Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Szentlőrinc SE

Szentlorinc Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€1.58m Ø 23.3 NB II
67
Матчи с прогнозом
71.6%
Предсказуемость
LLLWLD
Текущая форма
1.13
Голы / матч
В последних 7 матчах с участием Szentlőrinc SE — тотал больше 1.5
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Kozarmisleny FC против Szentlorinc, NB II, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.07, ничья 3.35, гости 3.25. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.33, уверенность 6.5/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Kozarmisleny0
Szentlorinc2
▾2.07
▾3.35
▴3.25
1X
▾1.29
U3.5
1.33
Да
1.70
U3.5
1.33
6.5
✓ U3.5
1.336.5
Szentlorinc SE против Gyirmot SE, NB II, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 3.55, ничья 3.40, гости 2.12. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.34, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Szentlorinc1
Gyirmot2
▴3.55
▴3.40
▾2.12
1
▴3.55
U3.5
1.34
Да
▴1.72
U3.5
1.34
5.2
✓ U3.5
1.345.2
Diosgyori VTK против Szentlorinc SE, NB II, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.62, ничья 4.20, гости 5.30. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.43, уверенность 5.8/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
DVTK1
Szentlorinc1
▴1.62
▾4.20
▾5.30
1X
▴1.14
U3.5
▴1.43
Да
▾1.80
U3.5
▴1.43
5.8
✓ U3.5
▴1.435.8
Fehervar FC против Szentlorinc SE, NB II, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.79, ничья 3.70, гости 4.40. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.30, уверенность 5.4/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Fehervar3
Szentlorinc0
▴1.79
▾3.70
4.40
2
4.40
U3.5
1.30
Нет
1.83
U3.5
1.30
5.4
✓ U3.5
1.305.4
Szentlorinc SE против BVSC, NB II, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.52, ничья 3.10, гости 2.77. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.39, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Szentlorinc 2
BVSC1
▴2.52
3.10
▾2.77
1
▴2.52
U2.5
1.65
Нет
▴1.85
1X
▴1.39
8.5
✓ 1X
▴1.398.5

Статистика сезона

NB II Венгрия · Сезон 2026
12Матчи Процент побед 33%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7512
Победы314
Ничьи112
Поражения336
Забитые голы7512
Пропущенные голы9918
Забито в среднем1.01.01.0
Пропущено в среднем1.31.81.5
Сухие матчи213
Без забитых голов325
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-2
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях3-0
Больше всего забито
Дома3
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения3
Пенальти
2/ 2
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–6
0-15
2–1
16-30
1–3
31-45
2–2
46-60
3–2
61-75
1–1
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-152
16-304
31-455
46-605
61-754
76-904
25Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.558%
7 матч.
Больше 1.533%
4 матч.
Больше 2.58%
1 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB II
# Команда И Г О
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

Прогнозы и ставки на Szentlőrinc SE

Ищете прогнозы на Szentlőrinc SE? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Szentlőrinc SE от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 67 матчей с участием Szentlőrinc SE; точность Best Tip — 71.6%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон NB II, Szentlőrinc SE: сыграно матчей — 12, побед — 4, ничьих — 2, поражений — 6. Забито голов: 12 (1.0 за матч), пропущено: 18, сухих матчей: 3.

Текущая расчётная рыночная стоимость Szentlőrinc SE составляет €1.58m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Szentlőrinc SE остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Szentlőrinc SE — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.