Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Yokohama FC

Yokohama FC Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€6.97m Ø 25.6 J2 League
116
Спрогнозированные матчи
71.6%
Индекс предсказуемости
LLWWWD
Текущая форма
1.87
Голы / Матч
Следующий матч J2 League · сб, 17 окт. · 06:00
Tochigi City
VS06:00
Yokohama FC
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Kataller Toyama против Yokohama FC, J2 League, начало в 09:00. Коэффициенты: хозяева 2.60, ничья 3.45, гости 2.60. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.52, уверенность 2.7/10. Итоговый счёт 3–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kataller ToyamaToyama3
Yokohama FC3
▾2.60
▴3.45
▴2.60
1
▾2.60
U3.5
▴1.52
Да
▾1.51
U3.5
▴1.52
2.7
U3.5
▴1.522.7
Yokohama FC против Imabari, J2 League, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.65, ничья 3.85, гости 4.85. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.65, уверенность 8.9/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Yokohama FC2
Imabari1
▴1.65
3.85
▴4.85
1
▴1.65
O2.5
▴1.70
Да
▾1.71
1
▴1.65
8.9
✓ 1
▴1.658.9
Iwaki против Yokohama FC, J2 League, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 3.15, ничья 3.30, гости 2.43. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.32, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Iwaki2
Yokohama FC0
▴3.15
▴3.30
▾2.43
2
▾2.43
O1.5
▾1.33
Да
▾1.75
X2
▾1.32
8.5
X2
▾1.328.5
Yokohama FC против Albirex Niigata, J2 League, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 1.93, ничья 3.30, гости 3.85. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 5–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Yokohama FC5
Albirex Niigata0
▾1.93
3.30
▴3.85
X2
▴1.78
O1.5
▾1.37
Да
1.89
O1.5
▾1.37
5.0
✓ O1.5
▾1.375.0

Yokohama FC Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
4.8
Владение мячом
53%
УгловыеВ среднем за матч
4.8
ДисциплинаКарточки за матч
1.7
Процент побед
60%

Статистика сезона

J2 League Япония · Сезон 2026
9Матчи Процент побед 56%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи459
Победы325
Ничьи112
Поражения022
Забитые голы12618
Пропущенные голы4711
Среднее количество забитых голов3.01.22.0
Среднее количество пропущенных голов1.01.41.2
Сухие матчи123
Матчи без забитых голов022
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-0
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома-
В гостях2-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома5
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–1
0-15
4–0
16-30
4–1
31-45
2–3
46-60
3–1
61-75
4–5
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
3-4-2-11 G
15Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.578%
7 Матчи
Больше 1.567%
6 Матчи
Больше 2.533%
3 Матчи
Больше 3.511%
1 Матчи
Больше 4.511%
1 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
K. Mori K. Mori 25 FWD -
K. Muroi K. Muroi 25 FWD -
S. Sakuragawa S. Sakuragawa 24 FWD -
S. Ito S. Ito 37 FWD -
Keijiro Ogawa Keijiro Ogawa 33 FWD -
N. Komazawa N. Komazawa 23 FWD -
Michel Michel 28 MID -
K. Kumakura K. Kumakura 23 MID -
Takanari Endo Takanari Endo 23 MID -
M. Arai M. Arai 28 MID -
T. Murata T. Murata 25 MID -
H. Ogura H. Ogura 24 MID -
Y. Nakano Y. Nakano 32 MID -
K. Yamazaki K. Yamazaki 30 DEF -
J. Suzuki J. Suzuki 29 DEF -
Léo Bahia Léo Bahia 31 DEF -
M. Ito M. Ito 33 DEF -
K. Iwatake K. Iwatake 29 DEF -
S. Van Eerden S. Van Eerden 21 DEF -
K. Hosoi K. Hosoi 22 DEF -
A. Fukumori A. Fukumori 33 DEF -
A. Ichikawa A. Ichikawa 27 GK -
João Paulo João Paulo 29 FWD -
Yuri Lara Yuri Lara 31 MID -
Phelipe Megiolaro Phelipe Megiolaro 26 GK -

Турнирная таблица

Япония - J2 League
# Команда М Г О
1 Vegalta Sendai 10 18-8 23
2 Omiya Ardija 10 20-9 20
3 Albirex Niigata 10 14-14 20
4 Kataller Toyama 10 19-10 18
5 Yokohama FC 10 19-13 17
6 Shonan Bellmare 10 11-9 17
7 Oita Trinita 10 11-8 14
8 Fujieda MYFC 10 13-11 13
9 Blaublitz Akita 10 12-11 13
10 Tegevajaro Miyazaki 10 14-14 13
11 Jubilo Iwata 10 12-13 13
12 Tokushima Vortis 10 10-12 13
13 Montedio Yamagata 10 11-9 12
14 Iwaki 10 13-17 12
15 Sagan Tosu 10 9-12 11
16 Tochigi City 10 16-17 10
17 Imabari 10 11-19 10
18 Ventforet Kofu 10 9-18 10
19 Vanraure Hachinohe 10 6-17 10
20 Consadole Sapporo 10 12-19 8
Promotion Promotion Play-offs Relegation

Прогнозы и ставки на Yokohama FC

Ищете прогнозы на Yokohama FC? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Yokohama FC, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 116 матчей с участием Yokohama FC с точностью лучшего прогноза 71.6%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне J2 League у Yokohama FC 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений в 9 матчах: забито 18 голов (2.0 за матч), пропущено 11, 3 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Yokohama FC составляет €6.97m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Yokohama FC остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Yokohama FC — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.