Ir para o conteúdo
Kabwe Warriors
Desenvolvido por NT Apex AI

Kabwe Warriors Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

78
Jogos previstos
74.4%
Índice de previsibilidade
WLWWWW
Forma recente
0.87
Gols / Partida
Kabwe Warriors não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Nenhum jogo agendado

O Kabwe Warriors não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Final
Kabwe WarriorsKabwe W1
NAPSA Stars0
2.07
3.05
3.90
1
2.07
U2.5
1.41
Não
1.50
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
Final
Red Arrows3
Kabwe W1
1.80
3.25
5.00
1X
1.16
U2.5
1.50
Não
1.58
U2.5
1.50
5.0
U2.5
1.505.0
Final
Kabwe WarriorsKabwe W2
Mufulira WanderersMufulira W0
2.10
3.05
4.20
1
2.10
U2.5
1.41
Não
1.52
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
Final
Kabwe1
Mutondo Stars0
2.20
3.05
3.80
1
2.20
U2.5
1.41
Não
1.49
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
Final
Nkana0
Kabwe1
2.55
2.70
3.15
X
2.70
U2.5
1.29
Não
1.49
U2.5
1.29
5.0
✓ U2.5
1.295.0
Final
Kabwe4
Nkwazi0
1.80
3.08
4.71
X
3.08
U2.5
1.36
Não
1.44
BTTS Não
1.44
5.0
✓ BTTS Não
1.445.0
Final
ZESCO1
Kabwe0
2.10
2.80
4.00
1X
1.22
U2.5
1.34
Sim
2.50
U2.5
1.34
5.0
✓ U2.5
1.345.0
Final
NAPSA Stars2
Kabwe0
3.05
2.50
2.67
X
2.50
U2.5
1.25
Não
1.46
U2.5
1.25
5.0
✓ U2.5
1.255.0
Final
Kabwe WarriorsKabwe W1
Green BuffaloesGreen B0
2.13
2.73
3.68
X2
1.58
U2.5
1.34
Sim
2.38
U2.5
1.34
4.8
✓ U2.5
1.344.8
Final
Atletico LusakaAtletico L0
Kabwe WarriorsKabwe W0
3.64
2.95
2.05
2
2.05
U2.5
1.44
Não
1.58
U2.5
1.44
1.8
✓ U2.5
1.441.8
Final
Kabwe WarriorsKabwe W2
Kansanshi DynamosKansanshi1
1.71
3.32
5.09
1
1.71
U2.5
1.50
Não
1.55
BTTS Não
1.55
5.0
BTTS Não
1.555.0
Final
Kabwe WarriorsKabwe W1
Konkola BladesKonkola B0
2.00
3.00
3.60
2
3.60
U2.5
1.45
Não
1.65
U2.5
1.45
5.0
✓ U2.5
1.455.0
Final
Kafue CelticKafue C0
Kabwe WarriorsKabwe W1
1.86
2.91
4.75
2
4.75
U2.5
1.36
Não
1.45
X2
1.75
6.6
X2
1.756.6
Final
Lusaka DynamosLusaka D3
Kabwe WarriorsKabwe W2
1.88
3.55
3.35
X2
1.77
U2.5
1.40
Não
1.45
U2.5
1.40
1.6
U2.5
1.401.6
Final
Kabwe WarriorsKabwe W3
Chambishi1
1.43
4.08
6.50
1
1.43
U3.5
1.26
Sim
2.20
U3.5
1.26
5.2
U3.5
1.265.2
Final
Buildcon0
Kabwe WarriorsKabwe W4
9.80
4.50
1.32
2
1.32
O1.5
1.29
Sim
2.30
2
1.32
8.5
2
1.328.5

Estatísticas da temporada

Super League Zâmbia · Temporada 2025
33Jogos Percentual de vitórias 42%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos171633
Vitórias9514
Empates459
Derrotas4610
Gols marcados151429
Gols sofridos71623
Média de gols marcados0.90.90.9
Média de gols sofridos0.41.00.7
Jogos sem sofrer gols12618
Jogos sem marcar gols7512
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora0-2
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora3-1
Maior número de gols marcados
Casa4
Fora2
Maior número de gols sofridos
Casa3
Fora3
Sequências
Vitórias3
Derrotas2
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.564%
21 Jogos
Mais de 1.518%
6 Jogos
Mais de 2.53%
1 Jogos
Mais de 3.53%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Zâmbia - Super League
# Time J G P
1 Power Dynamos 34 53-18 78
2 Red Arrows 34 44-22 63
3 Kabwe Warriors 33 29-23 51
4 Nchanga Rangers 34 31-26 50
5 Green Eagles 34 29-25 50
6 Zanaco 34 30-30 50
7 Mufulira Wanderers 34 22-25 49
8 Man Utd Zambia Academy 33 33-29 48
9 Konkola Blades 34 32-28 48
10 ZESCO United 34 39-30 47
11 Kansanshi Dynamos 34 28-26 43
12 Green Buffaloes 34 27-34 41
13 Nkana 34 23-30 39
14 Nkwazi 33 21-27 37
15 Mutondo Stars 33 23-33 35
16 NAPSA Stars 33 24-33 33
17 Prison Leopards 33 24-37 31
18 Mines 34 19-55 18
Promotion Relegation

Palpites Kabwe Warriors – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Kabwe Warriors? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Kabwe Warriors com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 78 jogos envolvendo o Kabwe Warriors, com uma precisão do melhor palpite de 74.4%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Super League, Kabwe Warriors registrou 14 vitórias, 9 empates e 10 derrotas em 33 jogos, marcando 29 gols (0.9 por jogo) e sofrendo 23, com 18 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Kabwe Warriors permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Kabwe Warriors é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.