1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Kakkonen - Lohko A
  4. HIFK Helsinki
HIFK Helsinki

HIFK Helsinki Прогнозы, статистика и форма

KEY INSIGHT HIFK Helsinki забивал в последних 8 матчах
TREND В матчах HIFK Helsinki было больше 1.5 гола в последних 14 матчах
TREND HIFK Helsinki получал 3+ желтые карточки в последних 4 матчах

Текущая форма

WDLDD
6 Спрогнозированные матчи
100% Индекс предсказуемости

HIFK H Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
4
Владение мячом
51%
Угловые
В среднем за матч
5
Дисциплина
Карточки за матч
3.6
Процент побед
40%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

09:00

Завершён
red card HPS
HPS
5 : 5
HIFK Helsinki
HIFK H red card
3.85
4.1
1.7

X

4.1

O2.5

1.33

YES

1.4

GG

1.4
6.2/10

12:15

Завершён
Kiffen
Kiffen
1 : 1
HIFK Helsinki
HIFK H
2.4
3.65
2.72

1

2.4

O2.5

1.41

YES

1.39

1X

1.44
8.5/10

12:00

Завершён
HIFK H
HIFK Helsinki
1 : 2
PPJ
PPJ
1.55
4.45
4.55

1

1.55

O2.5

1.33

YES

1.42

O2.5

1.33
5.9/10

09:00

Завершён
Lahden Reipas
Reipas
1 : 1
HIFK H
HIFK H
2.45
3.75
2.6

1

2.45

O2.5

1.28

YES

1.31

GG

1.31
6.2/10

08:00

Завершён
HIFK H
HIFK Helsinki
4 : 0
MyPa
MyPa
1.33
5.55
7.2

1

1.33

O2.5

1.22

YES

1.48

1

1.33
10/10

11:00

Завершён
HIFK H
HIFK Helsinki
1 : 3
JaPS
JaPS red card
3.25
3.75
1.97

2

1.97

O2.5

1.57

YES

1.52

O2.5

1.57
5/10

08:00

Завершён
FF Jaro
FF Jaro
5 : 0
HIFK Elsinki
HIFK Elsinki
1.04
12
25

X

12

O2.5

1.07

YES

1.73

O2.5

1.07
2.7/10

09:00

Завершён
SJK A
SJK Akatemia
3 : 2
HIFK Elsinki
HIFK E
1.75
4.2
3.6

1

1.75

O2.5

1.36

YES

1.36

O2.5

1.36
5.1/10

Прогнозы и ставки на HIFK Helsinki

Ищете прогнозы на HIFK Helsinki? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на HIFK Helsinki, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 6 матчей с участием HIFK Helsinki с точностью лучшего прогноза 100%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Kakkonen - Lohko A HIFK Helsinki одержал 7 побед, 4 ничьих и 3 поражений в 14 матчах, забив 28 голов (2.0 за матч) и пропустив 16, сохранив 4 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на HIFK Helsinki остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

HIFK Helsinki — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Kakkonen - Lohko AFinland • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи7714
Победы437
Ничьи134
Поражения213
Забитые голы171128
Пропущенные голы10616
Среднее количество забитых голов2.41.62.0
Среднее количество пропущенных голов1.40.91.1
Матчи без пропущенных голов134
Матчи без забитых голов101
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 5-1
В гостях 0-3
Крупнейшее поражение
Дома 0-2
В гостях 3-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома 5
В гостях 3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 3
В гостях 3
Серии
Победы 3
Поражения 1
Пенальти
2 / 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-15 1
16-30 5
31-45 6
46-60 4
61-75 8
76-90 14
43 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 93%
13 Матчи
Больше 1.5 57%
8 Матчи
Больше 2.5 29%
4 Матчи
Больше 3.5 14%
2 Матчи
Больше 4.5 7%
1 Матчи
Игрок Возраст Поз Оц
Jani-Petteri Massinen
Jani-Petteri Massinen
- FWD -
N. Kiema
N. Kiema
- MID -
R. Finnäs
R. Finnäs
25 MID -
F. Alakotila
F. Alakotila
- MID -
P. Westerlund
P. Westerlund
- DEF -
E. Kaukamo
E. Kaukamo
- DEF -
Niko Hukka
Niko Hukka
- DEF -
S. Jammeh
S. Jammeh
34 GK -
Tiquinho
Tiquinho
30 FWD -
M. Peltola
M. Peltola
25 FWD -
A. Ulmanen
A. Ulmanen
26 FWD -
N. Saira
N. Saira
26 FWD -
S. Saboor
S. Saboor
23 MID -
M. Yaghoubi
M. Yaghoubi
31 MID -
Arttu Auranen
Arttu Auranen
26 MID -
E. Puro
E. Puro
28 MID -
E. Karjalainen
E. Karjalainen
27 DEF -
O. Nzeh
O. Nzeh
27 DEF -
T. Kurvinen
T. Kurvinen
29 DEF -
N. Pirttinen
N. Pirttinen
23 DEF -