6
분석 경기
83.3%
적중률
LLLLLD
최근 폼
0.73
골 / 경기
Radnik Hadžići은(는) 최근 10경기에서 3.5골 언더를 기록했습니다
Radnik Hadžići은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Radnik Hadžići은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Radnik Hadzici vs Stupcanica Olovo, 1st League - FBiH, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.05, 무승부 3.15, 원정 2.25. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 3.7/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Radnik HadziciHadzici1
Stupcanica OlovoStupcanica3Radnik Hadzici vs Travnik, 1st League - FBiH, 킥오프 14:30. 배당: 홈 3.35, 무승부 3.35, 원정 2.15. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Radnik HadziciHadzici0
Travnik1Sloboda Tuzla vs Radnik Hadzici, 1st League - FBiH, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.55, 무승부 3.50, 원정 5.40. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Sloboda TuzlaSloboda3
Radnik HadziciHadzici0Radnik Hadzici vs GOSK Gabela, 1st League - FBiH, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.25, 무승부 3.15, 원정 2.37. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.73, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Radnik HadziciHadzici0
GOSK Gabela1Posusje vs Radnik Hadzici, 1st League - FBiH, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.35, 무승부 4.50, 원정 9.00. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.35, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Posusje2
Radnik HadziciHadzici1Gradina vs Radnik Hadzici, 1st League - FBiH, 킥오프 15:30. 배당: 홈 1.67, 무승부 3.70, 원정 4.33. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Gradina1
Radnik HadziciHadzici1Buducnost Banovici vs Radnik Hadzici, 1st League - FBiH, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.62, 무승부 3.80, 원정 4.50. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.57, 신뢰도 3.7/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Buducnost BanoviciBanovici2
Radnik HadziciHadzici1배당: 홈 1.57, 무승부 3.90, 원정 4.50. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.57, 신뢰도 5.9/10. 최종 스코어 4–1.
Zvijezda GradacacGradacac4
Radnik HadziciHadzici1배당: 홈 1.95, 무승부 3.00, 원정 3.70. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.17, 신뢰도 1.6/10. 최종 스코어 0–2.
Radnik HadziciHadzici0
Rudar KakanjKakanj2배당: 홈 1.75, 무승부 3.60, 원정 4.06. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.43, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 2–1.
Travnik2
Radnik HadziciHadzici1
종료
3.05
▾3.15
▴2.25
2
U2.5
아니요
X2
3.7
✓ X2
종료
▴3.35
▾3.35
▾2.15
2
U2.5
아니요
X2
5.0
✓ X2
종료
1.55
3.50
5.40
1
O1.5
예
1
5.0
✓ 1
종료
▴3.25
▾3.15
▾2.37
2
U2.5
아니요
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
종료
1.35
4.50
9.00
1
U3.5
아니요
1
5.0
✓ 1
종료
1.67
3.70
4.33
X
U3.5
아니요
U3.5
3.8
✓ U3.5
종료
1.62
3.80
4.50
X2
U2.5
아니요
U2.5
3.7
U2.5
종료
1.57
3.90
4.50
1
O1.5
예
1
5.9
1
종료
1.95
3.00
3.70
X
U2.5
아니요
1X
1.6
1X
종료
1.75
3.60
4.06
1
O1.5
예
O1.5
6.2
O1.5
시즌 통계
1st League - FBiH
9경기
승률 22%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 4 | 5 | 9 |
| 승 | 1 | 1 | 2 |
| 무 | 0 | 1 | 1 |
| 패 | 3 | 3 | 6 |
| 득점 | 3 | 3 | 6 |
| 실점 | 5 | 7 | 12 |
| 평균 득점 | 0.8 | 0.6 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.3 | 1.4 | 1.3 |
| 클린시트 | 1 | 2 | 3 |
| 무득점 | 2 | 3 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정3-0
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승1
패5
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
16-301
61-752
3옐로
0레드
득점 수
오버 0.544%
4 경기
오버 1.522%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 16-7 | 22 |
| 2 |
|
9 | 13-6 | 21 |
| 3 |
|
9 | 22-8 | 19 |
| 4 |
|
9 | 17-8 | 17 |
| 5 |
|
8 | 12-6 | 16 |
| 6 |
|
8 | 11-7 | 15 |
| 7 |
|
8 | 10-10 | 12 |
| 8 |
|
9 | 11-12 | 11 |
| 9 |
|
8 | 15-11 | 9 |
| 10 |
|
9 | 10-18 | 9 |
| 11 |
|
9 | 7-8 | 8 |
| 12 |
|
9 | 11-23 | 8 |
| 13 |
|
9 | 6-12 | 7 |
| 14 |
|
9 | 5-13 | 7 |
| 15 |
|
9 | 9-19 | 7 |
| 16 |
|
9 | 6-13 | 6 |
Radnik Hadžići 예측 및 베팅 팁
Radnik Hadžići 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Radnik Hadžići에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Radnik Hadžići이(가) 치른 6경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 83.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 1st League - FBiH 시즌에서 Radnik Hadžići은(는) 9경기를 치르며 2승 1무 6패를 기록했고, 6골(경기당 0.7골)을 넣고 12골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
Radnik Hadžići의 현재 예상 시장 가치는 €1.50m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Radnik Hadžići의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Radnik Hadžići입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.