136
분석 경기
69.9%
적중률
WLLLLW
최근 폼
1.33
골 / 경기
Spennymoor Town은(는) 최근 26경기에서 레드카드가 없었습니다
다음 경기
National League - North · 11월 7일 (토) · 15:00
King's Lynn
VS
Spennymoor
Best Tip
배당
신뢰도
8.0/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Spennymoor Town vs Chorley, National League - North, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.28, 무승부 3.30, 원정 2.65. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.46, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Spennymoor2
Chorley0Spennymoor Town vs South Shields, National League - North, 킥오프 19:45. 배당: 홈 4.50, 무승부 4.20, 원정 1.70. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Spennymoor0
South Shields1Darlington 1883 vs Spennymoor Town, National League - North, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.97, 무승부 3.60, 원정 3.45. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Darlington3
Spennymoor0
종료
2.28
3.30
2.65
2
O2.5
예
X2
8.0
X2
종료
▴4.50
▴4.20
▾1.70
2
O2.5
예
O2.5
8.0
O2.5
종료
▾1.97
▴3.60
▴3.45
1
O2.5
예
O2.5
6.1
✓ O2.5
시즌 통계
National League - North
14경기
승률 14%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 7 | 14 |
| 승 | 2 | 0 | 2 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 3 | 5 | 8 |
| 득점 | 8 | 6 | 14 |
| 실점 | 11 | 16 | 27 |
| 평균 득점 | 1.1 | 0.9 | 1.0 |
| 평균 실점 | 1.6 | 2.3 | 1.9 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 1 | 2 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정-
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정3-0
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승1
패3
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.579%
11 경기
오버 1.521%
3 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 25-19 | 29 |
| 2 |
|
14 | 26-11 | 27 |
| 3 |
|
13 | 21-11 | 27 |
| 4 |
|
14 | 24-11 | 26 |
| 5 |
|
15 | 30-25 | 26 |
| 6 |
|
15 | 25-21 | 24 |
| 7 |
|
15 | 24-20 | 24 |
| 8 |
|
14 | 21-12 | 23 |
| 9 |
|
14 | 17-14 | 23 |
| 10 |
|
14 | 17-19 | 22 |
| 11 |
|
14 | 19-15 | 21 |
| 12 |
|
14 | 23-23 | 20 |
| 13 |
|
15 | 20-21 | 20 |
| 14 |
|
14 | 19-24 | 20 |
| 15 |
|
15 | 16-21 | 19 |
| 16 |
|
15 | 18-26 | 19 |
| 17 |
|
14 | 13-17 | 17 |
| 18 |
|
14 | 17-19 | 16 |
| 19 |
|
15 | 18-22 | 16 |
| 20 |
|
15 | 19-27 | 16 |
| 21 |
|
14 | 19-20 | 15 |
| 22 |
|
15 | 19-28 | 11 |
| 23 |
|
14 | 14-25 | 10 |
| 24 |
|
14 | 14-27 | 10 |
Promotion - National League
Promotion - National League North (Play Offs: Semi-finals)
Promotion - National League North (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation
Spennymoor Town 예측 및 베팅 팁
Spennymoor Town 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Spennymoor Town에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Spennymoor Town이(가) 치른 136경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 69.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 National League - North 시즌에서 Spennymoor Town은(는) 14경기를 치르며 2승 4무 8패를 기록했고, 14골(경기당 1.0골)을 넣고 27골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
Spennymoor Town의 현재 예상 시장 가치는 €50.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Spennymoor Town의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Spennymoor Town입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.