Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Europa II

Europa II Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

20
Jogos analisados
50.0%
Índice de previsibilidade
LWWLDL
Forma recente
1.87
Golos / Jogo
Sem jogos agendados

O Europa II não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Europa II vs San Cristobal, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:00. Odds: 1.85 casa, 3.30 empate, 4.05 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.82, confiança 5.2/10. Resultado final 0–1, prognóstico errado.
Final
Europa II0
San CristobalSan C1
1.85
3.30
4.05
1
▾1.82
U3.5
▴1.29
Sim
▾1.82
1
▾1.82
5.2
1
▾1.825.2
Vilassar Mar vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, início às 17:15. Odds: 2.07 casa, 3.40 empate, 3.35 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.72, confiança 4.9/10. Resultado final 1–6, prognóstico errado.
Final
Vilassar Mar1
Europa II6
▾2.07
▴3.40
▴3.35
2
▴3.35
U2.5
▴1.72
Não
▴1.83
U2.5
▴1.72
4.9
U2.5
▴1.724.9
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:00. Odds: 2.35 casa, 3.05 empate, 3.00 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.57, confiança 6.3/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Europa II1
Montanesa0
▾2.35
▾3.05
▴3.00
2
▴3.00
U2.5
1.62
Não
▴1.85
X2
▴1.57
6.3
X2
▴1.576.3
Europa II vs L'Escala, Tercera División RFEF - Group 5, início às 16:00. Odds: 2.37 casa, 3.05 empate, 2.92 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.29, confiança 4.9/10. Resultado final 0–2, prognóstico errado.
Final
Europa II0
L'Escala2
▴2.37
▾3.05
▾2.92
1
▾2.12
U3.5
▴1.28
Sim
▾1.77
1X
▾1.29
4.9
1X
▾1.294.9
Cerdanyola del Valles vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, início às 17:00. Odds: 2.35 casa, 3.15 empate, 2.87 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.34, confiança 6.5/10. Resultado final 0–0, prognóstico errado.
Final
Cerdanyola del VallesCerdanyola0
Europa II0
▾2.35
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
O1.5
1.34
Sim
▴1.78
O1.5
1.34
6.5
O1.5
1.346.5
Europa II vs Mollerussa, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:30. Odds: 2.25 casa, 3.30 empate, 2.92 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.31, confiança 4.5/10. Resultado final 0–3, prognóstico certo.
Final
Europa II0
Mollerussa3
▾2.25
▴3.30
▴2.92
X
▴3.30
O1.5
1.31
Não
▾1.97
O1.5
1.31
4.5
✓ O1.5
1.314.5
San Cristobal vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:30. Odds: 2.42 casa, 3.25 empate, 2.88 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.30, confiança 5.1/10. Resultado final 4–0, prognóstico errado.
Final
San CristobalSan C 4
Europa II 0
▴2.42
▾3.25
▾2.88
2
▾2.88
U3.5
1.30
Não
2.00
U3.5
1.30
5.1
U3.5
1.305.1
Badalona vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:30. Odds: 1.52 casa, 3.95 empate, 5.75 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.40, confiança 7.4/10. Resultado final 0–2, prognóstico certo.
Final
Badalona0
Europa II2
▾1.52
▴3.95
▴5.75
1
▾1.52
U3.5
▴1.40
Não
▴1.90
U3.5
▴1.40
7.4
✓ U3.5
▴1.407.4
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:00. Odds: 2.05 casa, 3.00 empate, 3.75 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.61, confiança 4.1/10. Resultado final 4–2, prognóstico errado.
Final
Europa II4
Montanesa2
▾2.05
▾3.00
▴3.75
1
▾2.05
U2.5
▾1.61
Não
▾1.65
U2.5
▾1.61
4.1
U2.5
▾1.614.1
CE Europa B vs Peralada, Tercera División RFEF - Group 5, início às 11:00. Odds: 2.52 casa, 3.00 empate, 2.92 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.23, confiança 8.0/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
CE Europa BEuropa II2
Peralada 1
▴2.52
▾3.00
▾2.92
X
▾3.00
U3.5
▾1.23
Não
▾1.78
U3.5
▾1.23
8.0
✓ U3.5
▾1.238.0
UE Vic vs CE Europa B, Tercera División RFEF - Group 5, início às 17:00. Odds: 2.47 casa, 3.05 empate, 3.10 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.21, confiança 7.8/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
UE VicVic1
CE Europa BEuropa II2
▴2.47
▾3.05
▾3.10
X
▾3.05
U3.5
▾1.21
Não
1.80
U3.5
▾1.21
7.8
✓ U3.5
▾1.217.8

Stats da época

Tercera División RFEF - Group 5 Espanha · Época 2026
6Jogos Percentagem de vitórias 33%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos336
Vitórias112
Empates022
Derrotas202
Golos marcados1910
Golos sofridos347
Média de golos marcados0.33.01.7
Média de golos sofridos1.01.31.2
Jogos sem sofrer golos112
Jogos sem marcar golos213
Recordes e séries
Maior vitória
Casa1-0
Fora1-6
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora-
Maior número de golos marcados
Casa1
Fora6
Maior número de golos sofridos
Casa2
Fora3
Séries
Vitórias2
Derrotas1
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
4–1
16-30
1–0
31-45
3–2
46-60
2–2
61-75
0–2
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.550%
3 Jogos
Mais de 1.533%
2 Jogos
Mais de 2.533%
2 Jogos
Mais de 3.517%
1 Jogos
Mais de 4.517%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Espanha - Tercera División RFEF - Group 5
# Equipa J G P
1 Badalona 6 10-4 10
2 Pobla Mafumet 6 9-7 10
3 Montañesa 5 7-4 9
4 Vilanova 5 7-5 9
5 Europa II 6 10-7 8
6 Martinenc 5 11-10 8
7 Atlètic Lleida 6 7-8 8
8 L'Hospitalet 5 7-5 7
9 Grama 5 6-4 7
10 L'Escala 5 8-7 7
11 Mollerussa 5 3-3 7
12 San Cristóbal 5 5-8 7
13 Peralada 5 6-4 6
14 Cornellà 5 6-5 6
15 Tona 6 5-9 6
16 San Juan Atletico de Montcada 5 5-10 6
17 Cerdanyola del Vallès 5 4-6 5
18 Vilassar Mar 6 5-15 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 5 (Play Offs) Relegation

Prognósticos Europa II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Europa II? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Europa II com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 20 jogos do Europa II, com uma taxa de acerto de 50.0% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Tercera División RFEF - Group 5, Europa II registou 2 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 6 jogos, marcando 10 golos (1.7 por jogo) e sofrendo 7, com 2 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Europa II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Europa II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.