4
분석 경기
–
적중률
WWWLW
최근 폼
2.13
골 / 경기
Urawa Reds W은(는) 최근 36경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Urawa Reds W은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Urawa Reds W vs Tokyo Verdy Beleza W, WE League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.80, 무승부 3.00, 원정 2.40. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.7/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Urawa Reds WUrawa W3
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W1Urawa Reds W vs Nojima Stella W, WE League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.52, 무승부 3.90, 원정 5.50. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 2.50, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 5–1, 예측 실패.
Urawa Reds WUrawa W5
Nojima Stella W1Omiya Ardija Ventus W vs Urawa Reds W, WE League, 킥오프 11:30. 배당: 홈 3.90, 무승부 3.15, 원정 1.88. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.75, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Omiya Ardija Ventus WOmiya Ardija W0
Urawa Reds WUrawa W1JEF United W vs Urawa Reds W, WE League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 6.80, 무승부 4.50, 원정 1.37. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.39, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
JEF United W1
Urawa Reds WUrawa W0Urawa Reds W vs Tokyo Verdy Beleza W, WE League, 킥오프 06:00. 배당: 홈 2.62, 무승부 3.15, 원정 2.52. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.39, 신뢰도 3.1/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Urawa Reds WUrawa W1
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W0
종료
▴2.80
▴3.00
▾2.40
1X
O1.5
예
O1.5
4.7
✓ O1.5
종료
▴1.52
3.90
▾5.50
2
U3.5
아니요
X2
4.9
X2
종료
3.90
3.15
1.88
1
U2.5
아니요
1X
7.3
1X
종료
6.80
4.50
1.37
2
U3.5
아니요
U3.5
1.0
✓ U3.5
종료
▾2.62
▾3.15
▴2.52
1
U3.5
예
1X
3.1
✓ 1X
Urawa W 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
4.7
볼 점유율
53%
코너킥경기당 평균
4.1
승률
60%
시즌 통계
WE League
2경기
승률 100%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 1 | 1 | 2 |
| 승 | 1 | 1 | 2 |
| 무 | 0 | 0 | 0 |
| 패 | 0 | 0 | 0 |
| 득점 | 5 | 1 | 6 |
| 실점 | 1 | 0 | 1 |
| 평균 득점 | 5.0 | 1.0 | 3.0 |
| 평균 실점 | 1.0 | 0.0 | 0.5 |
| 클린시트 | 0 | 1 | 1 |
| 무득점 | 0 | 0 | 0 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-1
원정0-1
최다 득점
홈5
원정1
최다 실점
홈1
원정0
연속 기록
승2
패0
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.5100%
2 경기
오버 1.550%
1 경기
오버 2.550%
1 경기
오버 3.550%
1 경기
오버 4.550%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 9-2 | 9 |
| 2 |
|
3 | 7-5 | 6 |
| 3 |
|
3 | 4-2 | 6 |
| 4 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 6 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 7 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 8 |
|
3 | 4-5 | 3 |
| 9 |
|
3 | 4-6 | 3 |
| 10 |
|
3 | 2-4 | 3 |
| 11 |
|
2 | 2-5 | 3 |
| 12 |
|
4 | 4-8 | 2 |
현재 WE League 시즌에서 Urawa Reds W은(는) 2경기를 치르며 2승 0무 0패를 기록했고, 6골(경기당 3.0골)을 넣고 1골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
Urawa Reds W의 현재 예상 시장 가치는 €15.80m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Urawa Reds W의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Urawa Reds W입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.