Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Union Magdalena

Union Magdalena Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€3.54m Ø 24.0 Primera B
113
Спрогнозированные матчи
64.6%
Индекс предсказуемости
DDDWDW
Текущая форма
0.87
Голы / Матч
Union Magdalena не проигрывает в последних 5 матчах
Union Magdalena забивал в последних 8 матчах
Union Magdalena пропускал минимум один гол в последних 7 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Union Magdalena сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Union Magdalena против Ind. Yumbo, Primera B, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 3.25, гости 3.95. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.62, уверенность 3.8/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Union MagdalenaU. Magdalena1
Ind. Yumbo1
▴1.95
▾3.25
▾3.95
1X
▴1.22
U2.5
▾1.62
Да
▾2.00
U2.5
▾1.62
3.8
✓ U2.5
▾1.623.8
Union Magdalena против Leones FC, Primera B, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 1.39, ничья 4.45, гости 7.60. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.31, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Union MagdalenaU. Magdalena2
Leones FCLeones2
▾1.39
▴4.45
▴7.60
X2
▴2.90
U3.5
▴1.31
Да
▾2.22
U3.5
▴1.31
4.2
U3.5
▴1.314.2
Popayan против Union Magdalena, Primera B, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 3.30, ничья 3.20, гости 2.15. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 5.6/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Popayan1
Union MagdalenaU. Magdalena 1
▾3.30
▴3.20
▴2.15
1
▾3.30
O1.5
▾1.40
Да
▾1.97
O1.5
▾1.40
5.6
✓ O1.5
▾1.405.6
Real Santander против Union Magdalena, Primera B, начало в 21:30. Коэффициенты: хозяева 2.75, ничья 3.20, гости 2.52. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.27, уверенность 5.7/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
Real Santander1
Union MagdalenaU. Magdalena3
▾2.75
▴3.20
▴2.52
1X
▾1.53
U3.5
▴1.27
Да
▾1.82
U3.5
▴1.27
5.7
U3.5
▴1.275.7

U. Magdalena Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
6
Владение мячом
52%
УгловыеВ среднем за матч
4.7
ДисциплинаКарточки за матч
3.1
Процент побед
30%

Статистика сезона

Primera B Колумбия · Сезон 2026
33Матчи Процент побед 45%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи161733
Победы6915
Ничьи639
Поражения459
Забитые голы212647
Пропущенные голы161733
Среднее количество забитых голов1.31.51.4
Среднее количество пропущенных голов1.01.01.0
Сухие матчи639
Матчи без забитых голов628
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома0-2
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях2
Серии
Победы4
Поражения2
Пенальти
8/ 9
88.89% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
5–7
0-15
9–5
16-30
10–9
31-45
6–4
46-60
9–3
61-75
8–5
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-155
16-308
31-4514
46-6016
61-7517
76-9028
97Жёлтые
5Красные
Забитые голы
Больше 0.576%
25 Матчи
Больше 1.542%
14 Матчи
Больше 2.521%
7 Матчи
Больше 3.53%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
K. Díaz K. Díaz 21 FWD -
C. Iguarán C. Iguarán 20 FWD -
G. Arrieta G. Arrieta 19 FWD -
J. Otero J. Otero 2025 FWD -
H. Arboleda H. Arboleda 20 FWD -
F. Molina F. Molina 21 MID -
O. Surmay O. Surmay 19 MID -
J. Pinto J. Pinto 20 DEF -
J. Mercado J. Mercado 22 DEF -
W. Sagrera W. Sagrera 2025 DEF -
D. Ortíz D. Ortíz 22 DEF -
M. ballesteros M. ballesteros 2025 DEF -
G. Oviedo G. Oviedo 2025 DEF -
José David Peñaloza José David Peñaloza 17 DEF -
D. Mojica D. Mojica 19 GK -

Турнирная таблица

Колумбия - Primera B
# Команда М Г О
1 Ind. Yumbo 13 17-8 25
2 Real Cundinamarca 13 19-11 24
3 Tigres FC 13 16-7 23
4 Popayan 12 18-15 18
5 Patriotas 13 17-18 18
6 Real Cartagena 13 22-17 17
7 Quindio 13 11-13 17
8 Real Santander 13 15-19 16
9 Internacional Palmira 13 10-14 16
10 Depor FC 12 15-19 15
11 Envigado 13 14-13 14
12 Union Magdalena 13 13-15 14
13 Orsomarso 13 9-12 14
14 Bogota FC 13 9-13 14
15 Leones FC 13 11-19 14
16 Barranquilla 13 17-20 13
Promotion - Primera B (Clausura - Quadrangular)

Прогнозы и ставки на Union Magdalena

Ищете прогнозы на Union Magdalena? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Union Magdalena, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 113 матчей с участием Union Magdalena с точностью лучшего прогноза 64.6%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Primera B у Union Magdalena 15 побед, 9 ничьих и 9 поражений в 33 матчах: забито 47 голов (1.4 за матч), пропущено 33, 9 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Union Magdalena составляет €3.54m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Union Magdalena остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Union Magdalena — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.