7
분석 경기
42.9%
적중률
DLLLLD
최근 폼
1.13
골 / 경기
Dovo은(는) 최근 7경기에서 승리가 없습니다
Dovo은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
ACV vs Dovo, Derde Divisie, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.39, 무승부 4.65, 원정 6.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.39, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
ACV1
Dovo1Dovo vs ADO '20, Derde Divisie, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.45, 원정 2.77. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.46, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Dovo1
ADO '203
종료
▾1.39
▴4.65
▴6.00
1
O2.5
아니요
1
5.0
1
종료
2.20
▾3.45
▴2.77
2
O2.5
예
BTTS
5.0
✓ BTTS
Dovo vs Hoogeveen, Derde Divisie, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.65, 원정 3.65. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.82, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
Dovo1
Hoogeveen4Dovo vs VV Scherpenzeel, Derde Divisie, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.18, 무승부 3.60, 원정 2.70. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.38, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
Dovo2
VV Scherpenzeel3Dovo vs Staphorst, Derde Divisie, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.15, 무승부 3.60, 원정 2.77. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.36, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Dovo2
Staphorst2Dovo vs ADO '20, Derde Divisie - Saturday, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.15, 원정 2.42. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.38, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Dovo1
ADO '200Harkemase Boys vs Dovo, Derde Divisie - Saturday, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.35, 원정 3.10. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1.
Harkemase Boys1
Dovo1VV DOVO vs USV Hercules, Derde Divisie - Saturday, 킥오프 19:00. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.40, 원정 3.20. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.61, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Dovo2
Hercules0
종료
▴1.80
▾3.65
▾3.65
2
O2.5
예
X2
4.0
✓ X2
종료
2.18
3.60
2.70
1
U3.5
아니요
1X
5.0
1X
종료
2.15
3.60
2.77
1
O2.5
예
1X
5.0
✓ 1X
종료
2.67
3.15
2.42
2
U3.5
아니요
X2
3.4
X2
종료
2.05
3.35
3.10
1
O2.5
아니요
1X
5.0
1X
종료
▴2.07
▾3.40
▾3.20
1
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
시즌 통계
Derde Divisie
10경기
승률 10%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 5 | 5 | 10 |
| 승 | 0 | 1 | 1 |
| 무 | 1 | 1 | 2 |
| 패 | 4 | 3 | 7 |
| 득점 | 8 | 4 | 12 |
| 실점 | 15 | 10 | 25 |
| 평균 득점 | 1.6 | 0.8 | 1.2 |
| 평균 실점 | 3.0 | 2.0 | 2.5 |
| 클린시트 | 0 | 0 | 0 |
| 무득점 | 0 | 2 | 2 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정3-0
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승1
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.580%
8 경기
오버 1.540%
4 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 24-14 | 26 |
| 2 |
|
11 | 27-11 | 24 |
| 3 |
|
11 | 20-12 | 24 |
| 4 |
|
11 | 34-19 | 23 |
| 5 |
|
11 | 28-13 | 22 |
| 6 |
|
11 | 24-17 | 22 |
| 7 |
|
11 | 19-17 | 19 |
| 8 |
|
11 | 21-17 | 18 |
| 9 |
|
11 | 24-21 | 17 |
| 10 |
|
11 | 21-23 | 14 |
| 11 |
|
11 | 24-25 | 13 |
| 12 |
|
11 | 16-23 | 13 |
| 13 |
|
11 | 16-30 | 10 |
| 14 |
|
11 | 17-22 | 9 |
| 15 |
|
11 | 17-25 | 9 |
| 16 |
|
11 | 19-29 | 8 |
| 17 |
|
11 | 13-26 | 6 |
| 18 |
|
11 | 12-32 | 1 |
| 19 |
|
11 | 25-4 | 28 |
| 20 |
|
11 | 26-8 | 28 |
| 21 |
|
11 | 22-7 | 26 |
| 22 |
|
11 | 29-13 | 23 |
| 23 |
|
11 | 22-12 | 20 |
| 24 |
|
11 | 15-16 | 19 |
| 25 |
|
11 | 15-16 | 18 |
| 26 |
|
11 | 24-25 | 16 |
| 27 |
|
11 | 14-17 | 14 |
| 28 |
|
11 | 21-28 | 14 |
| 29 |
|
11 | 15-17 | 12 |
| 30 |
|
11 | 19-25 | 12 |
| 31 |
|
11 | 15-17 | 11 |
| 32 |
|
11 | 18-23 | 11 |
| 33 |
|
11 | 15-27 | 9 |
| 34 |
|
11 | 15-25 | 8 |
| 35 |
|
11 | 9-26 | 6 |
| 36 |
|
11 | 11-24 | 3 |
Promotion - Tweede Divisie
Promotion - Tweede Divisie (Promotion)
Derde Divisie (Relegation)
Relegation
Dovo 예측 및 베팅 팁
Dovo 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Dovo에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Dovo이(가) 치른 7경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 42.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Derde Divisie 시즌에서 Dovo은(는) 10경기를 치르며 1승 2무 7패를 기록했고, 12골(경기당 1.2골)을 넣고 25골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.
Dovo의 현재 예상 시장 가치는 €100Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Dovo의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Dovo입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.