59
분석 경기
57.6%
적중률
LLLWLD
최근 폼
0.87
골 / 경기
Uniclinic Atletico Clube은(는) 최근 10경기 연속 실점했습니다
예정된 경기가 없습니다
Uniclinic Atletico Clube은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Altos vs Uniclinic Atletico Clube, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 1.26, 무승부 5.30, 원정 11.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.34, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
Altos3
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE2Uniclinic Atletico Clube vs Piaui, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 3.90, 무승부 3.15, 원정 2.12. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.39, 신뢰도 3.2/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE0
Piaui1Uniclinic Atletico Clube vs Tirol/CEFAT, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 3.05, 무승부 3.05, 원정 2.62. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.61, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 0–3, 예측 실패.
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE0
Tirol/CEFATTirol3
종료
▾1.26
▴5.30
▴11.00
2
U3.5
아니요
U3.5
5.8
U3.5
종료
▴3.90
3.15
▾2.12
1X
O1.5
예
O1.5
3.2
O1.5
종료
▴3.05
▾3.05
▾2.62
2
U2.5
아니요
U2.5
6.9
U2.5
Fluminense PI vs Uniclinic Atletico Clube, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 1.38, 무승부 4.40, 원정 8.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 7.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Fluminense PIFluminense1
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE2Uniclinic Atletico Clube vs Fluminense PI, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 5.20, 무승부 3.35, 원정 1.67. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.75, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE1
Fluminense PIFluminense1Tirol/CEFAT vs Uniclinic Atletico Clube, Serie D, 킥오프 20:00. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.30, 원정 3.60. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.25, 신뢰도 4.4/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Tirol/CEFATTirol0
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE0
종료
▴1.38
▾4.40
▾8.00
1
U3.5
아니요
U3.5
7.0
✓ U3.5
종료
▴5.20
▴3.35
▾1.67
2
U3.5
아니요
No BTTS
6.3
No BTTS
종료
2.02
3.30
3.60
2
U3.5
아니요
U3.5
4.4
✓ U3.5
Uniclinic Atletico Clube vs Itapipoca, Cearense - 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 3.40, 무승부 3.20, 원정 2.12. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.63, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE2
Itapipoca 3Uniclinic Atletico Clube vs Caucaia, Cearense - 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 5.20, 무승부 3.40, 원정 1.73. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.58, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Uniclinic Atletico ClubeAtletico-CE1
Caucaia1
종료
▴3.40
▾3.20
2.12
X
U2.5
아니요
U2.5
4.2
U2.5
종료
▴5.20
▴3.40
▾1.73
1
U2.5
아니요
U2.5
4.5
✓ U2.5
Atletico-CE 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
4
볼 점유율
50%
코너킥경기당 평균
4
승률
20%
시즌 통계
Serie D
9경기
승률 11%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 5 | 4 | 9 |
| 승 | 0 | 1 | 1 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 3 | 1 | 4 |
| 득점 | 1 | 3 | 4 |
| 실점 | 7 | 4 | 11 |
| 평균 득점 | 0.2 | 0.8 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1.4 | 1.0 | 1.2 |
| 클린시트 | 1 | 1 | 2 |
| 무득점 | 4 | 2 | 6 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정2-0
최다 득점
홈1
원정2
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승1
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.533%
3 경기
오버 1.511%
1 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 11-10 | 15 |
| 2 |
|
8 | 10-4 | 13 |
| 3 |
|
8 | 12-8 | 13 |
| 4 |
|
8 | 9-14 | 11 |
| 5 |
|
8 | 6-12 | 4 |
Playoffs
Qualification Playoffs
Relegation Playoffs
Uniclinic Atletico Clube 예측 및 베팅 팁
Uniclinic Atletico Clube 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Uniclinic Atletico Clube에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Uniclinic Atletico Clube이(가) 치른 59경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 57.6%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Serie D 시즌에서 Uniclinic Atletico Clube은(는) 9경기를 치르며 1승 4무 4패를 기록했고, 4골(경기당 0.4골)을 넣고 11골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.
Uniclinic Atletico Clube의 현재 예상 시장 가치는 €75.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Uniclinic Atletico Clube의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Uniclinic Atletico Clube입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.