Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Recanatese

Recanatese Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€975.00Th. Ø 22.7 Serie D - Girone F
21
Jogos analisados
81.0%
Índice de previsibilidade
LLLLWD
Forma recente
1.47
Golos / Jogo
Recanatese perdeu os últimos 4 jogos
Recanatese sofreu 2+ golos nos últimos 4 jogos
Recanatese não venceu fora nos últimos 9 jogos
Sem jogos agendados

O Recanatese não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Recanatese vs L'Aquila, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 4.20 casa, 3.45 empate, 1.75 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.29, confiança 5.0/10. Resultado final 2–3, prognóstico certo.
Final
Recanatese 2
L'Aquila3
4.20
3.45
1.75
2
1.75
O1.5
1.29
Sim
1.90
O1.5
1.29
5.0
✓ O1.5
1.295.0
Notaresco vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 1.78 casa, 3.25 empate, 4.25 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.27, confiança 5.2/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Notaresco2
Recanatese1
1.78
3.25
4.25
1
1.78
O1.5
1.27
Sim
1.85
O1.5
1.27
5.2
✓ O1.5
1.275.2
Recanatese vs Maceratese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 1.98 casa, 3.25 empate, 3.50 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.26, confiança 5.0/10. Resultado final 2–3, prognóstico errado.
Final
Recanatese2
Maceratese3
1.98
3.25
3.50
1
1.98
O1.5
1.27
Sim
1.76
1X
1.26
5.0
1X
1.265.0
Recanatese vs Foligno C, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 2.82 casa, 3.10 empate, 2.38 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.47, confiança 5.0/10. Resultado final 4–1, prognóstico certo.
Final
Recanatese4
Foligno CFoligno1
▴2.82
▾3.10
▾2.38
1
▴2.82
U2.5
▾1.64
Não
1.85
1X
▴1.47
5.0
✓ 1X
▴1.475.0
Teramo vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 1.40 casa, 5.20 empate, 9.00 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.40, confiança 8.0/10. Resultado final 2–2, prognóstico errado.
Final
Teramo2
Recanatese2
▴1.40
▾5.20
▾9.00
1
▴1.40
U3.5
1.50
Não
▴1.85
1
▴1.40
8.0
1
▴1.408.0
Recanatese vs Sora, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 2.40 casa, 3.15 empate, 2.67 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.26, confiança 5.4/10. Resultado final 2–0, prognóstico certo.
Final
Recanatese2
Sora0
2.40
▾3.15
▴2.67
X
▾3.15
U3.5
1.26
Não
1.97
U3.5
1.26
5.4
✓ U3.5
1.265.4
Maceratese vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 1.65 casa, 3.60 empate, 4.60 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.28, confiança 4.7/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Maceratese2
Recanatese1
▾1.65
▴3.60
▴4.60
X
▴3.60
O1.5
1.28
Sim
▴1.95
O1.5
1.28
4.7
✓ O1.5
1.284.7
Recanatese vs Vigor Senigallia, Serie D - Girone F, início às 17:00. Odds: 2.75 casa, 3.15 empate, 2.35 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.36, confiança 5.4/10. Resultado final 2–1, prognóstico errado.
Final
Recanatese2
Vigor SenigalliaVigor S 21
▴2.75
3.15
▾2.35
2
▾2.35
U2.5
1.62
Não
▴1.82
X2
▾1.36
5.4
X2
▾1.365.4
Calcio Chieti vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 2.35 casa, 3.25 empate, 3.10 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.34, confiança 7.2/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Calcio ChietiChieti2
Recanatese1
▴2.35
▾3.25
▾3.10
1X
▴1.38
U3.5
▾1.34
Não
▾1.97
U3.5
▾1.34
7.2
✓ U3.5
▾1.347.2
Castelfidardo vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 13:30. Odds: 2.47 casa, 3.30 empate, 2.70 fora. Melhor palpite: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.30, confiança 5.0/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Castelfidardo2
Recanatese 1
2.47
▴3.30
▾2.70
1
2.47
O1.5
▾1.30
Sim
▾1.76
O1.5
▾1.30
5.0
✓ O1.5
▾1.305.0
Civitanovese vs Recanatese, Serie D - Girone F, início às 14:00. Odds: 2.27 casa, 3.08 empate, 3.00 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.55, confiança 1.9/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Civitanovese1
Recanatese1
2.27
3.08
3.00
X
3.08
U2.5
1.58
Não
1.85
X2
1.55
1.9
✓ X2
1.551.9

Stats da época

Serie D - Girone F Itália · Época 2026
8Jogos Percentagem de vitórias 13%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos538
Vitórias101
Empates213
Derrotas224
Golos marcados8311
Golos sofridos7714
Média de golos marcados1.61.01.4
Média de golos sofridos1.42.31.8
Jogos sem sofrer golos202
Jogos sem marcar golos202
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-1
Fora-
Derrota mais pesada
Casa2-3
Fora4-1
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora1
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora4
Séries
Vitórias1
Derrotas0
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
4–1
0-15
1–2
16-30
2–3
31-45
0–3
46-60
2–2
61-75
2–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.575%
6 Jogos
Mais de 1.538%
3 Jogos
Mais de 2.513%
1 Jogos
Mais de 3.513%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Itália - Serie D - Girone F
# Equipa J G P
1 L'Aquila 9 20-7 23
2 Teramo 9 24-13 22
3 Ancona 9 17-8 17
4 Foligno Calcio 9 11-10 16
5 Vigor Senigallia 9 17-17 16
6 Notaresco 9 13-9 15
7 Atletico Ascoli 9 13-10 14
8 Real Giulianova 9 12-11 13
9 Fossombrone 9 12-17 13
10 Montecchio Gallo 9 10-10 12
11 Lanciano FC 9 14-15 11
12 Termoli Calcio 9 6-7 11
13 Recanatese 9 12-14 9
14 Santegidiese 9 8-13 8
15 Pietralunga 9 5-10 8
16 Maceratese 9 10-17 8
17 Sporting Trestina 9 6-14 7
18 Angelana 9 5-13 4
Promotion Promotion - Serie D - Group F (Play Offs) Relegation

Prognósticos Recanatese – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Recanatese? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Recanatese com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 21 jogos do Recanatese, com uma taxa de acerto de 81.0% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Serie D - Girone F, Recanatese registou 1 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 8 jogos, marcando 11 golos (1.4 por jogo) e sofrendo 14, com 2 clean sheets.

Recanatese tem atualmente um valor de mercado estimado de €975.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Recanatese continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Recanatese é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.