Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Dovo

Dovo Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€100Th. Ø 25.5 Derde Divisie
6
Jogos previstos
33.3%
Índice de previsibilidade
LLLLDW
Forma recente
1.13
Gols / Partida
Dovo perdeu os últimos 4 jogos
Dovo sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 10 jogos
Dovo teve mais de 1.5 gols nos últimos 10 jogos
Nenhum jogo agendado

O Dovo não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Dovo vs Hoogeveen, Derde Divisie, início às 13:30. Odds: 1.80 mandante, 3.65 empate, 3.65 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.82, confiança 4.0/10. Placar final 1–4, palpite certo.
Final
Dovo1
Hoogeveen4
▴1.80
▾3.65
▾3.65
2
▾3.65
O2.5
▾1.43
Sim
▾1.44
X2
▾1.82
4.0
✓ X2
▾1.824.0
Dovo vs VV Scherpenzeel, Derde Divisie, início às 13:30. Odds: 2.18 mandante, 3.60 empate, 2.70 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.38, confiança 5.0/10. Placar final 2–3, palpite errado.
Final
Dovo2
VV Scherpenzeel3
2.18
3.60
2.70
1
2.18
U3.5
▾1.47
Não
▾2.35
1X
1.38
5.0
1X
1.385.0
Dovo vs Staphorst, Derde Divisie, início às 13:30. Odds: 2.15 mandante, 3.60 empate, 2.77 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.36, confiança 5.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Dovo2
Staphorst2
2.15
3.60
2.77
1
2.15
O2.5
1.50
Sim
1.47
1X
1.36
5.0
✓ 1X
1.365.0
Dovo vs ADO '20, Derde Divisie - Saturday, início às 14:30. Odds: 2.67 mandante, 3.15 empate, 2.42 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.38, confiança 3.4/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Dovo1
ADO '200
2.67
3.15
2.42
2
2.42
U3.5
1.44
Não
2.35
X2
1.38
3.4
X2
1.383.4
Harkemase Boys vs Dovo, Derde Divisie - Saturday, início às 13:30. Odds: 2.05 mandante, 3.35 empate, 3.10 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.30, confiança 5.0/10. Placar final 1–1.
Final
Harkemase Boys1
Dovo1
2.05
3.35
3.10
1
2.05
O2.5
1.71
Não
2.17
1X
1.30
5.0
1X
1.305.0
ROHDA Raalte vs Dovo, Derde Divisie - Saturday, início às 19:00. Odds: 1.83 mandante, 3.70 empate, 3.72 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.59, confiança 5.0/10. Placar final 0–0.
Final
ROHDA RaalteRaalte0
Dovo0
▴1.83
▾3.70
▾3.72
1
1.83
O2.5
1.59
Sim
▾1.58
O2.5
1.59
5.0
O2.5
1.595.0
VV DOVO vs USV Hercules, Derde Divisie - Saturday, início às 19:00. Odds: 2.07 mandante, 3.40 empate, 3.20 visitante. Melhor palpite: ambas as equipes marcam, odd 1.61, confiança 5.0/10. Placar final 2–0, palpite errado.
Final
VV DOVODovo2
USV HerculesHercules0
▴2.07
▾3.40
▾3.20
1
▴2.07
O2.5
▾1.69
Sim
▾1.61
BTTS
▾1.61
5.0
BTTS
▾1.615.0

Estatísticas da temporada

Derde Divisie Países Baixos · Temporada 2026
9Jogos Percentual de vitórias 11%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos459
Vitórias011
Empates112
Derrotas336
Gols marcados6410
Gols sofridos121022
Média de gols marcados1.50.81.1
Média de gols sofridos3.02.02.4
Jogos sem sofrer gols000
Jogos sem marcar gols022
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa-
Fora1-2
Derrota mais pesada
Casa1-4
Fora3-0
Maior número de gols marcados
Casa2
Fora2
Maior número de gols sofridos
Casa4
Fora3
Sequências
Vitórias1
Derrotas1
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.578%
7 Jogos
Mais de 1.533%
3 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Países Baixos - Derde Divisie - Saturday
# Time J G P
1 ACV 10 26-10 23
2 VV Scherpenzeel 10 18-10 23
3 Harkemase Boys 10 20-14 23
4 Excelsior '31 10 28-9 22
5 SC Genemuiden 10 22-15 21
6 TEC 10 29-17 20
7 Sportlust '46 10 18-14 19
8 Purmersteijn 10 19-12 18
9 Sparta Nijkerk 10 22-21 14
10 Hoogeveen 10 24-23 13
11 ADO '20 10 19-21 13
12 Hercules 10 12-22 10
13 Staphorst 10 16-21 9
14 Eemdijk 9 13-28 7
15 DVS 33 Ermelo 10 13-19 6
16 Dovo 10 12-25 5
17 Hollandia 9 16-27 4
18 SVZW 10 9-28 1
19 Noordwijk 10 22-2 25
20 FC Lisse 10 22-8 25
21 Excelsior Maassluis 10 21-7 23
22 Rijnvogels 10 25-12 20
23 UDI '19 10 20-9 20
24 Dongen 10 24-21 16
25 Zwaluwen 10 11-14 16
26 Poortugaal 10 12-14 15
27 GOES 10 19-25 14
28 Gemert 10 14-17 13
29 Blauw Geel 10 14-14 12
30 Roosendaal 10 18-23 10
31 TOGB 10 16-24 9
32 Groene Ster 10 14-24 9
33 UNA 10 12-16 8
34 Vvsb 10 13-21 8
35 Achilles Veen 10 8-22 6
36 EVV 10 11-23 3
Promotion - Tweede Divisie Promotion - Tweede Divisie (Promotion) Derde Divisie (Relegation) Relegation

Palpites Dovo – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Dovo? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Dovo com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 6 jogos envolvendo o Dovo, com uma precisão do melhor palpite de 33.3%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Derde Divisie, Dovo registrou 1 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 9 jogos, marcando 10 gols (1.1 por jogo) e sofrendo 22, com 0 jogos sem sofrer gol.

Dovo tem atualmente um valor de mercado estimado de €100Th..

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Dovo permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Dovo é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.