본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Vegalta Sendai W

Vegalta Sendai W 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€10.93m Ø 25.9 WE League
4
분석 경기
–
적중률
LLWLW
최근 폼
1.13
골 / 경기
Vegalta Sendai W은(는) 최근 35경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다

Vegalta Sendai W은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

JEF United W vs Vegalta S, WE League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.37, 무승부 3.05, 원정 2.77. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.36, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
종료
JEF United W2
Vegalta SMynavi Sendai W0
▾2.37
▴3.05
▴2.77
1
▾2.37
O1.5
▴1.38
예
▴1.93
1X
▾1.36
6.1
✓ 1X
▾1.366.1
Albirex Niigata W vs Vegalta Sendai W, WE League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.27, 무승부 2.95, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.57, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
종료
Albirex Niigata WAlbirex N3
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
▴2.27
▾2.95
▾3.00
X
▾2.95
U2.5
▾1.57
아니요
▾1.68
U2.5
▾1.57
1.3
U2.5
▾1.571.3
Vegalta Sendai W vs Parceiro Nagano W, WE League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 3.55, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.60, 신뢰도 6.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Parceiro Nagano WParceiro 1
1.60
3.55
5.10
1
1.60
O1.5
1.31
예
2.01
1
1.60
6.5
✓ 1
1.606.5
Vegalta Sendai W vs Elfen Saitama W, WE League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 1.91, 무승부 3.15, 원정 3.80. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.71, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
종료
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Elfen Saitama WSaitama W3
1.91
3.15
3.80
1X
1.22
U2.5
▾1.57
아니요
▾1.71
No BTTS
▾1.71
5.0
No BTTS
▾1.715.0
Parceiro Nagano W vs Vegalta Sendai W, WE League, 킥오프 08:00. 배당: 홈 7.20, 무승부 4.30, 원정 1.38. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 2.27, 신뢰도 2.5/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
Parceiro Nagano WParceiro 0
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W1
▴7.20
▴4.30
▾1.38
1
▾5.70
O1.5
▴1.28
예
▾2.02
1X
▾2.27
2.5
1X
▾2.272.5

Mynavi Sendai W 평균 통계

최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.7
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
3.1
승률
40%

시즌 통계

WE League 일본 · 시즌 2026
2경기 승률 50%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기112
승101
무000
패011
득점224
실점134
평균 득점2.02.02.0
평균 실점1.03.02.0
클린시트000
무득점000
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-1
원정-
최다 점수 차 패배
홈-
원정3-2
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈1
원정3
연속 기록
승1
패0
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
2–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
2–1
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.5100%
2 경기
오버 1.5100%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

현재 WE League 시즌에서 Vegalta Sendai W은(는) 2경기를 치르며 1승 0무 1패를 기록했고, 4골(경기당 2.0골)을 넣고 4골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.

Vegalta Sendai W의 현재 예상 시장 가치는 €10.93m입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Vegalta Sendai W의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Vegalta Sendai W입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.