Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Vlašim

Vlasim Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€4.07m Ø 23.6 FNL
94
Матчи с прогнозом
72.3%
Предсказуемость
WLWWLW
Текущая форма
1.87
Голы / матч
Vlašim не получал красных карточек в последних 24 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Vlasim против Usti nad Labem, FNL, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.18, ничья 3.55, гости 2.95. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.40, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Vlasim3
Usti nad Labem0
▾2.18
▴3.55
▴2.95
1
▾2.18
O2.5
▴1.57
Да
▴1.50
1X
1.40
4.2
✓ 1X
1.404.2
Vysocina Jihlava против Vlasim, FNL, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.75, гости 3.95. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Jihlava2
Vlasim0
▾1.85
▴3.75
▴3.95
1
▾1.85
O2.5
▾1.61
Да
▴1.59
1X
▾1.26
6.2
✓ 1X
▾1.266.2
Vlasim против Hanacka, FNL, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.69, ничья 4.15, гости 5.10. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.69, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Vlasim1
Kromeriz0
▴1.69
▾4.15
▾5.10
1
▴1.69
O2.5
▴1.52
Да
▾1.58
1
▴1.69
8.0
✓ 1
▴1.698.0
Slavia Praha II против Vlasim, FNL, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.45, ничья 3.70, гости 2.65. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.40, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Slavia Prague B0
Vlasim2
▴2.45
▴3.70
▾2.65
1
▴2.45
O2.5
▾1.40
Да
▾1.46
O2.5
▾1.40
7.3
O2.5
▾1.407.3

Статистика сезона

FNL Чехия · Сезон 2026
13Матчи Процент побед 46%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи6713
Победы516
Ничьи123
Поражения044
Забитые голы16723
Пропущенные голы51116
Забито в среднем2.71.01.8
Пропущено в среднем0.81.61.2
Сухие матчи213
Без забитых голов022
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома-
В гостях3-1
Больше всего забито
Дома4
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях3
Серии
Победы3
Поражения1
Пенальти
3/ 3
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–2
0-15
8–1
16-30
1–5
31-45
5–1
46-60
2–4
61-75
4–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-305
31-454
46-602
61-756
76-904
22Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.585%
11 матч.
Больше 1.554%
7 матч.
Больше 2.523%
3 матч.
Больше 3.515%
2 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Чехия - FNL
# Команда И Г О
1 Zbrojovka Brno 29 58-21 73
2 Táborsko 29 48-31 53
3 Artis 29 49-35 52
4 Ústí nad Labem 29 52-43 48
5 Příbram 29 29-30 45
6 Baník Ostrava II 29 44-38 44
7 Opava 29 42-31 43
8 Viktoria Žižkov 29 37-50 41
9 Vlašim 29 39-31 38
10 Slavia Praha II 29 39-45 35
11 České Budějovice 29 30-39 34
12 Chrudim 29 36-49 32
13 Hanácká 29 30-42 31
14 Prostějov 29 30-43 27
15 Vysočina Jihlava 29 29-38 26
16 Sparta Praha II 29 27-53 25
Promotion - Chance Liga Promotion - Chance Liga (Promotion) Relegation

Прогнозы и ставки на Vlašim

Ищете прогнозы на Vlašim? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Vlašim от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 94 матчей с участием Vlašim; точность Best Tip — 72.3%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон FNL, Vlašim: сыграно матчей — 13, побед — 6, ничьих — 3, поражений — 4. Забито голов: 23 (1.8 за матч), пропущено: 16, сухих матчей: 3.

Текущая расчётная рыночная стоимость Vlašim составляет €4.07m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Vlašim остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Vlašim — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.