109
분석 경기
66.1%
적중률
WLWWDW
최근 폼
2.33
골 / 경기
SHANGHAI SIPG은(는) 최근 7경기 연속 득점했습니다
SHANGHAI SIPG은(는) 최근 7경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
SHANGHAI SIPG은(는) 최근 3경기에서 3.5골 오버를 기록했습니다
다음 경기
Super League · 11월 8일 (일) · 07:30
Shanghai Port
VS
Liaoning Tieren
Best Tip
배당
신뢰도
6.3/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Newcastle Jets vs SHANGHAI SIPG, AFC Champions League Elite, 킥오프 07:45. 배당: 홈 3.60, 무승부 4.05, 원정 1.86. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.38, 신뢰도 8.3/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
Newcastle Jets (Aus)2
Shanghai Port (Chn)4SHANGHAI SIPG vs Cong An Nhan Dan, AFC Champions League Elite, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.76, 무승부 4.10, 원정 4.50. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.76, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
Shanghai Port (Chn)2
Cong An Ha Noi (Vie)3
종료
▴3.60
▴4.05
▾1.86
2
O2.5
예
O2.5
8.3
✓ O2.5
종료
▾1.76
▴4.10
▴4.50
1
O2.5
아니요
1
6.0
1
Tianjin Teda vs SHANGHAI SIPG, Super League, 킥오프 08:30. 배당: 홈 3.00, 무승부 3.70, 원정 2.38. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.45, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Tianjin Tigers1
Shanghai Port 3SHANGHAI SIPG vs Chengdu Better City, Super League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.94, 무승부 3.90, 원정 3.65. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Shanghai Port3
Chengdu0
종료
▾3.00
▴3.70
▴2.38
2
O2.5
예
X2
4.0
✓ X2
종료
▾1.94
▴3.90
▴3.65
1
O2.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
Sichuan Jiuniu vs SHANGHAI SIPG, Super League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 3.30, 무승부 3.70, 원정 2.05. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Shenzhen PC0
Shanghai Port1SHANGHAI SIPG vs Qingdao Jonoon, Super League, 킥오프 12:35. 배당: 홈 1.31, 무승부 6.10, 원정 8.00. Best Tip: 홈팀 2골 이상 득점, 배당률 1.29, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Shanghai Port2
Qingdao Hainiu1Shijiazhuang Y. J. vs SHANGHAI SIPG, Super League, 킥오프 07:30. 배당: 홈 15.00, 무승부 9.00, 원정 1.13. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.15, 신뢰도 8.7/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Shijiazhu0
Shanghai Port1Dalian Aerbin vs SHANGHAI SIPG, Super League, 킥오프 07:30. 배당: 홈 2.10, 무승부 3.75, 원정 2.95. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 3.3/10. 최종 스코어 2–3.
Dalian2
Shanghai Port3배당: 홈 8.80, 무승부 5.80, 원정 1.20. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.20, 신뢰도 10/10. 최종 스코어 1–2.
