Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Dubrava Zagreb

Dubrava Zagreb Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€2.34m Ø 22.9 First NL
89
Jogos previstos
66.3%
Índice de previsibilidade
LLWDWD
Forma recente
1.07
Gols / Partida
Dubrava Zagreb teve menos de 3.5 gols nos últimos 11 jogos
Dubrava Zagreb não recebeu cartões vermelhos nos últimos 20 jogos
Próximo jogo First NL · sáb., 17 de out. · 14:30
Vukovar
VS14:30
Dubrava
Desbloquear palpite
Assine para ver

Jogos Recentes

Orijent 1919 vs Dubrava Zagreb, First NL, início às 11:00. Odds: 2.10 mandante, 3.50 empate, 3.20 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 8.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Orijent 1919Orijent2
Dubrava ZagrebDubrava1
▴2.10
▾3.50
▾3.20
1X
▴1.31
U3.5
▴1.33
Não
▴1.98
U3.5
▴1.33
8.0
✓ U3.5
▴1.338.0
Dubrava Zagreb vs Bsk Bijelo Brdo, First NL, início às 15:00. Odds: 2.97 mandante, 3.25 empate, 2.37 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.60, confiança 4.9/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Dubrava ZagrebDubrava0
Bsk Bijelo BrdoBijelo Brdo1
▴2.97
▴3.25
▾2.37
2
▾2.37
U2.5
▾1.60
Não
▾1.80
U2.5
▾1.60
4.9
✓ U2.5
▾1.604.9
Karlovac 1919 vs Dubrava Zagreb, First NL, início às 17:30. Odds: 1.72 mandante, 3.65 empate, 4.30 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.32, confiança 6.6/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Karlovac 1919Karlovac0
Dubrava ZagrebDubrava1
▾1.72
▴3.65
▴4.30
1X
▾1.19
U3.5
▴1.32
Não
▴1.90
U3.5
▴1.32
6.6
✓ U3.5
▴1.326.6
Hrvace vs Dubrava Z, First NL, início às 15:30. Odds: 1.92 mandante, 3.45 empate, 3.70 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.87, confiança 5.3/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Hrvace0
Dubrava ZDubrava0
▾1.92
▴3.45
▴3.70
2
▴3.70
O1.5
▾1.26
Sim
▾1.70
X2
▴1.87
5.3
✓ X2
▴1.875.3
Dubrava Zagreb vs Opatija, First NL, início às 14:45. Odds: 2.72 mandante, 3.40 empate, 2.50 visitante. Melhor palpite: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.35, confiança 4.5/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Dubrava ZagrebDubrava2
Opatija1
▴2.72
▾3.40
▾2.50
1X
▴1.50
O1.5
1.35
Sim
▾1.85
O1.5
1.35
4.5
✓ O1.5
1.354.5
Jadran LP vs Dubrava Z, First NL, início às 16:00. Odds: 1.67 mandante, 3.75 empate, 4.45 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.18, confiança 6.2/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Jadran LP1
Dubrava ZDubrava1
▾1.67
▴3.75
▴4.45
1
▾1.67
O1.5
▾1.26
Sim
▾1.78
1X
▾1.18
6.2
✓ 1X
▾1.186.2
Dubrava Zagreb vs Croatia Zmijavci, First NL, início às 16:30. Odds: 2.57 mandante, 3.10 empate, 2.65 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.40, confiança 2.4/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Dubrava ZagrebDubrava1
Croatia ZmijavciCroatia Z2
▴2.57
▾3.10
▾2.65
X
▾3.10
U2.5
1.60
Sim
▾1.92
1X
▴1.40
2.4
1X
▴1.402.4
Jarun vs Dubrava Z, First NL, início às 12:45. Odds: 1.92 mandante, 3.50 empate, 5.00 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.22, confiança 8.5/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Jarun0
Dubrava ZDubrava2
▾1.92
▴3.50
▴5.00
1
▾1.92
O1.5
▾1.33
Sim
▴1.93
1X
▾1.22
8.5
1X
▾1.228.5
Dubrava Zagreb vs Zrinski Jurjevac, First NL, início às 12:50. Odds: 1.73 mandante, 3.48 empate, 4.33 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.57, confiança 7.2/10. Placar final 5–0, palpite errado.
Final
Dubrava ZagrebDubrava5
Zrinski JurjevacZrinski J0
1.73
3.48
4.33
2
4.33
U2.5
1.57
Não
1.62
U2.5
1.57
7.2
U2.5
1.577.2
Odds: 2.02 mandante, 3.25 empate, 3.20 visitante. Melhor palpite: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.29, confiança 5.3/10. Placar final 3–1.
Final
Dinamo Zagreb IIDinamo II3
Dubrava ZagrebDubrava1
2.02
3.25
3.20
1
2.02
O1.5
1.29
Sim
1.75
O1.5
1.29
5.3
O1.5
1.295.3

Dubrava Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
ChutesNo gol / jogo
3.3
Posse de bola
46%
EscanteiosMédia por jogo
3.6
DisciplinaCartões por jogo
2.9
Percentual de vitórias
20%

Estatísticas da temporada

First NL Croácia · Temporada 2026
7Jogos Percentual de vitórias 29%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos347
Vitórias112
Empates022
Derrotas213
Gols marcados336
Gols sofridos437
Média de gols marcados1.00.80.9
Média de gols sofridos1.30.81.0
Jogos sem sofrer gols022
Jogos sem marcar gols112
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa2-1
Fora0-1
Derrota mais pesada
Casa1-2
Fora2-1
Maior número de gols marcados
Casa2
Fora1
Maior número de gols sofridos
Casa2
Fora2
Sequências
Vitórias1
Derrotas2
Pênaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–2
0-15
2–1
16-30
1–2
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
3–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-151
31-456
46-603
61-757
76-901
20Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.571%
5 Jogos
Mais de 1.514%
1 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Croácia - First NL
# Time J G P
1 Croatia Zmijavci 8 12-6 16
2 Jadran LP 8 13-8 15
3 Mladost Ždralovi 8 8-7 14
4 HNK Cibalia 8 8-6 13
5 Bsk Bijelo Brdo 8 10-9 13
6 Dinamo Zagreb U21 8 14-12 12
7 Karlovac 1919 8 11-12 11
8 Segesta Sisak 8 10-11 11
9 Orijent 1919 8 8-9 11
10 Vukovar 8 12-14 11
11 Sesvete 8 10-9 10
12 Dugopolje 8 9-10 9
13 Opatija 8 9-11 8
14 Dubrava Zagreb 8 7-9 8
15 Kustosija 8 4-6 7
16 Hrvace 8 7-13 7
Promotion - HNL Relegation

Palpites Dubrava Zagreb – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Dubrava Zagreb? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Dubrava Zagreb com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 89 jogos envolvendo o Dubrava Zagreb, com uma precisão do melhor palpite de 66.3%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da First NL, Dubrava Zagreb registrou 2 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 7 jogos, marcando 6 gols (0.9 por jogo) e sofrendo 7, com 2 jogos sem sofrer gol.

Dubrava Zagreb tem atualmente um valor de mercado estimado de €2.34m.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Dubrava Zagreb permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Dubrava Zagreb é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.