Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Pogoń Nowe Skalmierzyce

Pogoń Nowe Skalmierzyce Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

20
Jogos analisados
65.0%
Previsibilidade
LWWDWL
Forma recente
1.27
Golos / jogo
Pogoń Nowe Skalmierzyce não sofreu golos nos últimos 4 jogos
Sem jogos agendados

O Pogoń Nowe Skalmierzyce não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos recentes

Polonia Sroda vs Pogon Nowe Skalmierzyce, III Liga - Group 2, início às 16:00. Odds: 2.04 casa, 3.85 empate, 3.00 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.70, confiança 8.0/10. Resultado final 2–1, palpite perdido.
Final
Polonia SrodaSroda2
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N 1
▴2.04
▴3.85
▾3.00
2
▾3.00
U3.5
▴1.62
Não
▴2.38
X2
▾1.70
8.0
X2
▾1.708.0
Pogon Nowe Skalmierzyce vs Lech Poznan II, III Liga - Group 2, início às 11:00. Odds: 2.20 casa, 3.70 empate, 2.92 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 2.20, confiança 6.3/10. Resultado final 3–0, palpite ganho.
Final
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N3
Lech Poznan II0
▾2.20
▴3.70
▴2.92
1
▾2.20
U3.5
▴1.50
Não
▾2.40
1
▾2.20
6.3
✓ 1
▾2.206.3
Cartusia Kartuzy vs Pogon Nowe Skalmierzyce, III Liga - Group 2, início às 17:00. Odds: 2.77 casa, 3.60 empate, 2.50 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.47, confiança 8.0/10. Resultado final 0–1, palpite ganho.
Final
Cartusia KartuzyCartusia K0
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N 1
▴2.77
▾3.60
▾2.50
2
▾2.50
U3.5
1.44
Não
▾2.27
X2
▾1.47
8.0
✓ X2
▾1.478.0
Pogon Nowe Skalmierzyce vs Stargard Szczecinski, III Liga - Group 2, início às 16:00. Odds: 2.79 casa, 3.70 empate, 2.67 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.53, confiança 3.6/10. Resultado final 0–0, palpite ganho.
Final
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N 0
Stargard SzczecinskiStargard S0
▴2.79
▾3.70
▾2.67
1
▴2.79
U3.5
▾1.46
Sim
▴1.60
1X
▴1.53
3.6
✓ 1X
▴1.533.6
Pogon Nowe Skalmierzyce vs Lipno Steszew, III Liga - Group 2, início às 12:00. Odds: 3.80 casa, 3.80 empate, 1.80 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.90, confiança 8.0/10. Resultado final 2–0, palpite ganho.
Final
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N2
Lipno Steszew0
3.80
3.80
1.80
1
3.80
U3.5
1.46
Sim
1.60
1X
1.90
8.0
✓ 1X
1.908.0
Luzino vs Pogon Nowe Skalmierzyce, III Liga - Group 2, início às 16:00. Odds: 1.45 casa, 6.20 empate, 7.70 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.45, confiança 8.0/10. Resultado final 4–3, palpite ganho.
Final
Luzino4
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N3
▴1.45
▾6.20
▾7.70
1
▴1.45
U3.5
▾1.57
Sim
▴2.07
1
▴1.45
8.0
✓ 1
▴1.458.0
Notec Czarnkow vs Pogon Nowe Skalmierzyce, III Liga - Group 2, início às 12:00. Odds: 1.57 casa, 4.25 empate, 4.75 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.57, confiança 2.3/10. Resultado final 1–2, palpite perdido.
Final
Notec Czarnkow1
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N2
1.57
4.25
4.75
1
1.57
O2.5
1.61
Sim
1.71
1
1.57
2.3
1
1.572.3
Pogon Nowe Skalmierzyce vs Wybrzeze Rewalskie Rewal, III Liga - Group 2, início às 13:00. Odds: 1.71 casa, 4.00 empate, 4.00 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.59, confiança 7.5/10. Resultado final 0–0, palpite perdido.
Final
Pogon Nowe SkalmierzycePogon N0
Wybrzeze Rewalskie RewalRewal0
1.71
4.00
4.00
1
1.71
O2.5
1.59
Sim
1.61
O2.5
1.59
7.5
O2.5
1.597.5

Estatísticas

III Liga - Group 2 Polônia · Época 2025
33Jogos Taxa de vitórias 30%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos171633
Vitórias3710
Empates639
Derrotas8614
Golos marcados112334
Golos sofridos192544
Média de golos marcados0.61.41.0
Média de golos sofridos1.11.61.3
Balizas a zero8412
Jogos sem marcar10111
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-0
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora4-1
Mais golos marcados
Casa3
Fora3
Mais golos sofridos
Casa4
Fora4
Séries
Vitórias1
Derrotas4
Penáltis
4/ 4
100.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
7–7
0-15
4–5
16-30
3–8
31-45
5–9
46-60
3–9
61-75
12–6
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
3Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.567%
22 Jogos
Mais de 1.524%
8 Jogos
Mais de 2.512%
4 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Pogoń Nowe Skalmierzyce: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Pogoń Nowe Skalmierzyce? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Pogoń Nowe Skalmierzyce com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 20 jogos do Pogoń Nowe Skalmierzyce, com uma taxa de acerto de 65.0% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da III Liga - Group 2, Pogoń Nowe Skalmierzyce registou 10 vitórias, 9 empates e 14 derrotas em 33 jogos, marcando 34 golos (1.0 por jogo) e sofrendo 44, com 12 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Pogoń Nowe Skalmierzyce continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Pogoń Nowe Skalmierzyce é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.