|
6 | 7-7 | 7 |
| 10 |
|
5 | 3-5 | 6 |
| 11 |
|
5 | 3-5 | 5 |
| 12 |
|
6 | 2-6 | 5 |
| 13 |
|
4 | 6-10 | 4 |
| 14 |
|
6 | 5-9 | 4 |
| 15 |
|
5 | 3-8 | 2 |
| 16 |
|
5 | 1-7 | 2 |
Pyrgos 1968 예측 및 베팅 팁
Pyrgos 1968 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Pyrgos 1968에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Pyrgos 1968이(가) 치른 6경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 66.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Super League 2 시즌에서 Pyrgos 1968은(는) 5경기를 치르며 1승 2무 2패를 기록했고, 2골(경기당 0.4골)을 넣고 5골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
Pyrgos 1968의 현재 예상 시장 가치는 €2.75m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Pyrgos 1968의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Pyrgos 1968입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.