Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Žilina II

Zilina B Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

66
Матчи с прогнозом
62.1%
Предсказуемость
LWDLWD
Текущая форма
1.67
Голы / матч
Žilina II наносил 5+ ударов в створ в последних 6 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Liptovsky Mikulas против Zilina II, 2. liga, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.48, ничья 4.35, гости 5.60. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.48, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
L. Mikulas3
Zilina B2
▾1.48
▴4.35
▴5.60
1
▾1.48
U3.5
▾1.62
Нет
▾2.32
1
▾1.48
6.2
✓ 1
▾1.486.2
Zilina II против Lokomotiva Zvolen, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.07, ничья 3.70, гости 3.20. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.31, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Zilina B 2
Zvolen 1
▴2.07
▾3.70
▾3.20
1
▴2.07
U3.5
▴1.51
Нет
▴2.42
1X
▴1.31
8.5
✓ 1X
▴1.318.5
Tatran Presov против Zilina II, 2. liga, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.52, ничья 4.45, гости 6.10. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.60, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
Да
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Zilina II против Galanta, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 3.65, гости 3.75. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.47, уверенность 3.4/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
Zilina B2
Galanta3
▴1.95
▾3.65
▾3.75
X
▾3.65
U3.5
1.47
Да
▾1.56
U3.5
1.47
3.4
U3.5
1.473.4
MFK Bytca против Zilina II, 2. liga, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 3.95, ничья 4.00, гости 1.79. Best Tip: победа гостей, коэффициент 1.79, уверенность 8.1/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
Нет
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Zilina II против Humenne, 2. liga, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.77, ничья 3.95, гости 3.95. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.46, уверенность 6.7/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
Нет
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Zilina II против Povazska Bystrica, 2. liga, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.65, ничья 3.45, гости 2.37. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 6.7/10. Итоговый счёт 4–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
Да
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Banik Lehota p.Vtacnikom против Zilina II, 2. liga, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.68, ничья 4.00, гости 4.30. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.19, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Lehota p. V.1
Zilina B0
▾1.68
▴4.00
▴4.30
1
▾1.68
U3.5
▴1.53
Нет
▴2.27
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
Коэффициенты: хозяева 3.30, ничья 3.65, гости 1.90. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.50, уверенность 6.1/10. Итоговый счёт 4–8.
Оконч.
Dubnica4
Zilina B8
3.30
3.65
1.90
2
1.90
O2.5
1.50
Да
1.46
O2.5
1.50
6.1
O2.5
1.506.1
Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.20, гости 2.04. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.36, уверенность 1.5/10. Итоговый счёт 1–1.
Оконч.
Rohoznik1
Zilina B1
3.00
3.20
2.04
1X
1.65
U3.5
1.36
Нет
2.23
U3.5
1.36
1.5
U3.5
1.361.5

Статистика сезона

2. liga Словакия · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 47%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи8715
Победы527
Ничьи123
Поражения235
Забитые голы14721
Пропущенные голы10818
Забито в среднем1.81.01.4
Пропущено в среднем1.31.11.2
Сухие матчи224
Без забитых голов224
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-2
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома0-2
В гостях3-2
Больше всего забито
Дома4
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
1/ 1
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–1
0-15
7–6
16-30
4–1
31-45
0–2
46-60
3–3
61-75
7–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-305
31-454
46-603
61-755
76-9010
29Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.573%
11 матч.
Больше 1.553%
8 матч.
Больше 2.57%
1 матч.
Больше 3.57%
1 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Словакия - 2. liga
# Команда И Г О
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Прогнозы и ставки на Žilina II

Ищете прогнозы на Žilina II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Žilina II от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 66 матчей с участием Žilina II; точность Best Tip — 62.1%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 2. liga, Žilina II: сыграно матчей — 15, побед — 7, ничьих — 3, поражений — 5. Забито голов: 21 (1.4 за матч), пропущено: 18, сухих матчей: 4.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Žilina II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Žilina II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.