Guangzhou1
Shanghai Port2
종료
▴3.30
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
▾1.31
▴6.10
▴8.00
1
O2.5
예
HS2+
5.2
✓ HS2+
종료
15.00
9.00
1.13
2
O2.5
예
O2.5
8.7
O2.5
종료
2.10
3.75
2.95
1
O2.5
예
1X
3.3
1X
종료
8.80
5.80
1.20
2
O2.5
아니요
2
10
2
시즌 통계
Super League
28경기
승률 43%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 14 | 14 | 28 |
| 승 | 6 | 6 | 12 |
| 무 | 5 | 3 | 8 |
| 패 | 3 | 5 | 8 |
| 득점 | 24 | 23 | 47 |
| 실점 | 13 | 22 | 35 |
| 평균 득점 | 1.7 | 1.6 | 1.7 |
| 평균 실점 | 0.9 | 1.6 | 1.3 |
| 클린시트 | 4 | 2 | 6 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-0
원정2-4
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정3-1
최다 득점
홈4
원정4
최다 실점
홈2
원정3
연속 기록
승2
패1
페널티킥
3/ 5
60.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
4-2-3-113 G
5-4-15 G
3-4-34 G
5-3-23 G
66옐로
3레드
득점 수
오버 0.586%
24 경기
오버 1.550%
14 경기
오버 2.521%
6 경기
오버 3.511%
3 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | MID | 7.37 |
|
|
20 | DEF | 7.26 |
|
|
28 | MID | 7.23 |
|
|
28 | FWD | 7.08 |
|
|
22 | MID | 7.03 |
|
|
28 | DEF | 7.00 |
|
|
27 | MID | 6.98 |
|
|
34 | GK | 6.89 |
|
|
36 | DEF | 6.88 |
|
|
30 | MID | 6.86 |
|
|
20 | DEF | 6.84 |
|
|
21 | DEF | 6.84 |
|
|
34 | DEF | 6.84 |
|
|
32 | DEF | 6.79 |
|
|
34 | FWD | 6.77 |
|
|
31 | DEF | 6.77 |
|
|
30 | DEF | 6.75 |
|
|
19 | FWD | 6.70 |
|
|
30 | DEF | 6.67 |
|
|
36 | DEF | 6.66 |
|
|
24 | FWD | 6.65 |
|
|
20 | FWD | 6.61 |
|
|
31 | DEF | 6.58 |
|
|
26 | MID | 6.56 |
|
|
26 | DEF | 6.54 |
|
|
28 | FWD | 6.53 |
|
|
25 | MID | 6.44 |
|
|
22 | DEF | 6.36 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 51-35 | 52 |
| 2 |
|
29 | 46-43 | 49 |
| 3 |
|
29 | 57-36 | 47 |
| 4 |
|
29 | 57-47 | 44 |
| 5 |
|
29 | 50-36 | 42 |
| 6 |
|
29 | 57-60 | 40 |
| 7 |
|
29 | 32-38 | 39 |
| 8 |
|
29 | 63-50 | 37 |
| 9 |
|
29 | 31-34 | 36 |
| 10 |
|
29 | 51-54 | 34 |
| 11 |
|
29 | 39-51 | 32 |
| 12 |
|
29 | 39-35 | 31 |
| 13 |
|
29 | 41-52 | 29 |
| 14 |
|
29 | 38-42 | 28 |
| 15 |
|
29 | 44-55 | 22 |
| 16 |
|
29 | 34-62 | 14 |
AFC Champions League Elite League Stage
AFC Champions League 2 Group Stage
Relegation
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 8-3 | 12 |
| 2 |
|
3 | 11-1 | 9 |
| 3 |
|
3 | 8-3 | 7 |
| 4 |
|
4 | 8-3 | 7 |
| 5 |
|
4 | 13-10 | 7 |
| 6 |
|
4 | 6-3 | 7 |
| 7 |
|
4 | 6-3 | 7 |
| 8 |
|
4 | 6-5 | 7 |
| 9 |
|
4 | 10-10 | 7 |
| 10 |
|
4 | 2-4 | 4 |
| 11 |
|
4 | 4-7 | 4 |
| 12 |
|
4 | 9-14 | 3 |
| 13 |
|
3 | 2-3 | 2 |
| 14 |
|
4 | 6-10 | 1 |
| 15 |
|
3 | 1-8 | 0 |
| 16 |
|
4 | 6-19 | 0 |
SHANGHAI SIPG 예측 및 베팅 팁
SHANGHAI SIPG 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 SHANGHAI SIPG에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 SHANGHAI SIPG이(가) 치른 109경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 66.1%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Super League 시즌에서 SHANGHAI SIPG은(는) 28경기를 치르며 12승 8무 8패를 기록했고, 47골(경기당 1.7골)을 넣고 35골을 실점했으며, 6회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 SHANGHAI SIPG은(는) 경기당 평균 58% 볼 점유율, 1.66 xG, 5개 코너킥을 기록했으며, 승률은 70%입니다.
SHANGHAI SIPG의 현재 예상 시장 가치는 €14.35m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — SHANGHAI SIPG의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 SHANGHAI SIPG입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.