1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. Liga Pro Serie B
  4. Santo Domingo
Santo Domingo

Santo Domingo Palpites, estatísticas e forma

KEY INSIGHT Santo Domingo teve menos de 2.5 gols em 92% dos últimos 12 jogos
TREND Santo Domingo não venceu fora de casa nos últimos 9 jogos
TREND Santo Domingo teve menos de 2.5 gols nos últimos 10 jogos

Forma recente

WDLLD
8 Jogos previstos
100% Índice de previsibilidade

Santo D Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Chutes
No gol / jogo
3.4
Posse de bola
45%
Escanteios
Média por jogo
5.2
Percentual de vitórias
30%

Palpites com IA

Oferecido por NerdyTips

20:00

Finalizado
Dep. S
Dep. Santo Domingo
0 : 0
9 de Octubre
9 de Octubre red card
3.15
2.75
2.6

2

2.6

U1.5

1.97

NO

1.46

U1.5

1.97
8/10

20:00

Finalizado
LDU P
LDU Portoviejo
1 : 0
Santo Domingo
Santo D
2.25
2.95
3.3

X

2.95

U2.5

1.5

NO

1.67

U2.5

1.5
8/10

20:00

Finalizado
Santo D
Santo Domingo
0 : 1
Deportivo Cuenca Juniors
Deportivo C
2.47
2.65
3.25

X

2.65

U2.5

1.38

NO

1.62

U2.5

1.38
8/10

16:00

Finalizado
San Antonio
San Antonio
1 : 1
Santo Domingo
Santo D
2.07
3.05
3.6

X

3.05

U2.5

1.41

NO

1.57

U2.5

1.41
9.3/10

20:00

Finalizado
Santo D
Santo Domingo
1 : 0
Ind. Juniors
Ind. Juniors
2.55
2.85
2.87

X

2.85

U2.5

1.5

NO

1.7

U2.5

1.5
9.4/10

20:00

Finalizado
El Nacional
El Nacional
0 : 0
Santo Domingo
Santo D
2.92
3
2.53

X2

1.39

U2.5

1.56

NO

1.77

U2.5

1.56
4.5/10

20:00

Finalizado
Santo D
Santo Domingo
1 : 0
22 de Julio
22 de Julio red card
1.98
3.8
3.85

1

1.98

U2.5

1.77

NO

1.72

1X

1.3
7.3/10

16:30

Finalizado
Gualaceo SC
Gualaceo SC
1 : 0
Santo Domingo
Santo D
1.9
3.15
4.45

1

1.9

U2.5

1.46

NO

1.58

U2.5

1.46
8/10

Palpites Santo Domingo – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Santo Domingo? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Santo Domingo com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 8 jogos envolvendo o Santo Domingo, com uma precisão da melhor dica de 100%. Os palpites cobrem Resultado Final, Over/Under, Ambos Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Liga Pro Serie B, Santo Domingo registrou 5 vitórias, 7 empates e 6 derrotas em 18 jogos, marcando 13 gols (0.7 por jogo) e sofrendo 13, com 8 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Santo Domingo permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Santo Domingo é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

Liga Pro Serie BEcuador • Temporada 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos9918
Vitórias505
Empates347
Derrotas156
Gols marcados11213
Gols sofridos4913
Média de gols marcados1.20.20.7
Média de gols sofridos0.41.00.7
Jogos sem sofrer gols538
Jogos sem marcar gols279
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa 3-0
Fora -
Derrota mais pesada
Casa 0-1
Fora 3-0
Maior número de gols marcados
Casa 3
Fora 1
Maior número de gols sofridos
Casa 1
Fora 3
Sequências
Vitórias 1
Derrotas 1
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0 Amarelos
3 Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5 50%
9 Jogos
Mais de 1.5 17%
3 Jogos
Mais de 2.5 6%
1 Jogos
Mais de 3.5 0%
0 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Não há dados de jogadores disponíveis