Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Malženice

Malzenice Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€805.00Th. Ø 23.3 2. liga
77
Матчи с прогнозом
66.2%
Предсказуемость
DWDLDL
Текущая форма
1.27
Голы / матч
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Humenne против Malzenice, 2. liga, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.62, ничья 3.35, гости 2.45. Best Tip: минимум 2 гола в матче, коэффициент 1.24, уверенность 5.4/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Humenne 2
Malzenice2
▴2.62
3.35
▾2.45
2
▾2.45
O1.5
▾1.24
Да
▾1.60
O1.5
▾1.24
5.4
✓ O1.5
▾1.245.4
Malzenice против Zlate Moravce, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.35, ничья 3.50, гости 2.82. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.46, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Malzenice3
Zlate Moravce0
▾2.35
▴3.50
▴2.82
1
▾2.35
U3.5
▴1.46
Да
▾1.55
U3.5
▴1.46
5.1
✓ U3.5
▴1.465.1
Pohronie против Malzenice, 2. liga, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.57, ничья 4.30, гости 4.95. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.57, уверенность 8.9/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Pohronie0
Malzenice0
▾1.57
▴4.30
▴4.95
1
▾1.57
U3.5
▴1.52
Нет
▾2.15
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Malzenice против Inter Bratislava, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.32, ничья 3.45, гости 2.72. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.42, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 2–5, прогноз не сыграл.
Оконч.
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
Нет
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Petrzalka против Malzenice, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 1.40, ничья 5.10, гости 6.90. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.50, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
Нет
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Malzenice против Liptovsky Mikulas, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.90, ничья 3.55, гости 2.27. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.47, уверенность 7.4/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
Нет
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Lokomotiva Zvolen против Malzenice, 2. liga, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 3.55, гости 3.45. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.27, уверенность 7.1/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Zvolen1
Malzenice2
▾1.95
▴3.55
▴3.45
1
▾1.95
U3.5
▴1.45
Нет
▴2.25
1X
▾1.27
7.1
1X
▾1.277.1
Malzenice против Tatran Presov, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.72, ничья 3.50, гости 2.40. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.40, уверенность 3.0/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
Да
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0
Stara Lubovna против Malzenice, 2. liga, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.80, ничья 3.85, гости 2.37. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.43, уверенность 2.9/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Lubovna1
Malzenice2
▾2.80
▴3.85
▴2.37
2
▴2.37
O2.5
▾1.80
Да
▾1.62
X2
▴1.43
2.9
✓ X2
▴1.432.9

Статистика сезона

2. liga Словакия · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 27%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7815
Победы314
Ничьи044
Поражения437
Забитые голы14721
Пропущенные голы131023
Забито в среднем2.00.91.4
Пропущено в среднем1.91.31.5
Сухие матчи112
Без забитых голов134
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома2-5
В гостях2-0
Больше всего забито
Дома4
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома5
В гостях2
Серии
Победы1
Поражения2
Пенальти
3/ 5
60.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–2
0-15
1–4
16-30
7–3
31-45
3–4
46-60
2–4
61-75
6–7
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-305
31-455
46-608
61-759
76-9010
41Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.573%
11 матч.
Больше 1.540%
6 матч.
Больше 2.520%
3 матч.
Больше 3.57%
1 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Словакия - 2. liga
# Команда И Г О
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Прогнозы и ставки на Malženice

Ищете прогнозы на Malženice? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Malženice от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 77 матчей с участием Malženice; точность Best Tip — 66.2%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 2. liga, Malženice: сыграно матчей — 15, побед — 4, ничьих — 4, поражений — 7. Забито голов: 21 (1.4 за матч), пропущено: 23, сухих матчей: 2.

Текущая расчётная рыночная стоимость Malženice составляет €805.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Malženice остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Malženice — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.